Сохраняем (ВОЗВРАЩАЕМ!) молодость

Модератор: АлёNа

Закрыто
Аватара пользователя
Иринка-картинка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 6:36 am

Сообщение Иринка-картинка »

Ириша писал(а): была такая строчка и в моей песне :cry: , мне было 36 :o думала катастрофа, но ничего подтянулось, нормально.
Касторка впитататься в кожу вообще не может, она и должна пленкой остаться да и витамины... они разведены в тааааааком количестве базового масла что их ни одна сухая кожа не съест
У меня та же проблема с применением куриозина под глаза. Сверху накладывала витамины А и Е в масле. Не помогло.
Ириша, как Вы думаете, стоит ли продолжать? Будет ли со временем улучшение?
Я понимаю, что давать совет по удаленке не благодарное дело. Просто расскажите, как было у Вас. Вы не побоялись продолжить?
Новенькая

Сообщение Новенькая »

Девочки, привет, который день читаю вашу ветку - интересно, аж жуть я то по косметологам - хим. пилинг, мезо, нити Aptos, микродермобразия, а тут все так просто и дешево. Но вы забыли один очень важный аспект: это ГЛАЗКИ! они со временем не такие яркие, как в молодости(обратили внимание?) В книжке про красоту вычитала - надо проводить курсы купания глазного яблока. Завариваем ромашку или шалфей или чай или мяты или ....... , настоиться часик - наливаем в специальную ванночку д/глаз (продается в аптеке) или просто в рюмочку, запркидывем голову назад и моргаем 8-10 раз. Главный секрет - за месяц 4-5 разных растворов. Глазки - сияют как молодости, а мне 45
Аватара пользователя
Ириша
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 6:23 pm
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение Ириша »

Иринка-картинка, конечно не стоит :P я старая страшная все забросила и готовлюсь к своим похоронам :P :P :P
I won't let anybody destroy my life
Snega
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 5:46 am
Откуда: USA

Сообщение Snega »

Snega, а морщинки, то носогубные уменьшаются, реально!!!! у меня одной из знакомых за 50... она через месяц применеия куриозина, сначала решила что на лицо поправилась, а потом все-таки решила что морщинка уменьшилась...
плюс куриозина как раз в том, что там формообразующие вещества обеспечивают его проникновение практически до базального слоя кожи без применения ультразвука или гальваники, а если добавить апельсинки, то и привычный мышечный зажим уменьшается
Ириша, Я рада за твою знакомую. На счет формообразующих веществ, не знаю :( , подозреваю что оно так и работает в медицинских препаратах, я не химик, чего не знаю того не знаю . Для себя,я использую ультразвук( но не на крем) ,красный пульсирующий свет и микро курент( Microcurrent)
А на счет апельсинки и мышечный зажим в превый раз слышу. :wow: Ты имеешь в виду эфирное масло апельсина , примененное на кожу?
Аватара пользователя
Ольга Ивановна
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 1:34 pm
Откуда: Омск

Сообщение Ольга Ивановна »

Хотя и не пишу регулярно,но стараюсь следить за темой и пользуюсь всем регулярно
. Случилась со мной на медни (8марта)неприятная история.Все лицо зацвело как маков цвет :oops: .А в стране праздник и у врачей тоже :alk: .попросила я совета у одного знающего косметолога с нашего форума.в ответ молчание. И поперлась я искать платную клиннику.Нашла врача( косметолога-дерматолога)и оказалась у меня пищевая аллергия и не чего страшного( за 3 дня все прошло и следа не осталось).Но не сдержалась я упустить возможность получить у врача консультуцию про "Иришины" методы.И вы не поверите, врач одобрила все препараты что я называла( кроме мочевины).Хотя и удивилась что кто-то догадался их таким образом использовать. А про влияние их на кожу в точности все поддвердила, что Ириша высказывала, и по памяти весь состав называла и что так действует..А ведь она человек вообще со стороны и форум наш нечитала. Вот вам и мнение настояшего специалиста , а не того кто себя таким считает. Получил совет а дальше сам думай как тебе его использовать. И ни кто никого незаставляет, если не нравится..А моршинки действительно уменьшаются- я через месяц это точно вижу.!!!!!
никогда, никогда не сдаваться!
Киви-Вики
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 3:55 pm
Откуда: Украина

Сообщение Киви-Вики »

Как попала на форум, сразу же на глаза попались советы Ириши, прочитала очень внимательно все что было написано, и не знаю почему, поняла - это мое, буду пробовать. Начинала, оччччень осторожно, присматривалась к реакции кожи.
Теперь могу сказать - у меня эта система сохранения (возвращения) молодости работает и совершенно без каких-либо побочных эффектов. Пользуюсь всем кроме мочевины и касторового масла уже два месяца. Лично я очень-очень довольна. очень благодарна Ирише за то, что она поделилась знаниями.
Применяла все препараты, кроме вышеперечисленных, составив для себя схемку. Результат есть. Действительно глубокие мимические морщинки на лбу у переносицы, как ни странно, стали намного меньше. Помоему, носогубные. тоже.
А вчера. ко мне приходила знакомая парикмахер, мы с ней не виделись чуть больше месяца. Она очень долго и внимательно на меня смотрела, я даже поинтересовалась, что не так. А она говорит:"а что Вы с собой делали?, кожа у вас бархатная и очень хорошего цвета". Так что, результат есть.
Ириша, еще раз огромное спасибо!!!
Аватара пользователя
Аррр!
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 1:22 pm
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение Аррр! »

Ириша, скажи пожалуйста, слишком не смейся только :oops:
а в 20 лет можно использовать все вышеперечисленное, или это слишком сильно?
не перестанет кожа сама что нибудь вырабатывать?
а то у меня такие морщины ну такие морщины уже огромные :twisted: :lol:
Ich bin Schnappi, das kleine Krokodil!
Аватара пользователя
Ириша
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 6:23 pm
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение Ириша »

Аррр! писал(а):Ириша, скажи пожалуйста, слишком не смейся только :oops:
а в 20 лет можно использовать все вышеперечисленное, или это слишком сильно?
не перестанет кожа сама что нибудь вырабатывать?
а то у меня такие морщины ну такие морщины уже огромные :twisted: :lol:
девочки!!! милые!!! перестаньте задавать мне вопросы можно или нельзя!!!! решайте сами! это ваша кожа! ваши морщины! и ваша жизнь! эта идея что кожа что-то там перестанет вырабатывать ПО-МОЕМУ ерунда, но это по-моему и если ваша кожа перестанет вырабатывать что-то там, я на себя ответственность брать не буду! Потому что в жизни может быть многое, а в медицине может быть все! так говорил мой преподаватель по хирургии
I won't let anybody destroy my life
Калина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 12:27 am
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Калина »

Я тут новичок, но прочитав Иришины советы могу только порадоваться, что не я одна такая экспериментаторша :D . До Куриозина не додумалась, за что - отдельное спасибо, но Безорнил, Гепатромбин под глаза - применяю периодически. Масло Виардо -тоже в почете, особенно зимой.
Внесу свои пять копеек: Финалгон замечательно нейтрализуется слабым уксусным раствором или лимонным соком!

Ириша! еще раз спасибо за советы!
Варвара

Сообщение Варвара »

Ириш, я по поводу гилауронки с аминокислотой шелка прикупленными мною. Разбавила примерно горошину этих трех средст в розовой воде 10мл. Думаю где-то 5% раствор получился+-. Курсом хочу с месяц, вместо тоника. Потом на 0,5 - 2% надо переходить. Ощущения преприятнейшие. Ничего не стягивает. Но вот именно то, что в куриозине, как ты пишешь, проводится до базального слоя кожи. Думаю, может куриозин с моей смесью мешать) Поскольку после тюбика куриозина кожа лица, пожалуй, только улучшилась в плане всяких высыпаний, а с глазами ничего не произошло, поэтому и выдвигаю всякие эферменые инновации)
По поводу масла апелсина замечу, что эфирные масла не разбавляются водой. А чистыми на кожу их по идее наносить очень не рекомендуется(кроме лаванды и чайного дерева). Разбавляются эфирные масла в маслах основах ( оливковое, миндальное, жожоба и т.д.) Возможно нужно на ватный диск, смоченный в воде, капнуть масло-основу и потом уже апельсина. Или заранее смешать масло-основу и апельсин, чтобы впоследствии не щипало кожу.
Еще эфиры можно разбавлять в меде, кисло-молочных продуктах. Можн ов качестве маски, так сказать. Да, и не покупайте, пожалуйста в аптеках эфиры по 30 рублей за 10мл. Они, обычно разбавлены сильно и качество сомнительное.
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Сообщение Нати »

Варвара, свои советы по маслам можно дать в теме
Ароматерапия. Всё о маслах
Это будет удобно для поиска нужной информации :wink:
❆❆❆
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Сообщение Нати »

И от себя добавлю про Куриозин. Это чудесный препарат! У меня кожа смешанная, ЕГО на всё лицо и шею наношу(включая вокруг глаз) и тут же, прям сразу увл. кремик вокруг глаз, увл. крем на шею. Следом крем для мордочки (у меня 2- для Т-зоны и для щёк). Результат просто супер!
❆❆❆
Варвара

Сообщение Варвара »

Нати, я исключительнов рамках программы, разработанной Иришей отписывалась по поводу апелсинового масла) И еще хотелось уточнить, а капсикам на область верхних и нижних век можно или воздержаться?
Аватара пользователя
Светта
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 3:37 pm
Откуда: Дания

Сообщение Светта »

Девушки, подскажите, пожалуйста, а витамин А в таблетках, если растолочь, растворить в масле - действие не то же самое, что А в масле? Я сегодня купила в таблетках, растворила в оливковом масле и намазалась... В аптеке не было витамина А в каплях, еле-еле нашла в интернете и уже выписала.. Но таблетки намного дешевле и содержание ретинола: 3000 у.е. неужели действует иначе?
Аватара пользователя
Миелу
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 4:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Миелу »

Светта, по-моему нужен только маслянный витаминчик, он тяжело растворяется, если делать как ты . Девочки-специалисты больше подскажут :oops: .
"Зла не существует."А.Эйнштейн.
Закрыто

Вернуться в «Салон Красоты»