Сохраняем (ВОЗВРАЩАЕМ!) молодость

Модератор: АлёNа

Закрыто
Аватара пользователя
Ириша
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 6:23 pm
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение Ириша »

NVR, про омеганол, как специалист ничего не знаю... это какой-то БАД (биологически активная добавка) их на рынке более 5 тысяч, поэтому лучше консультироваться у тех кто ею занимается. Я лично к разным БАДам отношусь по разному, но знать про все даже не собираюсь, извините...
если облысение беспокоит нужно идти к врачу ТРИХОЛОГу сейчас такая должность есть в каждом областном кожном диспансере, только он после личной консультации сможет что-то посоветовать.
Я еще раз напоминаю! мои советы были расчитаны на практически здоровых людей с маленьким бзиком не хочу морщин. Заочных консультаций по поводу лечения различных заболеваний я как любой нормальный врач не провожу
I won't let anybody destroy my life
Аватара пользователя
Zvetik
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 11:57 am
Откуда: Рим
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Zvetik »

Прочитала сегодня ВСЮ эту интересную(и длииииинную :P ) темку!
Сижу и плакаю!!! :sad:
Ну и Хде мне брать курьёзин? И все остальные чудодейственные антигиморойные мази? :apl:
Здесь такие бестолковые медики и аптекари, откуда им знать аналоги российских лекарств! :o
Ну, а если серьёзно, ооочень бы надо. Я за последние полгода так сдала, что народ стал интересоваться, не болею ли я. :sad:
Девочки, кто-нибудь может подсказать, чем мне здесь намазаться, чтоб быть снова красивой и молодой, как вы? :wink:
Последний раз редактировалось Zvetik Вс авг 05, 2007 9:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Veni, vidi, vici.
Аватара пользователя
fenix
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 11:38 pm
Откуда: Bonn
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение fenix »

А у тебя в России что ли никого не осталось, кто бы прислать мог?
Аватара пользователя
Zvetik
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 11:57 am
Откуда: Рим
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Zvetik »

fenix, неудобно как-то просить прислать мази из аптеки. :oops:
Да и неизвестно, пропустят ли. :sad:
Veni, vidi, vici.
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

Zvetik, пропустят! Мне же прилетели лекарства с Казахстана! Они все продаются без рецепта.
Кроме того, Пантенол есть везде, Куриозин я нашла аналог немецкого производства, Лиотон видела в аптеке у нас, вот с Солкосерилом пока проблемно. Витамины А и Е есть тоже повсеместно. Раздражающие мази тоже должны быть.
Просто задай не в русском, а в итальянском поисковике названия лекарств, обязательно найдёшь.
А почему люди спрашивают, не заболела ли? Цвет лица испортился?


Кстати, fenix, не подскажешь аналог немецкого Солкосерила?
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
Zvetik
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 11:57 am
Откуда: Рим
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Zvetik »

Nelli, дело в том, что я всегда выглядела намного моложе своих лет. А вот за последние полгода появилось множество морщин, особено вокруг глаз. Вся какая-то помятая, блёклая. :(
А из России заказывать мази не хочу. Не поймут, что это для ухода за кожей. Будут волноваться, что заболела.
Про поисковик - это идея! Поищу!
А ты откуда из Казахстана?(малюсенький офтопик :wink: )
Veni, vidi, vici.
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

Zvetik, твоё, конечно, дело. А я заказала, а потом прикалывалась над ихними думками, что они там подумать могли. Потом, естественно, всё объяснила и меня не волновало, как родственники к этому отнеслись когда дело шло обо мне, любимой. Наверно, надо выбрать, что важнее- или хочешь помолодеть, или не хочешь пугать родню. Я выбрала первое, пока ещё ни разу не пожалела. Я СЕЙЧАС уже выгляжу намного моложе!

Купи хотя бы витамин А для ухода за глазами.


Оффтопик: :lol: из под Алматы.
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
Zvetik
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 11:57 am
Откуда: Рим
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Zvetik »

Nelli, а я с Байконура! :D
Витамины А и Е я купила, мажусь. Правда, я в основном на Е надеялась, а оказывается для глаз нужно витамин А.
А родственников у меня нет. Есть друзья. не хочу их беспокоить. Хотя, может, после небольшой подготовочки... :P
Veni, vidi, vici.
Аватара пользователя
Ириша
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 6:23 pm
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение Ириша »

Девочки! зачем вам все время лекарства из России? Куриозин выпускают венгры, фирме Гидеон Рихтер уже больше 100 лет, она поставляет свою продукцию по всему миру! Солкосерил делают в Базеле на заводах ICN, лекарства все даны абсолютно доступные!
I won't let anybody destroy my life
Аватара пользователя
fenix
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 11:38 pm
Откуда: Bonn
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение fenix »

Нелли, все перерыла, не нашла, наверное в Германии не производят, так как он делается из говяжьей крови, а мы ж так бешенства боимся! Но зато у тебя за углом, в Польше его производят. А еще бывают интернет-магазины, он там стоит в долларах 9,50+5,50 пересылка.
Аватара пользователя
Zvetik
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 11:57 am
Откуда: Рим
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Zvetik »

Ириша, я нашла поисковиком, что здесь продаётся мазь "Оssido di zinco ", тогда как Куриозин - это "Zink hyaluronate".
Скажи, это ведь не одно и тоже?(ээээх, знать бы в школе, что химия - это круто! :lol: )
Если возможно, напиши мне - финалгон, трокевазин, капсикам - на латыни(не название, конечно, а состав)
Veni, vidi, vici.
svetik

Сообщение svetik »

Девочки! Точно все помогает! Теперь и я увидела эффект! Хорошею,вместе с мужем...его тоже мажу всем. А то скоро будут принимать меня за его дочку! :lol:
Единственное ,что меня не устраивает...нет системы( а я так люблю,чтобы все по полочкам)!Может месяц мазать одним,потом месяц другим,потом третьим,а то я иногда от жадности и витамины и солкосерил и пантенол... :oops:
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

О, у меня новость! Я купила пантенол- спрей. Попала в точку. Он совсем не ощущается таким жирным, как крем. Взбултыхаешь флакон, выдавливается нежнейшая пенка. Очень приятно мазать и лицо, и шею ( и всё, что нашлось у нас ниже шеи). Наносится легко, втирать не приходится, кожа не растягивается. Очень лёгкая и приятная консистенция не оставляющая ни блеска, ни забитых пор.
Советую!
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
Zvetik
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 11:57 am
Откуда: Рим
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Zvetik »

Nelli, ты его там, у вас купила? Как он называется? Кто выпускает?
Я вчера объехала все аптеки в окрУге. Купила Лиотон( сразу намазалась! :lol: ). Про Солкосерил и Куриозин никто здесь не слыхивал. :evil: Искали с компьютером по составу и сообщили мне, что их уже 10 лет не выпускают. :o
В общем, обсЕрдилась я на них! :evil:
Заказала всё подружке, она на месяц в Болгарию едет, может там есть. :sad:
Veni, vidi, vici.
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

Zvetik, пантенол он и есть пантенол. Мой, который у меня спрей, выпускает наша немецкая фирма "Ankerpharm", но в аптеках видела и других фирм, разница только в цене. А главным составляющим крема или спрея остаётся Dexpanthenol.
Сейчас сравнила специально, везде на 1г. вещества приходится 0,05 g. Dexpanthenol. Только я не знаю, Dexpanthenol- это латинское название, или немецкое...

И ещё на счёт куриозина. Если я не права, Ириша поправит. Ищи гель (гель!), в котором главное действующее вещество: Цинка гиалуронат.
У меня на тюбик ёмкостью 15 г. написано так: <<Цинка гиалуронат 15,4 мг в каждом тюбике. Эквивалентно 15мг натрия гиалуроната + 5 мг. цинка хлорида. Вспомогательные вещества: калия сорбат, натрия гидроксид, карбомер 934 Р, вода для инъекций.>>
Надеюсь, хоть чем- то помогла.
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Закрыто

Вернуться в «Салон Красоты»