Гоммажи, скрабы, пилинги

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Гоммажи, скрабы, пилинги

Сообщение Красавица »

Нет у меня удобств.Вода на кухне кран над раковиной.Мокрым полотенчиком протёрлась и всё.Солярия боюсь.Говорят вредно.
Ничего не попишешь.
Гость

Re: Гоммажи, скрабы, пилинги

Сообщение Гость »

Красавица писал(а):Но ведь основа молотый кофе.Он меня и не отскрабил.Катышки старой кожи остались.Моются мылом.Не сметаной и уж тем более не молочком для тела.Это после мытья.
Тоже не поняла, откуда катышки? Попробуй не спитый кофе и именно со сметаной. Я тоже просто тащусь от этой штуки. Когда первый раз пробовала, думала после сметаны еще помыться гелем для душа надо будет. Ничего подобного! Такое ощущение на коже обалденное, что уже ничем мыться после не хочется.
Но при условии, что купаешься с мылом или гелем для душа каждый день, а эту кофейно-сметанную процедуру делаешь иногда. То есть, смотря какая у тебя цель - если ты пришла с похода, двое суток вдали от благ цивилизации, то понятно, мыло твой главный друг. А если именно поскрабить чистую кожу - то точно никаких катышков не будет.
Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 12:52 pm
Откуда: Дзержинск

Re: Гоммажи, скрабы, пилинги

Сообщение Barsa »

Девочки, а сахар с оливковым маслом в качестве скраба как будет? Нормально? Я человек неопытный...
Принцев разобрали? Ищи короля!
Аватара пользователя
San Ta
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 8:41 pm
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Гоммажи, скрабы, пилинги

Сообщение San Ta »

Вчера делала пилинг лица из киви. Разрезала киви пополам ,потерла двумя половинками кожу,мякоть осталась на коже,подержала 15 мин и смыла теплой водой.Пощипывало,но мне понравилось.
Случилось-значит случилось!
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»