Щипчики для подкручивания ресниц

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Лиора
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 3:02 pm
Откуда: Красноярск!!!
Поблагодарили: 4 раза

Re: Щипчики для подкручивания ресниц

Сообщение Лиора »

Мусенька писал(а):Спасибо, у меня не получилось ничего... Я наверное, просто привыкла к щипчикам.
Как говорится, пожалуйста! :lol: А просто можно было попробовать завить ложкой ленту для упаковки подарков - так понятнее каким образом ресницы завивать ложкой. Вот проснулся в гостях, удалился в ванную и там ложкой подкрутил реснички - удобно! :wink: А десертную ложку удобно с собой взять, щипчики все же больше места занимают и все такое.
Amour4ik
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 12:06 am
Откуда: Украина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Щипчики для подкручивания ресниц

Сообщение Amour4ik »

я постоянно пользуюсь подкуруткой для ресниц, привыкла. да и сами ресницы очень ровные, прямые, тушью не подкручиваются. Сухие подкручиваю, главное не ущипнуться, а после крашу, ну и отлично.
Аватара пользователя
Proserpine
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 3:16 pm
Откуда: Рига

Re: Щипчики для подкручивания ресниц

Сообщение Proserpine »

Я преобрела щипчики от Орифлэйм - суперские, давольна на все 100%, потом решила попробовать от Авон - дико не понравились - не подркручивают они ничего, хоть тресни, ну или нужно стараться больше, чем с Орифлэмовскими. :brsh:
Аватара пользователя
Kontik
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 8:08 am
Откуда: Алматы,Казахстан
Поблагодарили: 24 раза

Re: Щипчики для подкручивания ресниц

Сообщение Kontik »

Муж купил дешевый комплект там были эти шипчики, я их к глазам поднесла , поняла что ничего не понимаю, как и чего, они ничего не захватывали почему то.Короче выкинула их.Про пилочку не знала.Надо попробовать
Аватара пользователя
Marady
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 3:57 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Щипчики для подкручивания ресниц

Сообщение Marady »

У меня от щипчиков эффект длится не больше 20 мин... Потому что после того как наношу тушь... видимо ресницам тяжело и они постепенно "опускаются".

Зато взяла на вооружение другой метод подкручивания. Сначала немного наношу тушь ближе к корням, потом прикрываю глаз и уже кончики подкручиваю самой щеточкой туши. Эффект более слабый, чем если бы я использовала щипчики, но намного продолжительнее :)
Birds can fly so high...
Аватара пользователя
Aleola
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 1:34 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Щипчики для подкручивания ресниц

Сообщение Aleola »

Щипчики-то наверное все хороши, просто у кого какие реснички сами по природе: тонкие или жесткие :roll:
У подружки закручиваются любыми щипчиками и любыми сопсобами, как она пожелает. а у меня, при том, что хоть и приноровилась пользоваться щипчиками, все равно не все и не всегда выходит гладко :pauk: . Только вот размусорила свои щипчики год назад, просто потому что были дешевые и запасные резинки закончились, думала, что сразу же куплю :sad: ... записала в список нужных покупок :sendmail:
Аватара пользователя
LadyKate
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 1:59 pm
Откуда: Украина, Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Щипчики для подкручивания ресниц

Сообщение LadyKate »

очень классная штукенция. Купила в магазине, подкручивает замечательно, главное, все правильно делать. Я делаю так -
сначала подкручиваю ресницы на серединке щипчиками хватаю, а потом уже тушь.
Don't worry, be happy.
Аватара пользователя
shalopaika
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 6:27 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Щипчики для подкручивания ресниц

Сообщение shalopaika »

Я люблю свои щипчики для подкручивания, с ними ресницы красивые и длинные, и глаза выразительнее. Сначала (много лет назад) подкручивала ножом, а потом приобрела щипчики, кст недорогие. Приспособилась быстро. Теперь без них не могу. А ресницы не портятся у меня. :D
Ты прекрасна, ты воздушна!
Аватара пользователя
Astra M.
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 10:32 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Щипчики для подкручивания ресниц

Сообщение Astra M. »

Я тоже уже лет 8 пользуюсь щипчиками. Но на сухие ресницы: подкрутила (буквально 2-3 сек уходит на один глаз, столько же на второй, потом прохожу тушью. И хотя от природы у меня свои длинные, после щипчиков взгляд более выразительный получается.
И сами ресницы хуже за это время не стали.
Аватара пользователя
Seira
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 11:04 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Щипчики для подкручивания ресниц

Сообщение Seira »

а я не пользуюсь уже) наращиваю шелковые. САМА 8)
Аватара пользователя
Jenechka_v
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 11:23 am
Откуда: Москва

Re: Щипчики для подкручивания ресниц

Сообщение Jenechka_v »

[quote="Marady"]У меня от щипчиков эффект длится не больше 20 мин... Потому что после того как наношу тушь... видимо ресницам тяжело и они постепенно "опускаются".

Действительно, от туши реснички могут опускаться, в этом случае нужно просто подкрутить (аккуратно!)повторно после высыхания ! Создается эффект "кукольных" ресниц, мне нравится :P
Аватара пользователя
Proserpine
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 3:16 pm
Откуда: Рига

Re: Щипчики для подкручивания ресниц

Сообщение Proserpine »

Я уделяю одному глазу 23 секуды, эффект держится весь день. :P
Аватара пользователя
yova
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 12:18 am
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 8 раз

Re: Щипчики для подкручивания ресниц

Сообщение yova »

я пользуюсь щипчиками уже лет шесть, наверное. классная штука, реснички такие красивые. вот только, когда я их покупала (а это было лет 8 назад- 2 года мама пользовалась, а я только на праздники), на них было написано, что нельзя подкручивать накрашенные тушью ресницы, мол они от этого страдают, травмируются и можно остаться без ресниц. вот я все это время только подкручиваю ресницы до нанесения туши. там надо по два-три раза прищипывать ). сначала несколько нажатий у корней (несколько не со всей силы), потом уже кончики прищипнуть, тоже несколько раз. и эффект долгий, и когда красишь тушью они конечно немного опускаются, но не выпрямляются. очень естественно смотрятся
Аватара пользователя
brulik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 7:23 pm

Re: Щипчики для подкручивания ресниц

Сообщение brulik »

Как чудесно, когда реснички от природы густые и подкрученные и никакие щипчики не нужны))))
Любовь спасет мир=)
Аватара пользователя
Proserpine
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 3:16 pm
Откуда: Рига

Re: Щипчики для подкручивания ресниц

Сообщение Proserpine »

Природа не может дать такие реснички, какими они становятся после подкручивания. :P
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»