Салонная косметика

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Anita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:26 am
Откуда: Israel
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение Anita »

TIGренок, ну кто то же должен быть одним из первых...:wink:
One life. Live it well.
Аватара пользователя
Tigренок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 4:22 pm
Откуда: Сочи

Сообщение Tigренок »

Anita, ну да, в этом наверное тоже есть толк! :wink:
люби себя... успех гарантирован
Аватара пользователя
Чебурашка
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 1:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Чебурашка »

Я пользуюсь салонной косметикой, или как я её называю - профессиональной.
Последний раз редактировалось Чебурашка Вт авг 25, 2009 6:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Прилетит вдруг волшебник!!!
Аватара пользователя
liika
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 9:23 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение liika »

да, имеет смысл...
надо б мне найти какого нибудь хорошего косметолога....
Аватара пользователя
milka
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 3:19 am
Откуда: Germany
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение milka »

Чебурашка,
без адресов и ссылок можно, какой ты пользуешься? я тоже с удовольствием пользуюсь салонной косметикой. Концентрация активных веществ выше, ведь основное предназначение косметики класса "масс-маркет" - не навредить, т.е все полезные компоненты в очень низкой концентрации, не способной оказать отрицательного воздействия и, увы, положительного тоже.
Аватара пользователя
fenix
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 11:38 pm
Откуда: Bonn
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение fenix »

Мне, как косметологу, интересно "удержать" клиента, чтоб он только ко мне ходил, и только у меня покупал. Поэтому я не стану ему продавать то, что не действует, или в чем я не уверена.
Аватара пользователя
Чебурашка
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 1:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Чебурашка »

fenix, какую марку ты посоветуешь, как косметолог? :D
Последний раз редактировалось Чебурашка Вс авг 30, 2009 10:30 am, всего редактировалось 1 раз.
Прилетит вдруг волшебник!!!
Аватара пользователя
fenix
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 11:38 pm
Откуда: Bonn
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение fenix »

Чебурашка, я же не знаю, что можно в Москве найти... Если бы я была безумно богатой, то сама пользовалась бы только ENVIRON. Ничего лучшего пока не существует. Но она из ЮАР, так что в Европе стоит неприличных денег (за морем и телушка - полушка, да рубль перевоз).
struna

Re: Салонная косметика

Сообщение struna »

Девочки посоветуйте что делать..Мне рассказали про косметику Christina ею многие пользуются,и отзывы о ней хорошие.Действительно ли так хороша эта косметика и что лучше из неё дома использовать,так как она профессиональная,а я не имею представления как грамотно это делать.
Аватара пользователя
Anita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:26 am
Откуда: Israel
Поблагодарили: 34 раза

Re: Салонная косметика

Сообщение Anita »

struna , мне мой косметолог тоже про эту говорила, и она только ей и пользуется. Домой я себе правда не покупала, но отзывы хорошие
One life. Live it well.
Аватара пользователя
Marinella
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 7:58 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Салонная косметика

Сообщение Marinella »

struna у профессиональной косметики Кристина есть серия для Домашнего применения, ею все и пользуются в домашних условиях... остальное для профессионалов, там концентрация огромная, можно покалечиться... и вам её никогда не продадут, а если продадут, то это нарушение
Silentium est aurum :punish:
krisi

Re: Салонная косметика

Сообщение krisi »

Скажите, а сталкивался ли кто-нибудь с салонной косметикой DALTON?
Может кто-нибудь уже пользовался?
Аватара пользователя
Noel
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 11:47 pm
Откуда: РБ
Поблагодарили: 10 раз

Re: Салонная косметика

Сообщение Noel »

Когда я первый раз попала к косметологу в гос.косметический кабинет лет 20 с лишним назад, то вышла с воспаленным лицом и слезами на глазах.
Через некоторе время лицо было чистое, гладкое и все в порядке.Но я долго с содроганием вспоминала свой поход.Моя сестра (ей 44 года) после подобного посещения больше не ходит.
Прошло время, исключительно для себя любимой я снова пошла в косметический кабинет и снова делала чистку, маски, массажи и т.д.
Врач-косметолог при приеме навязчиво предагала дорогую салонную косметику, я отказалась из противоречия.Ко мне интерес у нее пропал.Но общаясь с косметологами-медсестрами я поняла, что она зарабатывает на пациентах, ведь у нее только оклад врача гос.учреждения.
Спустя некоторе время я побыла у медсестры-косметолога с очень большим стажем работы.Я долго ее донимала вопросами, на что она ответила - у вас совершенно не проблемная кожа, достаточно маски из овсяных хлопьев.И не мучайтесь , у вас все нормально.
Я не успокоилась и параллельно посетила салон красоты, где сотрудница делала чистку (погладила лицо).На вопрос, почему она не делает глубокую чистку-ответ:"Пациентки не любят, когда им больно и лицо красное".Жидкий азот она не применяет-его нет.
Сделала мне маску из тюбика, а потом посоветовала дома делать самостоятельно из натуральных компонентов.
На вопрос об образовании, она ответила, что сама акушерка и в декретном отпуске подрабатывает.
Все равно продолжаю посещать гос.косметический кабинет, поскольку больше доверяю квалификации специалистов и по поведению определяю, зарабатывают на мне деньги или нет.
Салонную косметику не покупаю.
Оли
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 3:36 pm

Re: Салонная косметика

Сообщение Оли »

Krisi, я пользуюсь косметикой DALTON. Это немецкая фирма, ее продукция предназначена только для космтических салонов. А что конкретно интересует?
krisi

Re: Салонная косметика

Сообщение krisi »

Оли, как здорово, что кто-то знает эту косметику. Мне идти на прием к косметологу в феврале, и мне предложили именно эту косметику. Я сомневаюсь, потому что про нее почти никто ничего не знает. Если не тяжело, поделись информацией.
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»