Салонная косметика

Модератор: АлёNа

Ответить
Оли
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 3:36 pm

Re: Салонная косметика

Сообщение Оли »

Krisi, извини, что задержалась с ответом.
Очень рада за тебя и результат "похода" к косметологу.
Маска о которой ты меня спрашиваешь называется DALTON VITAL LIFT. Линия которой
я пользовалась вначале REGENERANT, а сейчас мне ее заменили на NATURAL KORRECTEUR. Очень рекомендую спросить про крем SURPRISE SILK И маску красоты
(она так и называется). Успехов.
Аватара пользователя
mata_xari
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 11:27 pm
Откуда: Minsk, Belarus - OZ

Re: Салонная косметика

Сообщение mata_xari »

Девочки, может кто посоветует. Хочу купить средство для пилинга с молочной кислотой для курса процедур в домашних условиях. Делала раньше у косметолога - очень понравилось - но дорого - жуть. Какое средство лучше выбрать и вообще где искать? Где косметологи берут спец средства для своих процедур? Что-то рискованное я делать не буду, но вот основу для кремя чтобы дома сделать или пептиды шелка, консерванты, чтобы маску не на 1 раз делать, а на несколько и хранить. Расскажите плиз. Пока нашла только где пилинги Мирра купить, но это пр-во Россия, хоть и хвалят их, я бы хотела что-нить из Израильской, Французкой и.т.п.
Ss
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 12:24 pm

Re: Салонная косметика

Сообщение Ss »

mata_xari писал(а):Девочки, может кто посоветует. Хочу купить средство для пилинга с молочной кислотой для курса процедур в домашних условиях. Делала раньше у косметолога - очень понравилось - но дорого - жуть. Какое средство лучше выбрать и вообще где искать? Где косметологи берут спец средства для своих процедур? Что-то рискованное я делать не буду, но вот основу для кремя чтобы дома сделать или пептиды шелка, консерванты, чтобы маску не на 1 раз делать, а на несколько и хранить. Расскажите плиз. Пока нашла только где пилинги Мирра купить, но это пр-во Россия, хоть и хвалят их, я бы хотела что-нить из Израильской, Французкой и.т.п.
Маска Lactolan фирмы Holly land (израиль), пилинг с молочной кислотой. Хорошо очищает, кожа увлажнена, да и пахнет очень вкусно! Очень рекомендую 1р в неделю!
Milaya
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 8:12 pm
Поблагодарили: 18 раз

Re: Салонная косметика

Сообщение Milaya »

Девушки давайте возобновим тему. Кто какой косметикой в салоне пользуется напишите свои отзывы. В частности интересны отзывы по косметике Babor.
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»