Боремся с растяжками

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Умничка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 1:56 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение Умничка »

мамамаруся, не за что .У мумие запах специфический и постель может запачкать,так что наносить надо хотя бы за час до сна.Результата от него есть.Я мешала с кремом для увядающей кожи лица:lol: -подарили мне такой.И эффект был заметен,а если с антицеллюлитным кремом смешать,то наверное еще лучше будет.
моя жизнь идеальна для жизни меня в ней
Аватара пользователя
мамамаруся
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 8:04 am
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение мамамаруся »

Умничка, запах я уже отметила! :bad: :lol: Смешала с молочком для тела Бюбхен (дочино "донашиваю") - запах почти исчез, но т.к. мазалась с утра - полдня он меня все-таки преследовал... :susel:
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Сообщение Нати »

Про мумиё:
эта субстанция была рекомендована как борьба с растяжками и укрепление верхних слоёв кожи (тургор). С целлюлитом борьба немного в другом ракурсе. И мумиё здесь не поможет 8)
❆❆❆
Аватара пользователя
Умничка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 1:56 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение Умничка »

Нати, у меня растяжек не было,а целлюлит 1 степени.И мумие помогло,хотя и с кремом для лица смешивала.Оно кожу укрепляет.
моя жизнь идеальна для жизни меня в ней
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Сообщение Нати »

Оно кожу укрепляет.
Умничка, я про это и говорю. На кожу действует, а на жировой слой нет :P
❆❆❆
Аватара пользователя
Пузырек
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Пузырек »

я с 4 месяца беременности мажусь кремом от растяжек Бюбхен - мне нравиться,очень увлажняет и приятно пахнет. со старыми растяжками заметно борется.за 2 мес новых не появилось хотя живот растет быстро...
посмотрим что будет дальше :wow: :D
Все получится!!!!!!!!!!
lintatuka
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 10:04 pm
Откуда: Коломна

Re: Боремся с растяжками

Сообщение lintatuka »

Девочки, расскажу из собственного опыта. У меня склонность к растяжкам. И мама с юности их имеет и я (появились, когда грудь резко начала расти). Больше нигде растяжек не было. Родила двух детей подряд (дочке было 4 мес., когда забеременнела) После первой беременности не осталось ни одной растяжки, так как я их предупредила: аквафитнес для беременных 3 раза в неделю + 2 раза в неделя бассейн, пилинги обязательно 2 раза в неделю, крем от растяжек 2 раза в день (Перфект или Прегнакеа - оба аптечные) и ОБЯЗАТЕЛЬНО корсет для пузика.
lintatuka
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 10:04 pm
Откуда: Коломна

Re: Боремся с растяжками

Сообщение lintatuka »

насчет аромомасел боялась навредить ребенку и не использовала.После второй беременности остались небольшие растяжки, так как на последних сроках не было сил ходить на фитнес и я пренебрегала корсетом. Думала - пролечу. Но не тут то было. Сейчас борюсь с растяжками тем же Перфектом и мазью Контратубекс. Выше о нем девчонки писали. Подтверждаю: мазь действует. Мои растяжки уже светлые и стали тоньше (прошло всего три месяца после родов.) Мажу 3-4 раза в день, хорошо втирая.
Слышала мнение, что у молодых девочек после беременности остается больше растяжек, чем у девушек более старших. По моей личной статистике это так.
JozzyOly
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 11:17 am
Откуда: г. Челябинск
Поблагодарили: 9 раз

Re: Боремся с растяжками

Сообщение JozzyOly »

Девочки, подскажите, а можно избавиться от растяжек, которым уже 12 лет? Или уже слишком поздно?
- Что же из этого следует?
- Следует - жить.
Аватара пользователя
Kusya
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 5:59 pm
Откуда: Самара

Re: Боремся с растяжками

Сообщение Kusya »

думала, растяжек у меня не будет, так как с начала беременности мажусь кремами - бюбхен и наша мама, но вот за пятый месяц прибавила сразу 5 кг, и появились растяжки на попе, ттт на груди и животе пока нет...купила масло для тела Кларанс (запах тот еще!), дорого 100 мл 2 с лишним тысячи рублей, а расходоваться будет быстро насколько я смогла понять, еще купила мумие и миндальное масло - мумие буду мешать с укрепляющим кремом для тела, а масло с витамином Е, пока эфиры не рекомендуются... надеюсь это поможет!
Аватара пользователя
Василиsа
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 4:57 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Боремся с растяжками

Сообщение Василиsа »

Я когда беременная была, очень сильно боялась расатыжек. Покупала крем сделаный на кедровом масле. Или он помог, или кожа у меня молодая, но растяжек у меня сейчас не наблюдается.
Аватара пользователя
Kusya
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 5:59 pm
Откуда: Самара

Re: Боремся с растяжками

Сообщение Kusya »

Кстати где-то неоднократно мне попадалась инфа, что на молодой коже растяжки появляются чаще, чем на более зрелой, не помню с чем связано...так что Василиса тебе повезло, завидую))
Аватара пользователя
Феничка
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 12:16 pm
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Боремся с растяжками

Сообщение Феничка »

У меня то же не единой растяжки, хотя в обе беременности набирала по 26 кг :oops: , старшего родила в 23, а младшего почти в 30
Аватара пользователя
elllka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 10:13 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: Боремся с растяжками

Сообщение elllka »

:( а у меня растяжки подростковые. Резко похудела в 18 лет (не специально, на диетах не сидела). Так я уже 7 лет с ними и живу. Ничего мне не помогает((( :cry:
Испробовала и вакуумный массаж, и крема разные в т.ч. с эфирными маслами, и мумие и много еще чего. Все как мертвому припарка(
Даже боюсь думать о беременности, наверное превращусь в зебру совсем(
Сейчас думаю может нужно что-то внутрь еще принимать чтоб эффект был? Особую группу витаминов каких-нибудь? Или растяжки исключительно "снаружи" лечатся?)
верю в лучшее
Аватара пользователя
Ниа
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 5:13 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Боремся с растяжками

Сообщение Ниа »

elllka, растяжки вообще не лечатся. Их можно сделать чуть менее заметными - не более того :sad:
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»