Белые зубки без помощи стоматолога

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
furiya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 2:08 pm
Откуда: Петрозаводск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Белые зубки без помощи стоматолога

Сообщение furiya »

Лиора
Сорбитол - жидкость, препятствующая высыханию пасты, является слабительным средством и может вызвать у детей понос.
господь с вами. сорбитол это искусственный заменитель сахара. в редких случаях при существенном превышении дозы может вызывать расстройство желудка. а если вы выпьете два ведра воды - вы вообще умрете.
триклозан это антисептик а не антибиотик. большой новости нет, нынче пасты с триклозаном назначают на две недели курсом. хотя, нет достоверных данных о развитии дисбактериоза полости рта из за применения таких паст.
может, где то в ваших словах и имеется зерно истины, но оно под ворохом мифов, страшилок и глупостей. таких статей в интернете со ссылками на исследования американских и британских ученых можно найти кучу разных - смотря как вопрос поставить.
Заявление CTFA: Фальсифицированное интернет-сообщение относительно лаурилсульфата натрия (SLS) October 13, 2000
RSPT 00-32

В Интернете есть фальсифицированное сообщение, якобы из Журнала американского Колледжа Токсикологии (the Journal of the American College of Toxicology, JACT), полностью вводящее в заблуждение и неточное. Оригинальное сообщение, опубликованное в Journal of the American College of Toxicology (JACT) было намеренно изменено, чтобы создать неточный документ. Ошибочное сообщение было опубликовано издано на http://www.wwns.com/sanders/gh/lauryl.htm (более не доступно).
Подлинное сообщение относительно SLS может быть найдено в печатной форме в JACT, издание 2, Номер 7, 1983. Вебсайт американского Колледжа Токсикологии, издателя JACT: http://www.actox.org. На сайте НЕТ полной версии упомянутой статьи.
Это пример того, как информация, найденная на Интернете должна быть проверена перед использованием



Заявление CTFA: Распространяемые в Интернете слухи о лаурилсульфате натрия (SLS) и лауретсульфате натрия (SLES) являются ложными и необоснованными.
July 12, 2000

В зоне нашего внимания оказались распространяемые в Интернете ложные слухи, утверждающие, что лаурилсульфат натрия (SLS) и лауретсульфат натрия (SLES) являющиеся ингредиентами, используемыми, прежде всего, в косметических продуктах, смываемых с кожи, являются опасными. Эти распространяемые слухи необоснованы, что типично для Интернет-слухов, известных своей некорректностью и фальсификацией информации.
Нет никаких доказательств вреда от использования или SLS или SLES в том виде, как они используется в косметических изделиях. Оба компонента были рассмотрены в 1983 Экспертной комиссией CIR и были определены как безопасные. Полные отчеты относительно обоих компонентов доступны от CIR.
Canadian Health Protection Branch (part of the Canadian government) заклеймила интернетовские истории о SLS как обман. На правительственном вебсайте http://www.hc-sc.gc.ca/hecs-sesc/cosmetics/sls.htm заявлено: " Health Canada рассматривает SLS как безопасное для использования в косметике. Поэтому Вы можете продолжить использовать косметику, содержащую SLS без беспокойства."
CIR (Cosmetic Ingredient Rewiev) был основан в 1976 CTFA (Cosmetic, Toiletry & Fragrance Association). CIR создан для оценки безопасности компонентов, используемых в косметике, в непредубежденной, экспертной манере. Их выводы лежат в основе обнародованных заключений о безопасности косметических ингредиентов. Сердце программы CIR - Группа независимых экспертов, состоящая из всемирно известных врачей и ученых. Члены комиссии должны быть свободными от любых столкновений интересов, не злоупотреблять служебным положением и отвечать требованиям, которые предъявляет к экспертам Управлению по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA).
В дополнение к семи членам Экспертной комиссии с правом голоса, FDA и Американская Федерация Потребителя (Consumer Federation of American), и CTFA обеспечивают связь с членами группы. Хотя CIR была основана CTFA, процесс мониторинга ингредиентов не зависит от CTFA и косметической промышленности. CIR расположен at 1101 17th Street NW, Suite 310, Washington, DC 20036, http://www.cir-safety.org.
Super_Nus а как им пользоваться?


не так важно, чем вы чистите зубы. важнее - КАК вы их чистите. существует стандартный метод чистки зубов по Пахомову. не менее 3х минут. по 10 движений на каждый зуб. купите нормальную щётку приличной фирмы и обычную гигиеническую пасту. научитесь чистить зубы правильно. результат вас порадует. это для тех, у кого нет выраженных проблем с деснами и пришеечными областями, протезов, имплантов и прочего. остальным методику чистки и средства гигиены подберет врач после осмотра.
Аватара пользователя
furiya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 2:08 pm
Откуда: Петрозаводск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Белые зубки без помощи стоматолога

Сообщение furiya »

да, на сам способ чистки зубов по Пахомову в сети много ссылок, есть видеоуроки и прочее.
Аватара пользователя
Super_Nus
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 10:03 pm
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Белые зубки без помощи стоматолога

Сообщение Super_Nus »

Super_Nus а как им пользоваться

необходимо разжевать (размягчить) кончик палочки, чтобы она стала как щеточка, после чего смело трете, чистите зубы вышеупомянутым разжеванным кончиком, с внутренней и тыльной стороны зубов.
после первого же применения, проведя языком по зубам,вы можете сразу убедится, какие они станут гладкие, т.е. очистятся от налета. если средством пользоваться ежедневно, зубы побелеют и приобретут блеск, кстати, Мисвак еще и отлично нейтрализует различные запахи полости рта.
InFa
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 6:58 pm

Re: Белые зубки без помощи стоматолога

Сообщение InFa »

Мы такую палочку покупали в деревне бедуинов, в египте, когда ездили туда на экскурсию. Она так до сих пор и лежит у меня несколько лет. Не осмелилась я зубки ей чистить. :apl:
Аватара пользователя
Василиsа
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 4:57 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Белые зубки без помощи стоматолога

Сообщение Василиsа »

А я вот сейчас думаю, может какой-нибудь гель попробовать для отбеливания зубов? а то кофе люблю пить. И бывает почищу зубы у стоматолога, а через месяц смотрю, опять налет. Но сейчас этих гелей столько много всяких-разных, что даже не знаешь какой лучше. И стоит ли такой покупать? кто-то пользовался? как результаты?
Аватара пользователя
Витающая в облаках
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:52 pm
Откуда: Серпухов
Поблагодарили: 2 раза

Re: Белые зубки без помощи стоматолога

Сообщение Витающая в облаках »

а я сегодня сходила на ультразвуковую чистку зубиков от камня - они стали реально белее!
Аватара пользователя
Бромик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Белые зубки без помощи стоматолога

Сообщение Бромик »

Я на ультразвук тоже ходила как-то. Именно, чтобы камни убрать. У меня из-за этого еще и с деснами была проблема.
Василиsа писал(а):А я вот сейчас думаю, может какой-нибудь гель попробовать для отбеливания зубов? а то кофе люблю пить. И бывает почищу зубы у стоматолога, а через месяц смотрю, опять налет. Но сейчас этих гелей столько много всяких-разных, что даже не знаешь какой лучше. И стоит ли такой покупать? кто-то пользовался? как результаты?
Да, гелей много. Но вопрос, все ли они эффективны. Со своего опыта могу подсказать Vivid White Smile. Я пользуюсь отбеливающим карандашем. Причем уже не один раз его покупала. Для отбеливания зубов в домашних условиях самое оно.
Гость

Re: Белые зубки без помощи стоматолога

Сообщение Гость »

Я купила в исламском магазине зубную пасту с Мисваком(Сивак). Стоит 100-150р,в зависимости от объема. Паста отличная! Снимает налет,десны перестали кровоточить. В общем,я разные пасты пробовала,и Амвеи,и ЛР,про блендаметы-колгейты промолчу,но с Мисваком(экстрактом мисвака)-самая лучшая!!!на ней и становлюсь! И всем рекомдую.
Аватара пользователя
Василиsа
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 4:57 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Белые зубки без помощи стоматолога

Сообщение Василиsа »

Бромик писал(а):Да, гелей много. Но вопрос, все ли они эффективны. Со своего опыта могу подсказать Vivid White Smile. Я пользуюсь отбеливающим карандашем. Причем уже не один раз его покупала. Для отбеливания зубов в домашних условиях самое оно.
Купила я себе такой карандашик Vivid White Smile. Супер! эффект мне нравится. И прислали быстро.
Nargiza Kylieva писал(а):но с Мисваком(экстрактом мисвака)-самая лучшая!!!на ней и становлюсь! И всем рекомдую.
Вы по-моему не имеете ни какого представления о Мисваке. У мисвака не может быть экстракта. Мисвак-так называется зубная щетка сделая из веточки дерева Арак.
Гость

Re: Белые зубки без помощи стоматолога

Сообщение Гость »

Девочки, а где продают этот карандаш Vivid White Smile? В аптеках есть или надо где-то заказывать?
Supergirl
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 4:00 pm
Поблагодарили: 57 раз

Re: Белые зубки без помощи стоматолога

Сообщение Supergirl »

Василиsа писал(а):А я вот сейчас думаю, может какой-нибудь гель попробовать для отбеливания зубов? а то кофе люблю пить. И бывает почищу зубы у стоматолога, а через месяц смотрю, опять налет. Но сейчас этих гелей столько много всяких-разных, что даже не знаешь какой лучше. И стоит ли такой покупать? кто-то пользовался? как результаты?
я была недовольна цветом своих зубов, замучала врача, что со мной не так?

стоматолог принес зубы из лаборатории (цветовая гамма) и показал мне на самый белый зуб и говорит "вот это ваш цвет зубов, просто у вас белая кожа и блеск для губ.Ходите в солярий и используйте яркую помаду. Вам КАЖЕТСЯ, что цвет зубов не тот".

А сколько я гелей покупала!!!!!!!!!!!!!! :wow: Спросите у хорошего зубного врача, нужно ли вам отбеливать зубы? иногда ответ бывает как у меня, ошеломляющим...и сэкономите себе массу денег и времени :wink:
Анна Варп
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 2:34 pm
Откуда: Глубинка
Поблагодарили: 54 раза

Re: Белые зубки без помощи стоматолога

Сообщение Анна Варп »

хехе,недавно фразу услышала- "Зачем Вам зубы цвета унитаза?" :lol:
А если по существу, чищу зубы электрической зубной щеткой, любой пастой - обычно что-то с травами для десен. Зубы действительно светлее, чем от простой щетки - раньше улыбаться стеснялась, а щас в зеркало сияю улыбкой. Просто снимается налет интенсивнее, чем простая щетка..
Как-то я поддалась на рекламу и купила гель с каппами.. Помогло ровно на 10 минут и потом снова зубы своего цвета :twisted: - чай попила и все.. А уж чувствительность эмали какая.. Выбросила, в общем.
Гость

Re: Белые зубки без помощи стоматолога

Сообщение Гость »

Василиса,с мисваком я знакома не понаслышке,причем давненько! Когда чистишь зубы свежей палочкой мисвака,то она бывает сочной.вот это небольшое количество сока,кот."выдавливают" из свежих палочек-и есть то,что входит в состав пасты под названием Мисвак! У нас в Дагестане эта паста пользуется популярностью. Кстати,моя подруга сказала,что покупала в Москве угольную японскую зубн.пасту. Она от нее в восторге!у нас такие пока не продают,хотим сделать с ней заказ через интернет.
okopka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2011 10:04 am

Re: Белые зубки без помощи стоматолога

Сообщение okopka »

Даже не слышала про такую пасту..А мне стоматолог сказал пользоваться пастой Мексидол дент.Она лечебная- эмаль укрепляет, предотвращает кариес, парадонтит.. короче там разные серии есть,..
okopka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2011 10:04 am

Re: Белые зубки без помощи стоматолога

Сообщение okopka »

Я совершенно случайно узнала об этой зубной пасте. Как - то я была на приёме у стоматолога. Он посмотрел мои зубы и сказал, что перед лечением нужно подлечить дёсны, иначе не стоит лечить зубы. И поэтому Максидол-дент было моим спасением
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»