Мужской парфюм

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Цветочек
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 3:36 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Цветочек »

А я просто балдею от Davydoff Cool Water. Надеюсь, правильно написала, уже давно-давно не покупала своему ЛМ...
Аватара пользователя
Jersey-girl
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 7:13 pm
Откуда: Минск-Пятигорск

Сообщение Jersey-girl »

у мужа во вторник юбилей. купила ему парфюм. от запаха он тащится: на 23 февраля покупала тоже самое, но в виде геля для душа и шампуня, плюс прилагался пробничек и самого парфюма. Называется DSQUARED2 He WOOD от DSQUARED2. Слышали такой? я - нет, пока нос не учуял в парфюмерном магазине :D
может, будет интересно про описание запаха, читайте.
Итальянский Дом Моды Dsquared2 представляет свой первый аромат для мужчин – He Wood. Аромат посвящен современному мужчине, свободному и обольстительному, и его единству с природой. Бегство от действительности и неизведанные ощущения. Прикосновение к природе, погружение в чистую воду горного озера, чувство полета и гармонии. Древесный аромат создан на гармонии 3 аккордов: воздушного, водного и древесного. Стихия воздуха представлена чувственной смесью белой ели, амбры и мускуса, дарящей свободу и глоток чистого лесного воздуха. Стихия воды раскрывается энергией и свежестью фиалковых цветов и листьев и прозрачными водяными аккордами. Древесная сторона аромата звучит ветивером и кедром.
Новизна и естественная простота дизайна флакона отражают философию Дома Dsquared2: квадратная бутылка заключена в деревянную рамку из красной ольхи. Верхние ноты: листья и цветы фиалки, водяной аккорд. Ноты “сердца”: ветивер, кедр. Базовые ноты: белая ель, амбра, мускус.
Аватара пользователя
Vetta
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 3:08 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Vetta »

Вот интересная статья о том, как выбрать парфюм мужчине.

Как выбирать парфюм в подарок мужчине?
24.11.2007
Они похожи на нас, но совершенно другие. Они иначе воспринимают запахи и поэтому совсем не так, как мы, выбирают себе парфюмерию. Узнать бы, как именно... Как известно, на обоняние человека влияют множество факторов, поэтому восприятие ароматов очень индивидуально. Ученые утверждают, что женщины обладают более тонким, чем у мужчин, "нюхом". Впрочем, это совсем не мешает представителям сильного пола придирчиво оценивать подаренный им парфюм. При этом их (в отличие от женщин, обожающих все миленькое и изящное) почти не интересует дизайн упаковки и флакона - важно только содержимое. Как попасть в "яблочко" По статистике, среди посетителей парфюмерного магазина мужчин обычно не более трети. Да и не мудрено, ведь, по данным все той же всезнающей Дамы-статистики, каждому третьему из них парфюм приобретает женщина. По наблюдениям продавцов и брэнд-менеджеров парфюмерных компаний, мужчины приходят в такие магазины только с определенной целью и никогда "просто так", как женщины. Иногда они забегают сюда, чтобы приобрести духи в подарок своей любимой, и при этом большинство из них обнаруживают явное стремление поскорее ретироваться, завершив героический подвиг покупкой первого попавшегося флакона. Когда же мужчины выбирают аромат для себя, они становятся щедры и любопытны, легко внушаемыми, не совсем уверенными в себе, подвергаются влиянию стереотипов. Как показывает практика, подавляющее большинство приобретают флакон максимального объема. А если удастся их убедить, что сопутствующие товары - не пустая выдумка парфюмеров, приобретают всю линию целиком вместе с гелем для душа и щеточкой для ногтей. Более того, с фанатизмом будут все это использовать: обычно в мужском арсенале помимо парфюма присутствуют лосьон после бритья и ароматизированный дезодорант. Нюанс: мужчины очень подвержены влиянию рекламы. Они могут не запомнить названия аромата, но эмоциональное впечатление и марка парфюма намертво впечатываются в их память, призывая немедленно приобрести данный продукт. Специалисты утверждают, что после массированной рекламной кампании мужской парфюмерии объемы продаж резко возрастают. Зная все это, чем же руководствоваться нам при выборе аромата для него? Проще всего действовать такими же, "мужскими" методами...

далее здесь
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: Мужской парфюм

Сообщение Нати »

Мой ЛМ второй год пользуется Very Irresistible от Givenchy
Свежий древесно-зеленый аромат с нотами мяты, грейпфрутовой кожицы, кофе мокко и древесины лесного ореха создан Пьером Варнье (Pierre Wargnye) из IFF
Аромат не приторный, не надоедает (мне 8) ) Раскрывается на всех стадиях очень приятно и очень сексуально :roll:
Giv-Very-Irresistible.jpg
И, кстати, к нему есть пара:
Женский аромат Very Irresistible от Givenchy с полным правом можно назвать оригинальным. Как заявляют создатели аромата, это первый цветочный ароматический запах в парфюмерии. В начале - розы. Их содержание в формуле - 35%, это сверхдоза, которая берет на себя ответственность за незаурядность аромата. Компаньоном центральной цветочной композиции выступает аккорд звездчатого аниса с листьями вербены. Звездчатый анис подчеркивает пикантность и усиливает контраст. Листья вербены освещают ансамбль свежестью и естественностью, привнося неожиданную энергетику в сердце роз. Розовый удлиненный флакон, похожий на восклицательный знак, выполнен в форме призмы, которая в своей верхней части закручивается в спираль.
GIV-Very-Irresistible w.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
❆❆❆
Аватара пользователя
Катер
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 2:40 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 1722 раза

Re: Мужской парфюм

Сообщение Катер »

Я теряю волю от аромата Шанель Эгоист Платинум.
Всё получается! Всё сбывается!
солнышко любимое
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 3:28 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мужской парфюм

Сообщение солнышко любимое »

У моего мужа на полке целая батарея парфюма- и Диор, и Бандерас, и Ив Сен Лоран , и Живанши, но когда он покупает себе аромат сам-то это неизменно Кензо.Так что вкусы разные...
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: Мужской парфюм

Сообщение Нати »

Я очень капризна к запахам, а уж парфюм подобрать и вовсе сложно, особенно мужской и "чтобы мне было вкусно". И вот он нашелся, моя новая любовь :hear:
bleu-de-chanelbox.gif
Просто потрясающий! Мужу подарю на Новый год и занюхаю всего :hug:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
❆❆❆
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»