Мужская косметика

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
tikola
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 1:04 pm

Re: Мужская косметика

Сообщение tikola »

Не знаю, мой пользуется своими средствами) У меня вопрос не к теме, но злободневный) А этот дезодорант Dove вашему мужу как? Нравится? Просто как раз сейчас своему подбираю дезик…
Vesta4ko

Re: Мужская косметика

Сообщение Vesta4ko »

Нати писал(а):А ты не думала, что он таки доверяет твоему выбору "для себя" , потому и пользуется твоим. А то, что ему купила, может правда отстой? Ты сама этим пользовалась?
Ну как я могу любимому отстой купить? :roll: Сама не пользовалась. Зачем мне этим пользоваться, если у меня своего добра полно?
tikola писал(а):Не знаю, мой пользуется своими средствами) У меня вопрос не к теме, но злободневный) А этот дезодорант Dove вашему мужу как? Нравится? Просто как раз сейчас своему подбираю дезик…
Да, нравится. Этот у него уже не первый. На него жалоб не поступало и моим пользоваться не порывался :lol: А вообще даже когда с работы приходит после целого дня нет неприятного запаха.
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Re: Мужская косметика

Сообщение Нати »

ALevkina писал(а):, не пользуется, так как, по его словам, они отстойные…
по его словам :)
А как ты сделала выводы об их качестве ни разу сама не попробовав?
Можно тогда просто покупать себе и ему одинаковое. Раз нравится человеку, в чем проблема? :wink:
❆❆❆
Аватара пользователя
Снежность
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 4:32 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужская косметика

Сообщение Снежность »

Alevkina, что ж ты ему такого купила то ? :)
Я вот вернулась из командировки , а папсик с МЧ в 2 лица мою Жиллетовскую пену для бритья с пэээээрсиковым ароматом оприходовали ...пахнет она вкуснее, говорят...:)) и что тут сделаешь? :)) только ржать остается....
Аватара пользователя
Снежность
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 4:32 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужская косметика

Сообщение Снежность »

и еще ....
я посмотрела на то, что он у тебя таскает- продукты унисекс , так сказать ....оба свежие ( цитрус и мята ) - многим мужчинам нравятся....а типично мужские продукты часто древесные нотк содержат- не всем мужчинам нравятся....
Сделай проще - купи 2 набора :))
И обижаться- что ты стараешься , а он не ценит - не надо ....Если тебе нелюбимые духи подарят - ты будешь ими пользоваться, чтобы мужу приятное сделать? ....
Vesta4ko

Re: Мужская косметика

Сообщение Vesta4ko »

Нати писал(а): Раз нравится человеку, в чем проблема? :wink:
А смысл 2 одинаковых геля покупать? :D Пусть уж тогда моим и моется
Vesta4ko

Re: Мужская косметика

Сообщение Vesta4ko »

Снежность, даже не знаю, что ответить.
Но про пену и мужчин - классно)))
Аватара пользователя
Martisha
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 8:34 am
Поблагодарили: 22 раза

Re: Мужская косметика

Сообщение Martisha »

один мой знакомый говорил-у настоящего мужчины только одно средство для мытья-хозяйственное мыло :lol: . а все эти гели-шампуни для девочек)))
Аватара пользователя
Сентябрина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 6:44 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мужская косметика

Сообщение Сентябрина »

Хи...если мои мужчины хозяйственным мылом умоются, у них шкурка сползёт, как у змейки :D Мнооооооого лет уже одно и то же покупаю - Нивеевский уход за чувствительной кожей - пену и бальзам. Ничего другого не хотят - чего только не пробовала - в результате отдаю племяннику или мужу золовки. Перестала покупать всякие классные штучки - кожа проблемная - ну и пожалуйста, Nivea :D ...
Аватара пользователя
Димочкина
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 9:01 pm
Откуда: Новосибирская обл.
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужская косметика

Сообщение Димочкина »

Димочкина писал(а):Я своему сыну с 13 лет покупаю обычные мужские дезодоранты, но с пометкой "для чувствительной кожи"
Теперь ему 15, покупаем уже все для бритья, опять для "чувствительной кожи", та же Нивея. Пока доволен. Заодно и ЛМ перешел на Нивею.
Аватара пользователя
Лючанна
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 5:26 pm
Поблагодарили: 17 раз

Re: Мужская косметика

Сообщение Лючанна »

Частенько покупаю своему любимке вот это средство от "Биотерм": "Biotherm Homme Aquapower Ultra Moisturizing Oligo-Thermal Care". Классное увлажняющее средство, даже сама иногда пользуюсь.
1.jpg
Аватара пользователя
Снежность
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 4:32 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужская косметика

Сообщение Снежность »

Лючанна ,
подпишусь под АкваПауэр . У моего хомяка из них же (Биотерм) - красный енерджайзер и день/ночь от ранних морщин . Правда , нет средства от склероза , чтоб не забывал мазать каждый день :)
-еще Шисейдо хорошие вещи для хомяков мужского пола делает
Аватара пользователя
Лючанна
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 5:26 pm
Поблагодарили: 17 раз

Re: Мужская косметика

Сообщение Лючанна »

Снежность, а есть мужчины, которые сами себе на мужественное лицо кремы-маски наносят? Наверное, где-то и есть... :roll:
Но я своему любимке сама все делаю, хотя тоже порой забываю, а иногда и Сам Он против :lol: , не до ухода ему - дела, важная передача... Тут еще момент выбрать надо, с приплясом подойти, как Гюльчитай! :lol:
Аватара пользователя
Снежность
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 4:32 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужская косметика

Сообщение Снежность »

Лючанна , есть :)
В мою бытность консультантом дьютифри у нас дяденька один ( большой фсбшный чин) постоянно закупался La Prairie , и однажды я его консультировала , а у нас как раз их новинка " платиновая" за 800 евро пришла -- и он спрашивает - как крем? Ну я ему инфу выдала . говорю - а девушке вашей скока годков ? Он на меня так посмотрел - а причем , говорит , тут девушка , я себе покупаю......Так что они бывают :)
правда , если бы мой МЧ себе за 800 евро крем купил - я б его прям в этой банке из под крема и закопала бы...:)
Ниннель
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 7:49 pm

Re: Мужская косметика

Сообщение Ниннель »

Обожаю шампунь мужской Шаума с хмелем. Тёмно-синий флакон. Волосы после него - супер! Объёмные и пружинистые.
Иногда душусь мужниным Опиумом. Чудный аромат. Гораздо легче, чем женский.
Люблю мочалки для тела мужские, которые якобы для толстой мужской шкуры.
А подруга пользуется только мужскими стайлинговыми средствами - короткая стрижка, без геля она никуда. Говорит, для мужчин куда лучше средства делают.
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»