Мужская косметика

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Сестричка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 1:03 pm
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Сестричка »

Мой тоже гели для душа не признает." Не отмывают" они у него чего-то. Так и стоят все гели подаренные стройными рядами. Зато какая экономия! Мыла кусок выдал - и свободен! :)
Из повседневного - только для/после бритья. Дезодоранты и ТВ по-настроению (с чем оно связано пока не выяснила! :) ).
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Сообщение Bepa »

ДА, к помаде на самом деле отрицательно, причем и на мне тоже. Каждый раз приходится объяснять, что у меня губы потрескаются если не пользоваться.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
anastas
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 1:02 pm
Откуда: Одесса-Wiesbaden
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение anastas »

Вера писал(а):anastas, ну так пусть ему об этом кто-нибудь другой скажет, чье мнение поавторитетнее жениного :D
Так это, :oops: , еще не найдена персона, чье мнение поавторитетней будет :lol: :lol:
постепенно. постоянно. последовательно.
Елена Гарева
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 6:52 pm
Откуда: Москва

Сообщение Елена Гарева »

1.для бритья,после бритья
2.мыло для лица(мужское,правда я им руки мою с удовольствием) и зимой крем для лица
3.гель для душа/шампунь - сейчас 2в1
4.дезодорант и парфюм
5.иногда мои масочки и скрабики для лица и тела просятся с пояснительной от меня инструкцией - говорит кожа свежеет.
6.иногда для губ просит мою систему бархатные губки.
все что мое - всегда просятся инструкции от меня и чуть ли не личное присутствие даже если пользуется уже не первый год этим периодически - так что мне кажется,это чтоб мне приятно было)))
7.недавно открыл существование крема для рук и лосьона для ног - пришел в восторг)))говорит что руки наконец не стягивает,а ноги почти перестали потеть,а значит вонять))) :P
все реально!
Аватара пользователя
afa
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 12:53 pm
Откуда: МИНСК

Сообщение afa »

У моего, как у большинства:
1. Пена для бритья (сама купила ему. теперь пользуется, а раньше просто кожу распаривал), лосьон после бритья
2. шампунь против перхоти не мужской, но только он пользуется
3 дезодорант - старается пользоваться постоянно
4. туалетная вода. "Зачем мне каждый раз ею брызгаться? Я ж на работу иду! " (работа и вправду не заслуживает туалетной воды)
Пыталась приучить к крему для рук. с переменным успехом пользуется сейчас. купила гель для душа - попробовал, сказал,что не любит такое ощущение на коже.какое - не объяснил.
кожа у него на лице просто ужасная. поры все время закупоренные - думаю начать приучать к скрабу какому-нибудь или лосьону.а еще хочу показать кремы для уходом за кожей вокруг глаз.
И вообще, необходимо просто заняться его кожей!
Аватара пользователя
КатринКа
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 5:33 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение КатринКа »

Мои мужчины еще мальчишки, конечно (20 и 17 лет), но... для бритья набор, дезик, гель для умывания (проблемы с кожей пока у обоих, если усиливаются - еще и лосьон стоит на всяк случай), туалетная вода у обоих (видеть надо, как в магазине выбирают - песТня! :P ). Старший зимой иногда губы гииеничкой мажет, но только дома, потому что - трескаются до крови. Но главное для них - "чтоб чисто и не воняло". В общем, я рада, что они за собой следят. У меня брат такой же - ничего, вполне мужчина нормальный. Не так, чтоб "лохмат, могуч и вонюч" :P :susel: А то на работе порой приходят мальчики - и сразу хочется им дезик придарить... :pauk:
Душа ищет романтики, а попа - приключений.
Аватара пользователя
Inulka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 11:39 am
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 504 раза

Сообщение Inulka »

Мой муж пользуется стандартным набором - пена для бритья/молочко после бритья, шампунь, гель для душа. Очень уважает крем для рук - недавно купила большую тубу специально мужского, а то моего кремика половину вечно измазывал :lol: Купила ещё ему для лица эмульсию от ИР, мужскую. Обожает, когда я ему её на моську намазываю :wink: Сам мазать не будет, не сумею, говорит :lol:
Она аккуратная! Она очень аккуратная!!!!! (с)
Аватара пользователя
КатринКа
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 5:33 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение КатринКа »

Inulka писал(а):Мой муж пользуется стандартным набором - пена для бритья/молочко после бритья, шампунь, гель для душа. Очень уважает крем для рук - недавно купила большую тубу специально мужского, а то моего кремика половину вечно измазывал :lol: Купила ещё ему для лица эмульсию от ИР, мужскую. Обожает, когда я ему её на моську намазываю :wink: Сам мазать не будет, не сумею, говорит :lol:
Боже ж мой! В кои-то веки мужчина признался, что "не сумеет" :lol: :lol: :lol: Хоть в косметике... :lol: :lol: :lol:
Душа ищет романтики, а попа - приключений.
Аватара пользователя
Inulka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 11:39 am
Откуда: Киров (Вятка)
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 504 раза

Сообщение Inulka »

КатринКа, да, это у него приёмчик такой - ему хочется, чтоб я за ним поухаживала, внимание ему уделила, я ему мажу кремик, а он кайфууует :lol:
Она аккуратная! Она очень аккуратная!!!!! (с)
Аватара пользователя
Marlene
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 12:06 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Marlene »

Inulka писал(а):Мой муж пользуется стандартным набором - пена для бритья/молочко после бритья, шампунь, гель для душа. Очень уважает крем для рук - недавно купила большую тубу специально мужского, а то моего кремика половину вечно измазывал :lol: Купила ещё ему для лица эмульсию от ИР, мужскую. Обожает, когда я ему её на моську намазываю :wink: Сам мазать не будет, не сумею, говорит :lol:
Я тоже своему ИР купила для морды лица. Довольный теперь ходит! И эмульсия нра, и пена и все остальное - Женьшень актив котрые. А еще я его периодически Мегамятной маской Лашевской мазюкаю - перед бритьем. Результат приятственный. Ну и у Фреш Лайна обалденные мужские ароматы - гели и мыло - Зевс, Посейдон и Аполлон. (шепотом) - я ему там даже бомбы для ванны иногда беру, побаловать, так сказать. Мужчина доволен, однако! :D
Аватара пользователя
М@рия
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 12:09 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение М@рия »

Я к метросексуалам отношусь хорошо - по мне так мужик должен быть мужчинкой, а не сельским ковбоем со всеми вытекающими. Мой ЛМчик пользуется мужским гелем для душа, шампунем тоже мужским, лицо моет мужским мылом, пена для бритья, гель после, антивозрастной крем для лица для мужчин, руки кремчиком мажет и губы мужским блеском с освежением дыхания(бальзам для пересохших и потрескавшихся))) , туалетная вода и маникюр раз в неделю с матовым покрытием))) или полировкой ногтей))И еще ножки обрабатывает кремом-антиперспирантом и освежающим спреем)))Но это еще конечно не метросексуализм. Я обожаю когда он выходит из душа и весь благоухает. Так и тянет к нему. Я просто дикий фанат чистоплотности -сама могу и три раза в день сходить в душ если спотела за время дневной уборки))) :P
Жизнь Прекрасна и Легка,
Если ты Флаюшка!!!
Аватара пользователя
М@рия
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 12:09 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение М@рия »

Забыла написать и вопросик который созрел. Антиперспирантами мой Лмчик не пользуется и от шарикового и от спрея у него аллергия. Не знаю что и делать -стоит ли твердый пробовать или нет? Кто-нибудь сталкивался?
Жизнь Прекрасна и Легка,
Если ты Флаюшка!!!
Аватара пользователя
КатринКа
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 5:33 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение КатринКа »

М@рия, если аллергия - только экспериментальным путем. Это навряд ли зависит от консистенции део, скорее, от состава. Пробуйте те, что без запаха или с минимальной отдушкой. А для запаха - туалетная вода.
Душа ищет романтики, а попа - приключений.
Аватара пользователя
Marlene
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 12:06 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Marlene »

М@рия писал(а):Я к метросексуалам отношусь хорошо - по мне так мужик должен быть мужчинкой, а не сельским ковбоем со всеми вытекающими. Мой ЛМчик пользуется мужским гелем для душа, шампунем тоже мужским, лицо моет мужским мылом, пена для бритья, гель после, антивозрастной крем для лица для мужчин, руки кремчиком мажет и губы мужским блеском с освежением дыхания(бальзам для пересохших и потрескавшихся))) , туалетная вода и маникюр раз в неделю с матовым покрытием))) или полировкой ногтей))И еще ножки обрабатывает кремом-антиперспирантом и освежающим спреем)))Но это еще конечно не метросексуализм. Я обожаю когда он выходит из душа и весь благоухает. Так и тянет к нему. Я просто дикий фанат чистоплотности -сама могу и три раза в день сходить в душ если спотела за время дневной уборки))) :P
:wow: :wow: :wow: Вот это да-а-а-а-а!!!!!! Это именно мужчинка, а не мужчина, верно замечено!!!
Особенно заинтересовал мужской блеск для губ с освежением дыхания :ROFL: ну и конечно, конечно, это еще не метросексуализм!!! А что тогда, тересно... :crazy:
Аватара пользователя
Стася
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 2:30 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Стася »

К гигиеничке (для себя) мой МЧ резко отрицательно относится, хотя зимой губы иногда до крови трескаются :aaa: И дома, когда никто не видит - все равно не хочет - типа не мужественно.... :cry: Даж его родители предлагали - бесполезно. Придется, видимо, партизанить - самой намазюкиваться густо-густо и его зацеловывать в принудительном порядке :oops: :hug:
Все желания исполняются! (с)
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»