Крема от/для/после загара

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 8530 раз

Re: Крема от/для/после загара

Сообщение КристинаЯ »

Недавнее открытие - гель-алоэ. Покупала первый раз в Вьетнаме. Поголовно там все спасались им от ожогов. Гель ароматный, легко впитывается. Бывает 97-99 и 100%. Питает и успокаивает кожу. Если указанный процент ниже, то скорее всего это гель для душа у вас успокаивающий.
Я себе таких бутылей запасла впрок. Как позже оказалось, в РФ гель фирмы Holika holika (Корея) представлен в нескольких сетевых магазинах, его нетрудно купить. Но цена, конечно же, завышена в несколько раз. В нете много чудо-отзывов.
Итак, кроме того, что успокаивает, он питает и восстанавливает кожу. После окончания сезона загара может быть использован как маска для лица, волос и гель для тела просто для увлажнения. Я наношу на лицо, очень нравится.
Бутыль легко найти, исполнена в виде листа алоэ.

Еще у фирмы Tony Moly (тоже Корея) есть похожие гели Огурец и Бамбук, которые повышают эластичность кожи, +заметное улучшение микроциркуляции крови и противоотечное воздействие.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все так, как хочешь ты.
Депрессивный позитив
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2018 9:51 am
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Крема от/для/после загара

Сообщение Депрессивный позитив »

Точно, гель с алое от Холики тоже был, у меня которым помпой - хороший. На лицо редко пользовалась, но не липкий. Для тела отличный, быстро впитывается и увлажнения хватает. После солнца вообще спасения.
Маски тоже хорошие. Очень нравится маска-скраб Скинфуд с сахаром. Отлично очищает и питает. Их же очищающая с яйцом не особо понравилась, очищает хорошо, но сильно сушит.
Еще нравилась клубничная Бавифат,не знаю есть она сейчас или сняли ее с производства.
Маска помидор Тони Моли - никак Мне, не увидела от нее эффекта
Скатки их еще нравились - Тони моли из серии Флория и яблочная Мизон - по действию примерно одинаковые. Кожа после них очень приятная На ощупь
Kirka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2015 1:07 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Крема от/для/после загара

Сообщение Kirka »

У меня вот от этого геля алое ощущение пленки на лице, не понравился(
Аватара пользователя
Ninnas
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб май 05, 2018 4:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Крема от/для/после загара

Сообщение Ninnas »

Мы в прошлом году в отпуск сорвались спонтанно, даже не успела кожу подготовить. Взяла с собой баллончик Спрея от солнца SPF-50 Nature's для лица и тела, с максимальным фактором защиты. Спрей справился с поставленной задачей и я не обгорела даже в первый день пребывания на солнце. Главное не экономить и щедро нанести на кожу лица и тела. Спрей хорошо впитывается, и после нанесения не остается никакой пленки. Не содержит парабенов и никеля.
Аватара пользователя
Ида
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 12:36 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Крема от/для/после загара

Сообщение Ида »

Ninnas писал(а): Пн июн 25, 2018 9:23 pm Мы в прошлом году в отпуск сорвались спонтанно, даже не успела кожу подготовить. Взяла с собой баллончик Спрея от солнца SPF-50 Nature's для лица и тела, с максимальным фактором защиты. Спрей справился с поставленной задачей и я не обгорела даже в первый день пребывания на солнце.
А сколько раз используете, чтобы максимально защитить кожу?
Аватара пользователя
Ninnas
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб май 05, 2018 4:04 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Крема от/для/после загара

Сообщение Ninnas »

Ида писал(а): Ср июн 27, 2018 1:10 pm А сколько раз используете, чтобы максимально защитить кожу?
У меня кожа белая, и если находимся на пляже целый день, то использую несколько раз. А если выходим к морю на пару часов, то разово. Я уже второй раз покупаю этот спрей. Мне очень нравится. Легкая текстура и отличная защита.
Kirka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2015 1:07 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Крема от/для/после загара

Сообщение Kirka »

А сколько раз используете, чтобы максимально защитить кожу?
у меня сетафил с спф 30, 2 раза в день обновляю, если в офисе. Если на природе, то каждые 2-3 часа. Этот крем еще и от UVA и UVB защищает. Мне он нравится.
Аватара пользователя
virtualgirl
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 9:28 am
Откуда: Эстония, Кейла
Благодарил (а): 4831 раз
Поблагодарили: 9818 раз

Крема от/для/после загара

Сообщение virtualgirl »

Девочки! Хелп. Чем бы таким намазаться, чтобы загореть? Загар ко мне прилипает с огромным трудом. Три дня на солнцепёке с часа до трёх дня и видно еле-еле.
зага.jpg
Надоело пользоваться экспресс-загарами. Есть какое - то средства, вот чтоб намазался, вышел на солнце и загораешь? То, что на фото, это без кремов, никогда не сгораю, и не краснею
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Елена.
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8784 раза
Поблагодарили: 9120 раз

Крема от/для/после загара

Сообщение Аленка Иванова »

virtualgirl писал(а): Пн июн 21, 2021 4:46 pm Чем бы таким намазаться, чтобы загореть
Маслом? :roll:
Это единственное что приходит в голову. Ещё есть средства для загара -- они тоже вроде на основе масел + добавки разные, в т.ч. тонирующие
Аватара пользователя
virtualgirl
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 9:28 am
Откуда: Эстония, Кейла
Благодарил (а): 4831 раз
Поблагодарили: 9818 раз

Крема от/для/после загара

Сообщение virtualgirl »

Аленка Иванова, купила вот этот спрей, вроде немного видно. Но не понятно, сколько времени потребуется на это все
4410.jpg
Масло-спрей для загара защищает от широкого спектра излучения, а также способствует интенсивному и равномерному загару. Входящий в состав витамин E смягчает поверхность кожи, увлажняет её и делает более упругой.
Результат: быстрый загар и мягкая, сияющая кожа.
Рекомендуется для смуглой и уже загорелой кожи.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Елена.
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 8530 раз

Крема от/для/после загара

Сообщение КристинаЯ »

Поскольку я очень осторожно отношусь к загару, то на воздухе у меня защита 50 спф не меньше. Для лица экран или СС, для тела аэрозоль.
Если нужен красивый оттенок, то пользуюсь автозагаром.
Этим летом открыла для себя марку ST.Moriz. Взяла сыворотку-автобронзант, рукавичку для нанесения (весчь! никаких разводов) и в подарок еще шел мусс для снятия.
Сыворотку добавляла по чуть-чуть в лосьон для тела = ровный приятный оттенок на коже.
А когда нужно было перед фотосетом резко стать загорелой - намазалась просто после душа вечером, на след. день проявился. Ровно. Но, конечно, немного пострадала простынь (но прекрасно отстиралась).
Снятие работает тож быстро. Пенка по запаху очень напоминает краску с перекисью водорода. Наносишь, потом смочаливаешь с обычным гелем. Без сухости и раздражений.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все так, как хочешь ты.
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»