Избавимся от целлюлита!?

Модератор: АлёNа

Ответить
Лиз
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 8:09 am
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Лиз »

Можно такими баночками пользоваться в душе, предварительно хорошо намылив тело. Захватывает хорошо и скользит тоже.
Экптица(та же)
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 2:23 pm
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 810 раз

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Экптица(та же) »

Bepa писал(а): Сб июн 23, 2018 1:14 pm Экптица, у меня такие же но никак не навострюсь ими работать. Пару движений сделаешь и отстают. Прям бесит каждый раз заново прилеплять.
:lol: они и должны легко отскакивать, а то пятен себе намассируешь. Попробуй спиральными или круговыми движениями снизу вверх. С небольшой амплитудой. Сплошное движение снизу вверх от стопы до колена, и от колена до попы. А вот по животика круговое сплошное не выходит - на шве ( он у меня от кесарева, физиологичный, который снизу до пупка) отскакивает, как я бы сильно не затянула шкурку в банку.
И крем! Густо так. Я пользуюсь большим тюбиком для снятия макияжа с алое, из фикс прайса. Замечательно.
И это, одномоментно действую только одной банкой, сразу обе - не получается. Пусть чуть дольше, а толку больше.
Изменяя себя преобразуй мир
Экптица(та же)
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 2:23 pm
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 810 раз

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Экптица(та же) »

Я нашла себе обалденно средство от целлюлита - купаться в неспокойном море 2-4 раза в день!😉😊
За неделю отпуска - все гладко, красиво и отшлифовано....☺😎
Вот только как организовать себе домик на берегу где-то в тропических широтах???
😔
Изменяя себя преобразуй мир
Аватара пользователя
Алёна Кудрина
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 6:23 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Алёна Кудрина »

У меня целлюлит ушёл в ноль, когда я похудела. Схема до смешного простая: правильное питание, спорт, растяжка, ну и Элькар в этот раз принимала, потому что медленно вес уходил уж очень, хотелось укорить процесс. Думала сначала, что кожа обвиснет и целлюлит останется, придётся потом массажем возвращать тонус. А нет, очень здорово вся апельсиновая корочка ушла, просто с лишними килограммами.
Экптица(та же)
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 2:23 pm
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 810 раз

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Экптица(та же) »

Что такое "Элькар"?
Изменяя себя преобразуй мир
Аватара пользователя
Akusher
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 6:01 pm
Откуда: Степная столица
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 1174 раза

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Akusher »

L-карнитин. Это препарат для улучшения меаболизма. Назначают в разных ситуациях: спортсменам, недоношенным деткам, при неврологических проблемах, переутомлении и много где ещё.
Я лечу :fol:
Аватара пользователя
КаринкаМалинка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017 4:43 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение КаринкаМалинка »

Алёна Кудрина писал(а): Пт авг 31, 2018 10:07 am У меня целлюлит ушёл в ноль, когда я похудела. Схема до смешного простая: правильное питание, спорт, растяжка, ну и Элькар в этот раз принимала, потому что медленно вес уходил уж очень, хотелось укорить процесс. Думала сначала, что кожа обвиснет и целлюлит останется, придётся потом массажем возвращать тонус. А нет, очень здорово вся апельсиновая корочка ушла, просто с лишними килограммами.
А вот подскажите мне про Элькар, пжл. Это жиросжигатель? Я просто встречала на просторах интернета это название вместе с запросом «похудение». Но никогда глубоко не интересовалась вопросом.
Аватара пользователя
Алёна Кудрина
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 6:23 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Алёна Кудрина »

Экптица(та же) писал(а): Сб сен 01, 2018 6:57 pm Что такое "Элькар"?
КаринкаМалинка писал(а): Пн сен 03, 2018 9:00 pm А вот подскажите мне про Элькар, пжл. Это жиросжигатель? Я просто встречала на просторах интернета это название вместе с запросом «похудение». Но никогда глубоко не интересовалась вопросом.
Нет, это не препарат для снижения веса. Элькар – это лкарнитин, наверняка, слышали, спортсмены его принимают при нагрузках. Он ускоряет метаболизм, помогает запустить все обменные процессы в организме. Если спортом заниматься и следить за питанием, что вес при приёме Элькара будет хорошо уходить. И принимать его сейчас удобней стало – в гранулах он появился. Растворяешь в воде и выпиваешь. С собой брать милое дело.
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Bepa »

Алёна Кудрина писал(а): Пн сен 03, 2018 9:16 pm Если спортом заниматься и следить за питанием, что вес при приёме Элькара будет хорошо уходить.
вот эта ключевая фраза. Хотя в таком случае вес и без Л-карнитина будет хорошо уходить. Уже давно доказано, что Л-карнитин никак не влияет на жиросжигание. Но по-старинке многие доверяют этому мифу.
Зато Л-карнитин поддерживает работу сердца. Он не бесполезен для организма, но ждать эффекта похудения от него не стоит.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Нати »

L-карнитин лично мне помогает очень хорошо и мужу тоже. Нам уже за 40, но с карнитином можно провести тренировку, как 30-летним. Он повышает выносливость, позволяет продлевать тренировку без усталости до начала жиросжигания. Эффект похудения от тренировки с карнитином. А сам по себе, без физ. нагрузки он только взбодрит, но жир не сожжет.
❆❆❆
Янусикк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 8:32 am

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Янусикк »

Алёна Кудрина, а вот про скорость похудения вы написали, что быстрее процесс идёт, это не вредно для организма? Вроде же пишут, что в вопросах похудения важно не гнать, а равномерно это делать.
Аватара пользователя
Алёна Кудрина
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 6:23 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Алёна Кудрина »

Bepa писал(а): Вт сен 04, 2018 1:56 pm вот эта ключевая фраза. Хотя в таком случае вес и без Л-карнитина будет хорошо уходить. Уже давно доказано, что Л-карнитин никак не влияет на жиросжигание. Но по-старинке многие доверяют этому мифу.
Зато Л-карнитин поддерживает работу сердца. Он не бесполезен для организма, но ждать эффекта похудения от него не стоит.
Нати писал(а): Вт сен 04, 2018 6:01 pm L-карнитин лично мне помогает очень хорошо и мужу тоже. Нам уже за 40, но с карнитином можно провести тренировку, как 30-летним. Он повышает выносливость, позволяет продлевать тренировку без усталости до начала жиросжигания. Эффект похудения от тренировки с карнитином. А сам по себе, без физ. нагрузки он только взбодрит, но жир не сожжет.
Не знаю, девочки, как по мне, так есть разница, худеть с Элькаром или без него. Про энергию соглашусь однозначно, чувствуешь себя лучше на тренировках. Но и худеется, на мой взгляд, с ним проще.
Аватара пользователя
Алёна Кудрина
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 6:23 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Алёна Кудрина »

Янусикк писал(а): Вт сен 04, 2018 8:04 pm Алёна Кудрина, а вот про скорость похудения вы написали, что быстрее процесс идёт, это не вредно для организма? Вроде же пишут, что в вопросах похудения важно не гнать, а равномерно это делать.
Так я же не говорю, что по 10 килограммов уходит за месяц. Просто вес у меня примерно на месте топтался, кг в две-три недели – это мало. С Элькаром стало уходит стабильно по килограмму в месяц. Это в пределах нормы, ведь диетологи рекомендуют не более 3-5 килограммов в месяц сбрасывать. Так что укладываемся.
Аватара пользователя
Gorty
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4602
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 11:16 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4153 раза
Поблагодарили: 9069 раз

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Gorty »

Ои целлюлита как оказалось хорошо помогает пп без полуфабрикатов, мучного, сладкого и жирного, плюс физ нагрузка, за месяц нового рациона и занятий йогой плюс силовые, причем весьма умеренно, кожа стала намного более гладкой на бедрах. Раньше регулярно делала массаж у массажиста, целлюлит уходил, но потом возвращался.
Элькар давала дочке чтобы аппетит просыпался и та вес набирала, проблемы были, знаю что спортсмены принимают, там нагрузки явно не час, как кг 2-3 и без элькара в месяц убрать можно, основное в похудении не спорт а еда
Аватара пользователя
Тетрария
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 2:35 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Тетрария »

Gorty писал(а): Сб сен 08, 2018 12:39 pm Ои целлюлита как оказалось хорошо помогает пп без
Я с вами согласна, но правильное питание помогает как раз в поддержании долгосрочного результата от процедур, помогающих избавится от целлюлита. Если же целлюлит уже есть, то лишь правильным питанием его не побороть никак, ну или же результата придется добиваться очень долго. По поводу ручных антицеллюлитных массажей не могу сказать ничего позитивного, так как эффект от них виден далеко не после первого сеанса, а посещать массажиста постоянно - дело затратное. Гораздо более эффективным в этом плане является эндосфера - аппаратный массаж, который изначально был придуман для спортсменов, дабы быстрее из мышц удалять молочную кислоту. Сейчас же такой аппаратный массаж доступен всем желающим, предоставляется услуга во многих салонах красоты (взять тот же ОК!, например), и что самое важное - реально приносит видимый и ощутимый результат даже после первого сеанса. Но опять же, не стоит надеятся, что за один сеанс реально удастся получить идеальную кожу... Мы же не в сказке живем, и такого не бывает, поэтому лучше курсом такие массажи проходить от 6 до 12 сеансов, в зависимости от запущенности ситуации с целлюлитом.
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»