Избавимся от целлюлита!?

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Blacky
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 6:07 pm
Откуда: Germany
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Blacky »

Я посмотрела на днях видео одной бьюти-блогерши,она дала классный совет,использовать для массажа щетку для волос с натуральной щетиной. Очень удобно оказалось.Делаю уже 2 дня утром и вечером.Плюс начала обёртывания из с водорослями и делаю ещё из какао.Посмотрю на результат. :D
Смех и потеха- залог успехa!
Milaya Lady
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 7:23 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Milaya Lady »

Мне от целлюлита помогла избавиться процедура, которая называется шокофанго. Впервые я о ней услышала в ВН клиник- работающий там косметолог посоветовала. Очень классная вещь- и приятная до безумия, и безболезненная, и эффективная. Рекомендую попробовать.
tolika
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 2:23 am

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение tolika »

Для меня такой вопрос даже не стоит. Обертывания очень эффективны. У меня есть грязь Cell-Plus с морскими водорослями. Грязевые обертывания делаю раза два в неделю под пленочку пищевую. И первые результаты меня порадовали - кожа на бедрах подтянулась, стала более упругой и корка разглаживается))) Продолжаю делать и совершенствовать себя. Не ожидала, что от обертываний такой эффект будет.
Аватара пользователя
turnepsi
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 10:47 am

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение turnepsi »

Мне очень понравились обертывания гуам - реально увидела результат. Я брала маску с охлаждающим эффектом (т.к есть склонность к варикозу), держала по 40 минут. Но если перестаешь делать поддерживающие обертывания раз в неделю, эффект пропадает. Сейчас к весне опять начну) :oops:
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение экптица »

Сегодня закончила проходить курс вакуумно-роликового массажа и РФ-лифтинга (его еще называют термолифтинг). Массажей сделала 10, РФ-лифтингов 5. Массаж делала раз в 3-4 дня - больновато, но разбивает замечательно, а потом 3 дня синяки сводим (но это у меня кожа такая, там и пальцем ткни - синяк). РФ-лифтинг раз в 5 дей/неделю, чаще нельзя. Эффект замечательный, но то ли еще будет. Результат от лифтинга идет по нарастающей в течение полугода. Но уже все вполне себе замечательно выглядит. Затратно, конечно, но не чрезмерно они оба 150 руб./одна зона - я под акцию попала. Делала лифтинг на 3 зоны: живот, ноги сзади и спереди. Ролик только на ноги. Побочным эффектом шрам от операции на животе стал менее заметен и выглядит пристойно, а не "елочкой" (это когда вдоль него кожа провисает)
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2371 раз

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Жаворонок »

Натолкнулась на интересную инфу. Термин "целлюлит" - не медицинский. Его придумала массажистка из Нью-Йорка, которая на антицеллюлитном массаже и средствах от "целлюлита" сделала миллионы. В то же время врачи в один голос, утверждали, что "апельсиновая корка" - относится к вторичным половым признакам (наряду с оволосением по женскому типу и увеличением молочных желез), который сильнее проявляется у рожавших женщин. Однако в нынешнем модном мире почему-то принято уничтожать признаки пола, по крайней мере женского. Полная эпиляция всего тела, избавление от целлюлита, и вес такой, чтобы грудь уже не была видна. Ну а мы, соответственно, подтягиваемся за этими отфотошоплеными картинками. И тратим на это много-много денег.
:kass: Всё будет!
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение экптица »

Жаворонок писал(а): Термин "целлюлит" - не медицинский. Его придумала массажистка из Нью-Йорка, которая на антицеллюлитном массаже и средствах от "целлюлита" сделала миллионы. В то же время врачи в один голос, утверждали, что "апельсиновая корка" - относится к вторичным половым признакам .
Жаворонок, ну да, знаем мы это. :D Но так хочется, на пляже выглядеть "на одной волне" с юными красотками :roll: И юбки короткие носить тоже очень хочется, а они на вторичных половых признаках не смотрятся почему-то
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2371 раз

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Жаворонок »

экптица писал(а):Но так хочется, на пляже выглядеть "на одной волне" с юными красотками :roll: И юбки короткие носить тоже очень хочется, а они на вторичных половых признаках не смотрятся почему-то
Это когда сзади пионерка, а спереди пенсионерка?
:kass: Всё будет!
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение экптица »

)))) да нееее, все не так печально ))) мне в 41 дают 30-33. Так что, обидно когда наоборот выходит. Головогрудь в порядке содержать проблем нету. Но вот вторые 90....
у меня фигура - типа восьмерки, а это значит, что моя нижняя часть распускается сразу же, как только чуть слабину дашь.
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2371 раз

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Жаворонок »

Мне тоже вчера сказали что я здорово похудела ) (причем женщина), хотя столько, сколько сейчас я еще никогда не весила (. Просто очень удачное платье одела. Но вот на пляже да, обмануть никого не удастся.
:kass: Всё будет!
Аватара пользователя
Мэй
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:36 pm
Поблагодарили: 118 раз

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Мэй »

Жаворонок писал(а):Натолкнулась на интересную инфу. Термин "целлюлит" - не медицинский. Его придумала массажистка из Нью-Йорка, которая на антицеллюлитном массаже и средствах от "целлюлита" сделала миллионы. В то же время врачи в один голос, утверждали, что "апельсиновая корка" - относится к вторичным половым признакам (наряду с оволосением по женскому типу и увеличением молочных желез), который сильнее проявляется у рожавших женщин. Однако в нынешнем модном мире почему-то принято уничтожать признаки пола, по крайней мере женского. Полная эпиляция всего тела, избавление от целлюлита, и вес такой, чтобы грудь уже не была видна. Ну а мы, соответственно, подтягиваемся за этими отфотошоплеными картинками. И тратим на это много-много денег.
Мне это тоже попадалось :)
Но мне так кажется, что бывает разный целлюлит.
Я как-то видела худенькую танцовщицу с та-а-аким целлюлютом :wow:
Но по жизни оный целлюлит идет больше рука об руку с лишним весом, нетренированными мышцами, плохим кровообращением и прочими нездоровыми прелестями.
Я мало боролась с целлюлитом как таковым, но почти полное его исчезновение обнаружила совсем недавно, случайно - просто мой образ жизни стал более здоровым, у меня стало больше движения, появилась гимнастика, нацеленная на особо проблемные в плане здоровья, а не красоты места. В результате даже обмен веществ изменился! Я перестала мерзнуть, например.
И вот побочный эффект :P Пустячок, а приятно :wink: Но главное, что я стала более здоровым человеком. Так с целлюлитом бороться можно и нужно!
Массаж всякий - вообще целебнейшая и приятнейшая вещь. Только жалко его исключительно на целлюлит переводить :wink:
Все может быть! :wink:
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2371 раз

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Жаворонок »

Мэй писал(а): Я мало боролась с целлюлитом как таковым, но почти полное его исчезновение обнаружила совсем недавно, случайно - просто мой образ жизни стал более здоровым, у меня стало больше движения, появилась гимнастика, нацеленная на особо проблемные в плане здоровья, а не красоты места. В результате даже обмен веществ изменился!
Мне это очень импонирует :Rose: - любить себя любой, заботиться в первую очередь о себе и своем здоровье.
А вот сидеть на вечных диетах и не вылезать с различных процедур по убиению целлюлита и быть вечно собой недовольной - это как-то не радостно :sad:
:kass: Всё будет!
Аватара пользователя
Мэй
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:36 pm
Поблагодарили: 118 раз

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Мэй »

Не радостно, а часто еще и вредно! :)
Здоровье всегда красиво... А стандарты могут идти лесом :wink:
Жаворонок, :Rose:
Все может быть! :wink:
Аватара пользователя
faina
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 12:35 pm

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение faina »

Я устала, целлюлит виден сильно, уже середина марта, а сдвигов никаких. Мне мало что помогает, нужно кг 10-15 сбрасывать, чтобы целлюлит не был так заметен, но для меня это большие цифры, ни физически, ни морально не могу. Хочу сходить на липосакцию, только сейчас вроде какие-то новые методы есть, а не тот древний механический. Кто-то может подсказать, девчат?
Аватара пользователя
Шпилькина
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 1:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Шпилькина »

faina
думаю, не стоит принимать решение об операции в плохом настроении.
может, нужно ещё попробовать поработать над собой?
обычно вес не сразу снижается, не стоит впадать в отчаяние.
:witch:
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»