Избавимся от целлюлита!?

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Пусяндра
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 11:46 am
Благодарил (а): 562 раза
Поблагодарили: 401 раз

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Пусяндра »

Вешняя писал(а):Я_Любимая, а что за фирма? Напишите, пожалуйста. И как долго пользоваться? Надо ли ещё что-то делать или пластыря достаточно? Как быстро результаты видно становится? В общем, всё-всё интересно.
Да конечно достаточно! Лежи на диване, смотри сериалы под чипсы, колу и сало в шоколаде. Можно еще пивком зашлифовать. Сарказм, если что.

Ни одно косметическое средство само по себе от целлюлита не избавит. Меры должны быть комплексные- правильное питание, движение и процедуры. А залог успеха- регулярность. А, забыла, гормональный фон должен быть в порядке. Тогда, может быть, что-то и получится. А войну с этой напастью придется всю жизнь вести, увы :sad:
В изобилии
Аватара пользователя
Я_Любимая
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 2:10 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Я_Любимая »

ВиталинаГренц писал(а):А где же купить или почитать про него? Пластырь один в комплекте идёт или несколько? Его надо менять или на курс рассчитано одно наклеивание?
Я покупала через интернет, на аптека ру. Даже и не подскажу, где можно посмотреть, если оффлайн. Пластырь в комплекте 10 штук. Менять надо через день. Его можно и на ночь клеить и на день, как вам удобно будет. После снятия пластыря салфеткой рекомендуют пройти. Она тонизирует и увлажняет кожу.
ВиталинаГренц
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 9:51 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение ВиталинаГренц »

Спасибо большое, окей, гугл))))) Пошла читать подробнее, может и заказать сразу получится. Надо попробовать, Очень надеюсь, что поможет мне справиться с моей проблемой.
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Bepa »

Вешняя, ни одна чудо-мазь даже вкупе с массажем не поможет избавится от целлюлита, если у вас много подкожного жира и питаетесь вы черти чем. Физ нагрузки вкупе с правильным питанием должны быть в приоритете
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Вешняя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 7:27 pm
Поблагодарили: 9 раз

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Вешняя »

А вы никогда с понедельника не худели?))) Я наконец-то, взялась за себя. И прекрасно понимаю, что только комплекс наше всё. Поэтому соглашусь, что всесторонне надо заниматься вопросом. Что и начала делать, изменила питание, пошла в бассейн и на йогу, и эвенлаб купила, 2 недели уже пользуюсь, реально есть результаты.
Аватара пользователя
Шпилькина
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 1:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Шпилькина »

вопрос по поводу физкультуры.
что эффективнее - 2 тренировки в неделю в зале часа по полтора или по 15 минут каждый день/через день упражнения дома на проблемные места?
я ходила на йогу месяца 3. очень нравилось, но эффекта ноль.
мало занималась? не тот спорт? или все же лучше почаще дома заниматься чем-то другим?
:witch:
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2366 раз

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Жаворонок »

Для эффективности заниматься надо минимум 3 раза в неделю. А лучше каждый день.
:kass: Всё будет!
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Bepa »

Шпилькина, эффективно минимум 3 раза в неделю (часа достаточно) силовые, на все тело с отдельными упражнениями для проработки проблемных мест. Если речь о целлюлите то это попа и бедра в первую очередь, может быть еще плечи (верхняя часть руки). А значит приседания, выпады, отжимания разных видов - как база и много других упражнений которые задействуют конкретную мышцу. И обязательно с гантелями/утяжелителями/эспандерами. И кардио отдельно.
Йога отличная практика для тренировки гибкости и статической силы мышц, но в борьбе с целлюлитом нет ничего лучше кардио и силовых.
А дома ты будешь делать или в зале не столь важно. В зале плюс в том что не надо дома гантели разные заводить и технику тебе помогут поставить. Но дома тоже можно заниматься, если сможешь сама себя дисциплинировать.

15 минут мало. Вообще ни о чем. Тем более через день.

И обязательно питание. Без него тоже никуда.

Ты же вроде Питерская, я правильно помню? Приходи ко мне на тренировки ;)
Если мне хочется - сбудется!
Daura
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4123
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 3:46 pm
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3284 раза
Поблагодарили: 9357 раз

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Daura »

Вчера обратила внимание в раздевалке на девушку - накачанная, кубики пресса и - целлюлитная попа...
Так что вряд ли упражнениями можно избавиться от целлюлита. Мне немного помог массаж LPG
Аватара пользователя
Шпилькина
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 1:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Шпилькина »

что вы думаете по поводу планки? если её выполнять правильно, то должны быть напряжены ноги, попа и пресс. и времени занимает немного.
:witch:
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Bepa »

Отличное упражнение. Укрепляет ещё и спину и бока и плечевой пояс.
Если тяжело совсем, то можно облегчить стоя на предплечьях, либо с колен полупланку держа корпус и ягодицы в тонусе, либо держать недолго, начиная с 30 секунд. И вариантов усложнения тоже много, для тех кому легко
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Шпилькина
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 1:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Шпилькина »

на предплечьях - это на локтях?
мне казалось, так наоборот эффективнее, чем на вытянутых руках? или я ошибаюсь?
:witch:
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Bepa »

На ладонях обычно тяжелее держать. Эффективно и так и так, если делать правильно
Если мне хочется - сбудется!
МарияА
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2018 3:49 pm
Поблагодарили: 7 раз

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение МарияА »

Как-то друг-массажист рассказал про антицеллюлитный массаж, что для массажистов это золотая жила - дамы, которые ходят к ним на антицеллюлитный массаж. Мало того, что курс порядочно стоит, так они через года, а кто и раньше возвращаются. Потому что эффект всем нравится, а держится он не долго.
По его мнению самое эффективное средство в домашних условиях - вакуумные баночки+ контрастный душ хотя бы через день. И перед тренировкой нужные места намазывать согревающим кремом. Хоть антицеллюлитным, хоть в обычный крем красного перца насыпать.
Не знаю на сколько эффективный рецепт, но другу доверяю и делаю.

Интересно, есть ли тут кто-то, у кого получилось самому убрать целюлит на попе или хотя бы заметно уменьшить?
Аватара пользователя
Шпилькина
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 1:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Шпилькина »

... присоединяюсь к вопросу.
и сама задам: удалось ли кому-то банками делать себе массаж без синяков?
:witch:
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»