Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Светуля
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 12:17 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: L.Z. - на гребне волны.

Сообщение Светуля »

Ларис, так я после той темки его и купила. И ничего не поняла. Спасибо. А как у тебя называется?
Хочешь изменить мир - изменись сама!
Аватара пользователя
L.z.
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 6:30 pm
Откуда: СПб.ru
Поблагодарили: 15 раз

Re: L.Z. - на гребне волны.

Сообщение L.z. »

Ага, и я после нее :D. Витек vt-2201 Магнолия у меня, светло-сиреневый такой. Хотела тот который с ванночкой для рук, но муж подарил этот на ДР. И в принципе наверное я бы ванночку мало и использовала :roll: . Но не признаюсь никогда. :lol:

Я так для себя вывела формулу что нужно пробовать. Видишь как, я вот наоборот подпилить ногти не могу, а ты освоилась, так что с остальным то же самое - опыт и еще раз опыт. Меня в тот момент больше всего грубая кожа на пальцах доставала - срезать не хотела, скрабом для рук реже пользовалась... Сейчас как-то все почаще делаю, хоть и прибедняюсь, но реально в последние дни поняла что все не так и запущено, хотя регулярностью не пахнет, просто под настроение. Вот над этим и будем работать.

Я сегодня как раз думала - чтобы с самого утра не забывать очищать кожу и наносить дневной крем, делать это надо пока закипает чайник. Кофе-то я ни разу не забыла выпить, а тут как раз можно совместить все по времени. Повешу сегодня стикер и доложу как пойдет, тем более зеркало на кухне есть :wink: . Будет мне как раз выработка привычки.
Аватара пользователя
Светуля
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 12:17 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: L.Z. - на гребне волны.

Сообщение Светуля »

Ларис, а у тебя сколько оборотов? Я тоже купила без ванночки и сушки. И насадок всего 7. Сказали, что этот лучше- цена была такой же.-насадки сапфировые. Гезатон. 5000об. Мне не нравится-на пятках тормозит. Может я сильно нажимаю? А пилкой я приспособилась, т.к. быстрее, обыкновенной на ногах я вообще пилить не могу ( на руках аппаратную пилку использовать не рискую). А так ноготочки аккуратные.
Я его в воскресенье на муже испытала. У него кутикула на руках "деревянная", а теперь оч. аккуратно стало. А на себе так не получается-рвется. :(
L.Z. писал(а):Кофе-то я ни разу не забыла выпить,
Вот-вот и я также. Но если утром это делаю время от времени, вечером лень совсем. Если накрашена спать так и ложусь. :oops:
Хочешь изменить мир - изменись сама!
Аватара пользователя
Charlet
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 11:16 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Re: Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Сообщение Charlet »

милые флаюшки, я на сегодня записалась на аппаратный педикюр в салон, до этого делала обрезной (классический), хочу посмотреть-что к чему, у потом возьмусь в домашних условиях "ваять великолепие"
На руках аппаратиком получается хорошо только полировать и подпиливать-с кутикулой бороться качественно-не выходит-пользуюсь и кусачкам и палочкам "типа апельсиновыми" и средствами для удаления кутикулы
Кто-нибудь делал аппаратный педикюр в салоне??? как эффект-заметна разница? мастера утверждают что травматичность минимальная, кутикула после аппаратного растет значительно медленнее и вроде как "очень полезно"
сегодня прочувствую на себе
В роду которой кошки, львы и змеи....
Аватара пользователя
Charlet
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 11:16 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Re: Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Сообщение Charlet »

милые флаюшки, процедура божественая!!! пальчики такие хорошенькие, пяточки и стопы у меня всегда были ухоженные, мастер сказала, что ножки в отличном состоянии, и основное внимание уделили проявлению "лилипутских" мизинчиков-очень тонкой насадочкой "открыли" ноготки на мизинцах -красотень!!!!
все ноготочки отшлифованы, аккуратненько по бокам ноготков подшлифовали, кутикулу убрали-очень классно! и ощущения приятные
заодно проконсультировалась по поводу аппаратного маникюра/педикюра дома
мастер сказала, что всё что в продаже -масс маркет- все эти аппараты маленькой мощности-с их помощью можно "поддерживать" если у вас ухоженные ножки, можно ноготки подпилить и пошлифовать, но ждать супер эффекта -не стоит, с кутикулой -очень нужно быть аккуратной-одно неверное движение-можно повредить и ногтевое ложе, да и тщательно "начисто" кутикулу впорядок привести врядли получится, дожны быть "пылесос" и реверс-это значительно упростит работу и лежать в руке аппарат должен очень удобно
В роду которой кошки, львы и змеи....
Аватара пользователя
irena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 9:55 am
Откуда: Н-ск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Сообщение irena »

Не знаю, у меня с кутикулой все хорошо, кожица тонкая и все прекрасно убирается конусом тонким (перестала лопаточкой пользоваться, ни к чему она, да и форму действительно чуть портила, неровности создавала), вид аккуратный, не могу сазать, что супер, но что вполне достойный - это есть, не отнять. Мне мощности даже моим небльшим хватает, но брать другой буду обязатально! Мне не хватает боров/конусов. В ходу один большой и самый тонкий, дисками почему-то вообще не пользуюсь.
И еще, Charlet, я перестала совсем пользоваться средствами для удаления кутикулы. Для ногтевой пластины, это не самые дружественные средства, поэтому без них стала обходиться.
Спасибо, что поделились опытом, я так и не могу дойти на аппарптный педикюр...
Калина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 12:27 am
Поблагодарили: 8 раз

Re: Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Сообщение Калина »

Для домашнего пользования хорош Beurer. И на пятках не тормозит, и насадки удобные. До сих пор им довольна. В отличие от Жезатона он действительно выдает 5000 оборотов, и не на холостом ходу, а на той же пятке.
И по поводу того, что дома не удастся начисто кутикулу в порядок привести - вообще не согласна! Я иногда из знакомых мужских "колхозных" ногтей такую красоту делаю - аж самой нравится! И пылесос тут необязателен, вы ж не чужую пыль нюхаете, а вот реверс необходим.

Если под аппаратом рвется и лохматится кутикула, значит она слишком влажная. Аппарат работает лучше по совсем сухой коже. Либо надо подобрать обороты и силу нажима.
Аватара пользователя
Gos
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:45 pm
Откуда: Нижний
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Сообщение Gos »

"Для домашнего пользования хорош Beurer."
Калина, а какой именно? И по цене примерно?
Аватара пользователя
красотка
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 2:58 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Сообщение красотка »

Уже год пользуюсь аппаратом и не разу не пожалела. Согласта, что нужно работать с сухими ручками. Я сначало прохожусь маленьким круглым бором, а потом конусом поправляю все неровности. Кстати заметила, что ногти стали крепче, может от своего рода массажа.
Калина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 12:27 am
Поблагодарили: 8 раз

Re: Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Сообщение Калина »

Gos писал(а):"Для домашнего пользования хорош Beurer."
Калина, а какой именно? И по цене примерно?
У меня Beurer MP60. На их сайте он сейчас заявлен 2300 рублей.
Аватара пользователя
Мусенька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 5:35 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Сообщение Мусенька »

Я запала вот на такой наборчик. Привлекает сушка, ароматерапия, и вращение в двух направлениях.


Питание
Напряжение 220 В
Комплектация
Насадки насадка для обработки кутикулы, конусная насадка для педикюра, конусная насадка для маникюра, цилиндрическая насадка для маникюра, шарообразная пилочка, 4 диска с шероховатой поверхностью для педикюра

Цвет серебристый
Тип набор для маникюра и педикюра
Дополнительная информация встроенная сушка для маникюра, ваночка для рук, 2 скорости работы, вращение в двух направлениях, ароматерапия, практичный футляр для хранения, 11 сменных насадок, щеточка для очистки ногтей после обработки, палочка для кутикулы


Что скажете?
Хочу научиться быть настоящей
Аватара пользователя
Sladik
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 2:10 pm
Откуда: Киев

Re: Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Сообщение Sladik »

ОООООООО!!!
И я хочу!!!!!
и себе, и мужу бы с удовольствием делала бы педикюр и маникюр!!!! :lol:
всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Gos
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:45 pm
Откуда: Нижний
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Сообщение Gos »

В салоне два раза делала аппаратный маникюр. Первый - это что-то! Месяц ничего не поправляла. Второй раз попалась девочка ну очень молодая. Так после отрастания ногтей стали виднеться бороздки, она стачила не кутикулу, а еще и сам ноготь.Больше к ней не пойду.
:x Поэтому, так сказать резюмируя, боюсь сама это делать. За неопытностью как бы хуже не сделать!
Аватара пользователя
Sladik
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 2:10 pm
Откуда: Киев

Re: Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Сообщение Sladik »

девочки, а я вот боюсь щекотки )))
мастер мне однажды попалась "хваткая" - ногу не отпускала, несмотря на то, что я извивалась, как уж)))))
обрезной педикюр понравился больше.
всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
polevka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 1:43 pm

Re: Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Сообщение polevka »

Много лет думала покупать или не покупать аппарат. И вот, прочитав отзывы на данном форуме, я решилась! За что вам всем девочки, огромное спасибо :bis: . Купила себе Ровента МР7010. Опробовала. Результатом довольна. Все как вы и писали : пяточки, как у младенца; мозоли на мизинцах меня покинули; пальчики-заглядение ( и это при моих вросших ногтях на всех пальцах!). :lol: Правда вот на маникюр терпения уже не хватило, но это, я думаю, дело привычки.
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»