Всё для укладки волос

Модератор: АлёNа

Ответить
cat

Re: Всё для укладки волос

Сообщение cat »

Лерик!Укладка супер!Как из салона!
К вопросу о "птичках" на стр.10 Попробовала Matrix для укладки волос.
проблема как у всех:волосы тонкие,плохо держат форму.Делюсь:
Matrix голубенький для прикорневого объема очень понравился.На лето супер!Побрызгал на корни,уложил,днем просто взбить волосы руками и опять все в норме.
А другой голубенький просто для укладки и объема я оставила на осень.Хорош для каскадных стрижек.
Буду рада если мой опыт кому то пригодиться! :D
Аватара пользователя
Мусенька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 5:35 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Всё для укладки волос

Сообщение Мусенька »

Согласна! Лерик, очень хорошая укладка!!!! Супер.

Я вот мучаюсь со своими волосами. Химия отросла, я ее сразала. Теперь не знаю, как жить дальше... Пробовала, как раньше, на липучки каждое утро, но волосы длиннее, чем были тогда. Из дома выходишь -хорошо, а на работе как веник. Волосы сами по себе довольно густые, прямые, но жестковатые. Т.е. не струяться как прямые, гладкие волосы... А мой теперешний каскад торчит кончиками по всей длине.... Хоть сами волосы и в хорошем состоянии. Есть утюг. но не хочу жечь волос. Есть вен с диффузором, есть папильотки прорезиненные, фен с разными насадкми-щетками (почему-то прядь выходит не круглая, а как бы ребристая, многоугольная).

И что со всем этим добром делать-не знаю.... Закалываю волосы мальвинкой назад верхнюю часть.... И все... А что зимой делать? Под шапку? Мелькнула мысль отрастить волосы до одной длины, чтоб этот мой каскад не торчал.... но это долго... да и как-то скучно все время длинные волосы, заколотые назад мальвиной. Для кудрей нужно всю ночь спать на бигуди, утром долго материться и покрывать слоями лака..а так хочется, чтоб волосы были живые и к ним хотелось дотронутся, и приятно было это сделать.....
Может кто что посоветует?. К тому же у меня не совсем удачная форма затылка, как бы приплюснутая. Поэтому всегда желание приподнять там волосы, заколов заколкой. Просто прямые мне не подойдут.....
Хочу научиться быть настоящей
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 3:27 pm
Откуда: Москва

Re: Всё для укладки волос

Сообщение Воскресенье »

Всем большущий привет. Благодаря вашим советам купила rowenta brush activ1000. более усовершенствованная модель фена с крутящимися насадками. Там керамическое покрытие и ионизация. Но наверное за счет этих усовершенствований не только доргой 2500 р., но и тяжеленький. Но укладываться получается, как в салоне:) Что собственно и надо. Я довольна.
Учусь любить
Аватара пользователя
Смумр
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 4:52 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз

Re: Всё для укладки волос

Сообщение Смумр »

Недавно получила в собственное пользование термобигуди. Врсторг мой неописуем! :Yahoo!: Волосы длиной не доходят до плеч. С вечера мою голову. утром сбрызгиваю волосы чем угодно (1 минута), наношу мусс (2-3 минуты), накручиваю волосы на бигудюшки (которые к тому времени уже нагрелись)-10-15 минут с непривычки. ФСЁ! :hug: Через 10 минут снимаю все и остаюсь с пушистенькой гривой, которой у меня никогда не бывало! Вот только пока что у меня имеется один отработанный вариант накручивания. Очень бы хотелось узнать о наличии единомышленников и о секретиках этого способа. :kap:
Ко мне на "ты"
Аватара пользователя
Евгения st
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 1:07 pm

Re: Всё для укладки волос

Сообщение Евгения st »

Смумр писал(а):Недавно получила в собственное пользование термобигуди. Врсторг мой неописуем! :Yahoo!: Волосы длиной не доходят до плеч. С вечера мою голову. утром сбрызгиваю волосы чем угодно (1 минута), наношу мусс (2-3 минуты), накручиваю волосы на бигудюшки (которые к тому времени уже нагрелись)-10-15 минут с непривычки. ФСЁ! :hug: Через 10 минут снимаю все и остаюсь с пушистенькой гривой, которой у меня никогда не бывало! Вот только пока что у меня имеется один отработанный вариант накручивания. Очень бы хотелось узнать о наличии единомышленников и о секретиках этого способа. :kap:
Присоединяюсь :D По- прежнему интересуют правила накручивания на бигуди, хочу к Новому Году себе подарок сделать - термобигуди. Если не пойму как ими пользоваться, куплю щипцы для завивки, скачаю программу про прически, и буду щипцами локоны вертеть :D
Хватаю звездочки с небес...
Аватара пользователя
Иризольда
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:48 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Всё для укладки волос

Сообщение Иризольда »

На НГ получила в подарок фен Ровента с крутящийся щеткой-насадкой, так довольна! Очень приятная и удобная процедура. Только не получатся накрутить волной волосы, зато выпрямляет и сглаживает очень качественно!
Аватара пользователя
Markovo4ka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 6:54 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Всё для укладки волос

Сообщение Markovo4ka »

Иризольда, а можно фотографию подарка? Я все время выпрямляю волосы, но пользуюсь обычным феном и расческой. Хотелось бы специальный фен...
Аватара пользователя
Иризольда
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:48 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Всё для укладки волос

Сообщение Иризольда »

Markovo4ka, выкладываю с опазданием фото фена. Вообще-то я им очень довольна, очень ухоженный вид придает волосам, но кудри сделать не получается. Очень рада буду получить советы от тех, кто пользуется таким феном.
фен ровента_1.jpg
фен_2.jpg
фен_3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
snegurochka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:39 pm
Откуда: spb
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Всё для укладки волос

Сообщение snegurochka »

У меня не Ровента, но типа такого. Я им полььзуюсь как расческой, когда необходимо кончики подкрутить, челку, только фен при этом не нужен. Он не для сушки, а для придания формы. По началу тяжело им было пользоваться научится, но наловчилась.
Аватара пользователя
Sladik
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 2:10 pm
Откуда: Киев

Re: Всё для укладки волос

Сообщение Sladik »

у меня короткие волосы, проблем с укладкой НИКАКИХ!!!!!! :P
всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Геркулескина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 9:38 pm
Поблагодарили: 7 раз

Выбираем фен

Сообщение Геркулескина »

Такую темку не нашла.

Девочки, помогите выбрать Фен. Мучаюсь выбором между Babyliss и Philips. Хочу и инизацией. Удобный, чтобы поток воздуха был теплый, не обжигал, с диффузором. Помогите а?
Тот кто хочет, тот ищет возможности.
Аватара пользователя
Геркулескина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 9:38 pm
Поблагодарили: 7 раз

Re: Всё для укладки волос

Сообщение Геркулескина »

Заказала на свой стах и риск Babyliss 2735 с крутящейся большой щеткой. Отчитаюсь.
Тот кто хочет, тот ищет возможности.
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12468
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8852 раза
Поблагодарили: 9232 раза

Re: Всё для укладки волос

Сообщение Аленка Иванова »

Иризольда писал(а):Markovo4ka, выкладываю с опазданием фото фена. Вообще-то я им очень довольна, очень ухоженный вид придает волосам, но кудри сделать не получается. Очень рада буду получить советы от тех, кто пользуется таким феном.
У меня такой был - после переезда в нем что-то сломалось и он перестал крутиться :sad:

кудри им действительно не сделаешь - не для этого он предназначен
А вот сделать объем, оформить кончики, челку, филировку - это да.
Аватара пользователя
Геркулескина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 9:38 pm
Поблагодарили: 7 раз

Re: Всё для укладки волос

Сообщение Геркулескина »

Сегодня опробовала новую щетку-фен Babyliss 2735 с крутящейся большой насадкой. Впервые смогла сама (!) сделать себе укладку, как у парикмахера. Волосы гладкие вытянутые по всей длине, лежат мягкими прядями. Думала ни в жизнь мне такого не добиться. Укладываться феном и щеткой - тихо ненавидела. Теперь я на старости лет буду баловать себя укладками и надеюсь буду чаще приходить с уложенной головой на работу. Мда, жизнь полна сюрпризов!
Тот кто хочет, тот ищет возможности.
Аватара пользователя
незнакомка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 8:14 pm
Откуда: Москва

Re: Всё для укладки волос

Сообщение незнакомка »

Девочки, подскажите, когда феном с крутящейся щеткой укладываетесь какую-нибудь термозащиту наносите?
Мои волосы ниже плеч, прямые и непослушные)) есть Cutrin Chooz Multispray, Многофункциональный спрей сильной фиксации, вот только не знаю, как лучше его наносить на все волосы или только у корней? Его надо не жалеть или,наоборот, наносить как можно меньше? :apl: Хочу красиво уложенные волосы, при том, что не люблю всякую химию на волосах... :bam:
Улыбнись жизни и она улыбнется тебе в ответ!
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»