Как отодвинуть старость или женщина за ...

Модератор: АлёNа

Ответить
Shantal
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 3:14 pm

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение Shantal »

Фейсформинг - это больше силовые упражнения для лица, а ревитоника.. больше на расслабление, снятие зажимов и массажирование
Гость

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение Гость »

svetik, спасибо, очень понравилось как вы рассуждаете о жизни и гармонии с самой собой, вы молодец, просто супер! постараюсь равняться на вас, вы как-будтоглаза мне открыли
svetik

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение svetik »

ЦветокМира, спасибо на добром слове. :oops:
У меня новости: изучаю японский массаж лица. Обещают потрясающий результат. Обучение по видео. Каждый день нужно выделить 10 минут времени. Если получится и разрешат модераторы скину ссылочку.
А еще делаю пилинг с аспирином и медом. Не знаю насколько это не вредно,потому как я против всяких таблеток,но попробовала :D Через месяц отпишусь.
Вчера с подругой ходили на гору.Обошли ее вокруг(для здоровья),сели на склоне,смотрели на панораму города,пили коньяк :alk: и закусывали икрой... :pya: и трындели обо всем ,обо всем... Моё пятидесятилетие празднуется уже второй месяц.... И дома нас не ждали голодные дети, невыученные уроки, невыглаженные рубашки... И мы могли позволить себе целый день провести в обществе друг друга,наслаждаясь природой и общением. В каждом возрасте есть,наверное, свой кайф...нужно только уметь его найти и ощущать! :D :D
Аватара пользователя
faina
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 12:35 pm

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение faina »

Svetik да, живёт в ладу с собой и миром) У меня есть подруги разных возрастов, одну недавно из косметона выпустили с откорректированными веками)) и в общем она видит недостаток возраста в том, что изменилась внешность в худшую сторону и всячески её исправляет.
Аватара пользователя
Strekoza
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 7:21 am
Откуда: Степная Пальмира

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение Strekoza »

faina писал(а):и в общем она видит недостаток возраста в том, что изменилась внешность в худшую сторону и всячески её исправляет.
ну и что в этом не так? многие (не побоюсь сказать, что большинство) так же считают и пытаются с этим бороться... короче, не поняла я...
Успех - дитя настойчивости
Аватара пользователя
faina
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 12:35 pm

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение faina »

Strekoza, комплексует, да. Но я как считаю – если человеку некомфортно в каком-то виде, пусть ему специалисты и помогают, тем более Леликовы сама доброта и профессионализм)) А женщину ведь не отговорить от того, что она надумала. Хотя лично я не считаю, что ей нужно в обязательном порядке что-то править в себе, но попробуй убеди…)
Аватара пользователя
Olyanka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 11:04 pm
Откуда: Украина
Благодарил (а): 2 раза

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение Olyanka »

прочитала темку на одном дыхании... сколько нужной и полезной информации. Девочки я к вам, я и раньше старалась за собой ухаживать, но вдохновилась вашими примерами и буду делать это активнее.
а вам svetik, особая благодарность, за темку и полезные советы... будем красивыми :bis:
солнышко любимое
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 3:28 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение солнышко любимое »

Не знаю, было это здесь или нет,но очень захотелось поделиться:
Девочки за 40 - они такие девочки!
Они давно забыли романтику 15-летних, активный задор 25-летних, и рациональный напор тех, кому за 30.
Они много видели.
Потом зажмурились.
Потом открыли глаза.
И увидели новый мир, новых себя, новую жизнь.
Они снова верят в лучшее, потому что худшее, как правило, с ними уже случалось. И они выжили - именно для того, чтобы снова верить в лучшее. Они получают лучшее: потому что способны его разглядеть даже там, где прочие ничегошеньки не замечают. У них отточенный взгляд, чуткий слух и нежные руки. Поэтому оно, это самое лучшее, к ним так и льнет, так и льнет...
Они красивы. Нет, что вы - они не симпатичны. Они удивительно красивы, потому что признали, что у них именно вот такие попы, именно вот такие груди, такие носы и такие ноги. Они научились любить эти попы-груди-носы-ноги.
Они знают тайну, эти девочки за 40. Они уже переели этих приколов про "миллионы", "карьеры", "успешность" и "социальный статус". Они теперь точно знают, что самое главное - совсем не то, что показывают по телеку, пишут в интернет, постят в соцсетях и рассказывают на тренингах. Они про это самое главное знают и помалкивают. Про то, что главное в жизни - сама жизнь: ее вкус, цвет, ритм, запах, умение наслаждаться и радоваться каждому дню.
У них давно нет отточенных фраз, заготовленных приемов соблазнения и дежурных нарядов на выход. Они перестали "быть в активном поиске". Они нашли того, кто им так нужен был все эти годы - себя, настоящих. И оказалось, что такие, настоящие, они очень и очень интересны всем окружающим. Ну практически всем, и достойным мужчинам - тем более.
Они снова умеют плакать навзрыд и хохотать взахлеб. Они уже отходили свое в бронежилете социальных приличий, требований, запретов и разрешений. Им надоело держать в себя в руках, они руки разжали - и на свободу вышла живая, чувственная, настоящая...
Они живут как дышат: то бурно, то тихонько, то нежно и чуть слышно, то торопливо и азартно...Дышат в ритме жизни, живут в ритме дыхания. Наконец-то, после 40, у них это начало получаться: жить в одно время с жизнью.
Девочки за 40 ужасно любопытны. Как-то так получилось, что после "да я сама все знаю!" начинается "ой, девчонки, сколько всего клевого вокруг!" И танцы, и йога, и программирование, путешествия и кулинария...Они творят жизнь, нанизывают бусинки своих новых, открывшихся как дыхание талантов, они пишут картины, разрисовывают тарелки и покоряют горы. И у них все получается.
Девочки за 40 совсем не тетки. Они носят длинные юбки, потому что это очень красиво. И короткие тоже носят, и джинсы. И бижутерию разную, от отечественной до индийской, забросив в шкатулки дорогие "фирменные" украшения. Им же не надо больше доказывать, что "и у меня есть бриллианты". Им важно, чтобы им нравилось. Они не хотят ничего знать про "модно", "тренд" и "в этом сезоне". Им надо чтоб лично им - красиво. И в этом красиво очень много женского, теплого и неторопливого.
Девочки за 40 перестают считать калории. Потому что любовь, интерес, движение, азарт, вдохновение работают куда лучше фитнесс-залов и пластических хирургов. Ну да - именно поэтому они и стали такими красивыми...
Девочки за 40 послали далеко и надолго все тайм менеджменты, мотивационные спичи и трансформационные речи. Они знают цену каждой минуте, везде успевают, никуда не опаздывают, потому что никуда не спешат.
Не достигают.
Не борются.
Не добиваются.
Они просто живут.
И точно знают, что еще через 40 все будет наааааамного интереснее...
ol
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 8:17 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение ol »

какая зорошая темка. Интересно мнение, тем кому 50+. так как обнаружились проблемы и лицо сползает вниз, сосудистая сеточка (жила на юге) и пигментные пятна.
Маска яйцо и лимонный сок, наше все, когда поры, отлично, но эффект держится один-два дня. Есть ли что более эффективное? :( Пигментные пятна- маска из пудры сандалового дерева 100 процентов, найти можно только среди индусских специй, но работает просто отлично, я не верила, но таки да, можно убрать пигментные и возрастные пятна. :wink: Сосудистая сеточка- пока пробую гепарин, но пока результата нет. :?
Аватара пользователя
Velde
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 6:20 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение Velde »

ol писал(а): обнаружились проблемы и лицо сползает вниз...
А для этого есть такая вещь, как ревитоника
Величайшая победа - победа над самим собой.
Елена Премудрая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:54 pm
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 29 раз

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение Елена Премудрая »

Девочки, про ревитонику не знаю ничего, но случайно в Инете наткнулась на форум "Ужасы Ревитоники" и сразу вспомнила, где-то у нас на форуме слышала это слово.
Поэтому на всякий случай, если кто заинтересуется, прежде чем на себе пробовать посмотрите, ключевая фраза в Яндексе: ужасы ревитоники, первый сайт.
Аватара пользователя
Дикая Дикая Кошка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:04 pm
Поблагодарили: 29 раз

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение Дикая Дикая Кошка »

Подскажите, можно ли в этой теме пластическую хирургию обсуждать? особенно интересует блефаропластика и подтяжка груди :oops:
Размусориваюсь с пользой!
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение Нати »

❆❆❆
Милан
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 3:07 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение Милан »

К сожалению, старость не избежна и ее нельзя отодвинуть, но ее можно сделать "красивой". У меня вот изменения конечно произошли и с кожей лица и контуром, все как то провисло, прошла вот курс уколов, а что делать. Делала Mesosculpt , хорошая замена пластике, лифтинг отличный, и жирок еще исчез у меня.
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»