Бьюти-боксы (GlamBox, ElleBox и т.д.)

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8783 раза
Поблагодарили: 9117 раз

Бьюти-боксы (GlamBox, ElleBox и т.д.)

Сообщение Аленка Иванова »

Бьюти-бокс - это коробочка с пробниками и/или мини-версиями различных косметических продуктов (лаки, кремы, тоники, духи и прочее). Обычно - 4-5 единиц разной всячины.
Каждый месяц сервисы формируют определенный набор средств. Кто-то публикует полный список продуктов, кто-то публикует лишь список брендов.
Коробочки рассылаются не бесплатно, а за определенную сумму (на известных мне сервисах - это 500 рублей в месяц или 5000 рублей в год)

Хочется узнать мнение флаюшек, которые уже получали бьюти-боксы - стоит ли подписываться на них? Если стоит, то на какие


З.Ы. Прошу обратить внимание, что реклама в этой теме, как и в других запрещена. Нарушитель сразу получит ложкой по лбу (то бишь предупреждение)
Аватара пользователя
_Валентинка_
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 7:55 pm
Откуда: Крым

Re: Бьюти-боксы (GlamBox, ElleBox и т.д.)

Сообщение _Валентинка_ »

Нашла еще один украинский сервис - Wonderbox. 115 грн в месяц. Тоже начинающий, подождем отзывы :nail:
Аватара пользователя
Zharrptica
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 2:31 pm
Благодарил (а): 498 раз
Поблагодарили: 278 раз

Re: Бьюти-боксы (GlamBox, ElleBox и т.д.)

Сообщение Zharrptica »

Подниму темку, если можно)
Сейчас коробочки очень подорожали (что логично, конечно же), но у меня прям руки чешутся какую-нибудь заказать.
Сейчас насмотрела коробочку от Лизабокс, там обычно ~ 14 полноразмерок и всего за 950р.
Средства не люкс, конечно же, обычный масс-маркет, но на сайте всегда открытый состав, без сюрпризов, что очень мне по душе. Когда закончу свой НоуШоппинг на косметику, то закажу.
Еще составы в ИльДеБоте неплохие и стоимость вроде 1200р.
Раньше, когда ЭльБокс стоил 500р я заказывала 3 коробочки, сами коробочки, кстати, до сих пор используются у меня на моей косметической полочке, удобно. Но сейчас цена кусается для меня..
Le-choo
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 2:10 pm
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Бьюти-боксы (GlamBox, ElleBox и т.д.)

Сообщение Le-choo »

Я люблю бьюти-боксы. Это как киндер-сюрприз в детстве, но для взрослых девочек. ))
И в целом люблю мини-версии косметики: уход - потому что удобно брать с собой в поездки, декоративную - потому что крашусь не каждый день, полноразмер никогда не успеваю использовать до конца.
Заказывала пару боксов MagicBox от команды Beauty Insider - один был интересным, второй на троечку. В коробку добавляют карточки с промокодами на скидки в интернет-магазины, где можно купить полноразмерные версии понравившихся продуктов.
Glambox (бывший AllureBox) бывает сложно поймать, хотя сейчас вот очередной доступен. Последнее, что у них покупала - это их совместный проект с сетью Подружка - очень хороший набор был, много тканевых масок, миниатюры шампуней, еще что-то. И сама коробочка хорошая - плотная, глянцевая, на магнитной застежке.
Sephora делает коробочки с открытым составом - покупала один, там где была полноразмерная хорошая тушь (дороже, чем вся коробка), еще две миниатюры (клиник и кларанс), помада нейтрального оттенка, что-то еще по мелочи. После этого они выпустили еще 4 или 5 наборов, но там меня ничего не заинтересовало.
Сейчас вот думаю оформить подписку на сайте lookfantastic - составы там неизменно хорошие, плюс, как оказалось, платная доставка только в первый месяц.
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 8529 раз

Re: Бьюти-боксы (GlamBox, ElleBox и т.д.)

Сообщение КристинаЯ »

Я считаю любую подписку лишней, т.к. косметика будет разная, 50% точно не попадет в цель и станет грузом на шее.
Боксы покупаю только, если согласна с описанием и вижу надобность в половине заявленного - раз, остальное интересно попробовать - два. 3- цена. Не вижу смысла платить за семплы и пробники 1-5 мл. Миниатюры средств намного интереснее, их хватает на 1-4 недели использования, т.е. виден результат действия средства. Смотрю по ценам полноразмеров, если бокс, т.е. набор дешевле или столько же стоит, сколько полноразмеры, то вот она выгода, все остальные мелочи - в подарок.
А если вместо неизвестных 5 малышек по 5 мл, например, я могу за эту же цену купить нормальный тюб/флакон любимого проверенного средства, то в этой битве точно бокс проиграет.
Еще привлекательнее, когда можно применить купон на покупку бокса, или в коробочке есть еще неплохие лимитированные красивые аксессуары (кисти, зеркало, косметичка и т.п.)
Все так, как хочешь ты.
Le-choo
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 2:10 pm
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Бьюти-боксы (GlamBox, ElleBox и т.д.)

Сообщение Le-choo »

Да, саше-сэмплы тоже не люблю (поэтому мэджик бокс заказывать больше не хочу). Шампуни-бальзамы только в саше хорошо заходят - как раз в поездку на выходные с собой взять. Собственно, LF и привлек тем, что они этим не грешат. Отсмотрела наборы за последние 1,5 года - ни одного провального для себя не нашла. Стабильно 2 полноразмера (часто сыворотки, которые у меня всегда идут и карандаши-помады нейтральных оттенков) и остальное в миниатюрах, причем приличных размеров. В этом месяце, например, крем для лица 25 мл. У многих 30 мл - это уже полноразмерка. :D
В боксах-сюрпризах для меня есть своя прелесть, я получаю удовольствие уже от распаковки. Точно так же, как люблю разбирать новогодние шоколадные подарки, хотя к сладкому равнодушна. :lol: Но вот этот запах, шуршание фантиков, посмотреть - а что же туда на этот раз положили.. Бывают неожиданные открытия - из тех продуктов, которые сама никогда бы не купила, а тут попробовала и прониклась. В общем, это еще и про "баловать себя".
Le-choo
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 2:10 pm
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Бьюти-боксы (GlamBox, ElleBox и т.д.)

Сообщение Le-choo »

В общем я дозрела и оформила подписку. Нашла подходящий вариант - на 3 месяца с единовременной оплатой. В более долгой подписке меня смущал тот факт, что ты как бы оформляешь кредит - обязуешься каждый месяц переводить определенную сумму. А здесь один раз оплатила и получай подарки в течение трех месяцев. Дальше или надоест, или можно будет продлить. Стоимость коробочки вышла 1150 рублей. О наполнении отчитаюсь, когда получу. )
Аватара пользователя
Zharrptica
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 2:31 pm
Благодарил (а): 498 раз
Поблагодарили: 278 раз

Re: Бьюти-боксы (GlamBox, ElleBox и т.д.)

Сообщение Zharrptica »

Буду ждать с нетерпением! Цена очень заманчивая, пойду гляну их предыдущие составы.
Le-choo
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 2:10 pm
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Бьюти-боксы (GlamBox, ElleBox и т.д.)

Сообщение Le-choo »

Итак, наконец, я забрала свои посылки. Заказ я сделала в конце апреля, судя по трекингу, выслали их 2-го мая, а уже 10-го они были в моем почтовом отделении. Сроки доставки радуют.
Сам бокс оказался крупным, больше чем любой из тех, которые я получала раньше.
Конечно, размер в этом случае значения не имеет - укомплектовать коробку можно по-разному. "Подружкин" бокс, например, закрывался только если содержимое тщательно уложено и немножко утрамбовано. В этом добавлен слой наполнителя, свежий выпуск журнала Elle и еще остается место.
IMG_7505.JPG
Про наполнение:
IMG_7507.JPG
В этом месяце я получила два полноразмера: звезда коробки - увлажняющая сыворотка объемом 30 мл и ценой 89 фунтов (в целом, окупила все три оплаченные мной бокса) и гелевый карандаш для губ идеально подходящего мне сейчас оттенка. :good:
Миниатюр четыре штуки: как я уже писала, крем для лица 25 мл, маска для волос 30 мл, увлажняющий лосьон-автозагар для тела 30 мл и пара патчей для глаз.
Итого шесть продуктов, все достойного объема, без дурацких саше.
Я наполнением довольна более чем. Автозагар для меня относится как раз к тем продуктам, которые сама бы не купила, но попробую с удовольствием, тем более, как раз на улице жара и пора носить платья без колготок. Остальные продукты из числа тех, которыми я пользуюсь регулярно (главное, чтобы подошли, не вызвали аллергии и вот это вот все).
В буклете с описанием косметики в боксе так же есть тизер на следующий месяц - это опять сыворотка, на этот заявленной стоимостью 25 фунтов. Посмотрим в июне. )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Le-choo
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 2:10 pm
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Бьюти-боксы (GlamBox, ElleBox и т.д.)

Сообщение Le-choo »

Сегодня ко мне приехал июньский бьюти-бокс.
В этом месяце тема коробки "Путешествия" и она очень красиво оформлена:
IMG_7686.jpg
Наполнение:
IMG_7687.jpg
Здесь полноразмеры - это крем для глаз (мне очень актуально, как раз присматривала замену своему заканчивающемуся) и внезапно мыло для лица (один из трех возможных вариантов, мне досталось гранатовое).

Миниатюры:
Отшелушивая маска с кислотами 15 мл - актуально, предыдущую добила в мае;
Крем для лица Filorga 7 мл - хотела попробовать;
Сыворотка 3 мл (цена полноразмера 125 фунтов за 15 мл). Надеюсь, трех миллилитров хватит, чтобы распробовать. С другой стороны, вряд ли она сотворит чудо, а без чуда покупать сыворотку за такую цену я не буду.
Солевой спрей для волос, 15 мл. Здесь мне немного не повезло, в коробку случайным образом мог попасть этот спрей или уплотняющий. Я надеялась на уплотняющий, потому что солевой у меня уже есть, благо, тоже в миниатюре.

Свежий номер Elle и буклет с описанием косметики в боксе прилагается. Глянец обычно не покупаю, но здесь читаю в качестве тренировки английского.

В целом наполнение мне понравилось поменьше, чем майское, но тем не менее считаю его достойным. Посмотрим, что покажет июль. В тизере - увлажняющий крем от модного бренда.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Le-choo
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 2:10 pm
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Бьюти-боксы (GlamBox, ElleBox и т.д.)

Сообщение Le-choo »

Лето закончилось, можно и на форум написать. :lol:
Отчет о июльском бьюти-боксе, последнем по моей подписке:
IMG_0795.jpg
Коробочка в этот раз опять однотонная, мятного цвета.
Состав в очередной раз порадовал, как и обычно в коробочке 6 позиций.
Полноразмеры:
- мицеллярная вода;
- варежка для снятия макияжа без дополнительных средств (очень удобно брать в поездки);
- патчи для глаз;
- тени-карандаш, оттенок универсальный, можно растушевать в дымку, а можно, наоборот, наслоить.
Миниатюры:
- дневной увлажняющий крем для лица 20 мл;
- "оживляющий" гель для тела с эфирными маслами 30 мл.

На этом пока мои отношения с коробками LF приостановлены. После получения июльской думала, что можно и обновить подписку, но когда увидела состав августовской - порадовалась, что моя подписка закончилась вовремя. :D В коробке была палетка хайлайтеров (5 оттенков, куда столько!), кисть для нанесения хайлайтера (звезда коробки), тканевая маска, ароматный крем для тела (полноразмер, 100мл), миниатюра жидкой матовой помады и миниатюра одного из двух тональных средств для тела. В целом наполнение неплохое, но меня заинтересовала бы только маска.
В сентябре анонсировали коробку, посвященную дню рождения магазина, но меня она тоже не впечатлила: миниатюра геля для душа, миниатюра геля для умывания, миниатюра крема для век, миниатюра блеска для губ, бомбочка для ванны и карандаш для бровей. От праздничной коробки я откровенно ждала большего. :? Посмотрим, что приготовят к октябрю, но в целом пока что я наигралась с коробочками.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SaNata_S
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 9:20 am
Благодарил (а): 1126 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Бьюти-боксы (GlamBox, ElleBox и т.д.)

Сообщение SaNata_S »

получала с лукфантастика коробочки с сентября по ноябрь.
В целом интересно.
Но пока встала на паузу.
все же приходит много лишнего, что трудно вписать в рутину.
хотя сейчас висит в корзине лукфантастик бокс за 500р.
заманчиво, но держусь :lol:
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 8529 раз

Бьюти-боксы (GlamBox, ElleBox и т.д.)

Сообщение КристинаЯ »

Я на днях только смотрела бокс Крыгиной, но половина средств из состава мной уже опробована, это и стопорит. (и запасы тоже).
Все так, как хочешь ты.
Аватара пользователя
SaNata_S
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 9:20 am
Благодарил (а): 1126 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Бьюти-боксы (GlamBox, ElleBox и т.д.)

Сообщение SaNata_S »

КристинаЯ,
благодаря тебе и коробочке от Эсти, я подсела осенью.... на это дело :lol:
даже заказала адвент-календарь с косметикой от лукфантастик.
до сих пор вникаю в него. Кое какие сокровища в уходе нашла. Которые никогда бы не попробовала без этого адвента)
Такие боксы - приятные покупки - в категории побаловать себя))
Аватара пользователя
SaNata_S
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 9:20 am
Благодарил (а): 1126 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Бьюти-боксы (GlamBox, ElleBox и т.д.)

Сообщение SaNata_S »

КристинаЯ писал(а): Чт фев 10, 2022 2:23 pm бокс Крыгиной
пока смотрю обзоры блогеров. Но сначала разберусь с базовой рутиной. Декоративка подождет :lol:
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 8529 раз

Бьюти-боксы (GlamBox, ElleBox и т.д.)

Сообщение КристинаЯ »

У меня тоже стоп на декоративку, а бокс Крыгиной как раз уходовый. Такой прям спа-бокс. И соль для ванны, и чай, и бальзам для век, пилка для ног... Ну, прям набор для тотального ухода и расслабления.
Все так, как хочешь ты.
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»