Укрепление ресниц

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
феля
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 5:10 pm
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Укрепление ресниц

Сообщение феля »

АлёNа писал(а):Тоже выскажусь по поводу касторового масла: эффекта от него никакого! Ресницы какими были, такими и остались. Пользовалась каждый день в течение полугода.
ах, как жаль! Мне всегда казалось, что это такой универсальный "раститель" ресниц и волос.
Все-таки, каждому свое :)
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: Укрепление ресниц

Сообщение Нати »

Девочки, растить и укреплять ресницы маслом бесполезно, к сожалению. У меня опыт 2-х лет мазюканья.
Помогают только капли от глаукомы.
Мой ЛМ обзавёлся сейчас "коровьим взглядом" с поволокой :lol: лечит внутриглазное давление.
Так что вот.
А ресницы, как и ногти не вырастут. Пробуйте питание менять, образ жизни. И то, если у вас уже когда-то в жизни были густые и длинные ресницы, то имеет смысл пытаться. А если это ваш предел, то не теряйте время.
Либо наращивайте, либо мажьте вышеназванными препаратами
❆❆❆
Аватара пользователя
Hlloya
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2015 10:04 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Укрепление ресниц

Сообщение Hlloya »

Нати писал(а): либо мажьте вышеназванными препаратами
Но вот наращивать , если ресницы плохие уж точно не надо, очень большая нагрузка на реснички. им просто тяжело, они начинают обламываться.
Очень хочется успевать все.
Аватара пользователя
АлёNа
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
Сообщения: 6480
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 5:50 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8932 раза
Поблагодарили: 8449 раз

Re: Укрепление ресниц

Сообщение АлёNа »

Hlloya писал(а): Но вот наращивать , если ресницы плохие уж точно не надо, очень большая нагрузка на реснички.
А если ресницы хорошие, то они в наращивании не нуждаются)) Спрашивается, для кого он вообще придумано :roll:
Аморальная поддержка
Анна Варп
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 2:34 pm
Откуда: Глубинка
Поблагодарили: 54 раза

Re: Укрепление ресниц

Сообщение Анна Варп »

Стала часто пользоваться тушью, заметила, что ресницы стали хуже, выпадать и не такие длинные растут. Купила масло для ресниц и бровей от DNC (стоит 120 рублей примерно)- в удобном формате, с кисточкой. Результат заметила через неделю, ресницы стали такими, как прежде. В составе средства касторовое масло и витамин Е вроде.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
skifffka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 9:15 am
Откуда: Липецкая обл. Елец
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 274 раза

Re: Укрепление ресниц

Сообщение skifffka »

Девочки хочу рассказать, я несколько месяцев тоже пользовалась касторкой, эффекта не видела, потом купила
масло для ресниц и бровей от DNC как у Анна Варп , поначалу мазалась регулярно, недели три точно не пропускала, но разницы особо не заметила. А еще летом я, начитавшись постов купила Карепрост, но все было не до него, да и боялась побочных эффектов, потом подумала, что потратила столько денег, истечет срок годности и провела тест на аллергию, и начала пользоваться, иногда не каждый день, даже пропустила неделю ( с ребенком в больнице лежали) но - результат на лицо, ресницы стали длиннее, а маслом я смазываю иногда, когда не использую карепрост. первый результат стал виден через 4 мес, сейчас уже 6 мес пользуюсь ( но не каждый день - забываю :oops: )
Всё получается!!!
Аватара пользователя
феля
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 5:10 pm
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Укрепление ресниц

Сообщение феля »

Ну, учитывая, что это в первую голову все-таки лекарство от внутриглазного давления и список побочный эффектов у него очень такой внушительный, то...
ну мягко говоря, не знаю, это ж как надо хотеть себе ресницы, чтобы рисковать глазами :aaa:
Стеффи
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2015 11:24 pm

Re: Укрепление ресниц

Сообщение Стеффи »

Природу не победить.Сколько средств я испробовала, чтобы это понять! Не знаю кому как, а мне не помогло ничевошеньки. Успокоила себя тем, что естественная красота всегда лучше искуственной, вот и хожу со своими короткими.Восхищаюсь теми, у кого хватило сил и средств добиться зрительного эффекта.
Аватара пользователя
Hlloya
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2015 10:04 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Укрепление ресниц

Сообщение Hlloya »

Стеффи, я вот тоже себя пытаюсь убеждать, что естественное лучше, но когда смотришь на красоту, и себе хочется также.
Очень хочется успевать все.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Укрепление ресниц

Сообщение экптица »

Стеффи писал(а):Природу не победить.Сколько средств я испробовала, чтобы это понять! Не знаю кому как, а мне не помогло ничевошеньки. Успокоила себя тем, что естественная красота всегда лучше искуственной, вот и хожу со своими короткими.Восхищаюсь теми, у кого хватило сил и средств добиться зрительного эффекта.
:roll: ну, я вот тут как-то не вполне согласна - с середины марта пользуюсь смесью масел:касторовое, миндальное, календулы, шиповника и виноградных косточек. Мажу только на ночь, через 2-3 недели ресницы потемнели, через месяц стали выглядеть достойно. Не скажу что стали длиннее или гуще - не проверяла, была цель остановить выпадение, НО то что выглядят они у меня сейчас однозначно богаче - это факт, заметили все окружающие :P так что ..... кто хочет тот добьется :wink:
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
Hlloya
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2015 10:04 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Укрепление ресниц

Сообщение Hlloya »

экптица, вы масла смешиваете сразу или перед нанесением?
Очень хочется успевать все.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Укрепление ресниц

Сообщение экптица »

Hlloya писал(а):экптица, вы масла смешиваете сразу или перед нанесением?
замешивала сразу, все в равных долях. Потом, правда, начитавшись о супер влиянии на волосистость добавила повторно часть шиповника. Храню в холодильнике, мажу пальцем потому что. :roll: Кстати, заодно мелкие морщинки вокруг глаз сходить начали. Отека век не боюсь - я массаж Асахи по утрам делаю, он всю отечность убирает. Легкое потемнение век по контуру ресниц мне нравится, глаза будто слегка подведенные :wink: , тени экономлю...
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Укрепление ресниц

Сообщение экптица »

Сорри, миндального повторно добавляла - не шиповник.!!!!!!
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
Hlloya
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2015 10:04 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Укрепление ресниц

Сообщение Hlloya »

экптица, спасибо за подробный ответ, вчера купила масла, не нашла масло шиповника, сказали будет в выходные, начну делать.
Очень хочется успевать все.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Укрепление ресниц

Сообщение экптица »

Hlloya писал(а):вчера купила масла, не нашла масло шиповника, сказали будет в выходные, начну делать.
. Зачем ждать выходных-то? Смешать что имеем - и вперед, недостающее добавите в выходные после приобретения :wink: Можно масло ростков пшеницы добавить. Или почитать на спецресурсах про масла - и добавить любое другое 'волосатое' масло :D Я когда мешала исходила из имеющихся ингридиентов, смотрела что-нибудь пополезнее. Ну, вот пихта, апельсин, персик и лаванда как-то не в тему для волосатости - их я и не добавила. Пробуйте, а вдруг ваша смесь круче выйдет? :bis:
А пофиК - тоже вариант.
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»