Мимические морщинки - как будем боротся?

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Олькина
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 6:31 am
Откуда: Россия

Re: Мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение Олькина »

gluka писал(а):Уколы красоты, кремы и т.п все пприменяется если есть показания, а не по паспортному возрасту
ну т.е. покупать крем на котором написано +35 что ли?
Хочешь чуда - будь им :)
Аватара пользователя
Кайл
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 12:46 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5032 раза
Поблагодарили: 2984 раза

Re: Мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение Кайл »

Да, можно и такой крем покупать, возраст на креме - это условности. Все по проблеме надо решать. Если в 40 все хорошо, возрастной крем и не нужем, а если в 25 морщины есть, что проблему надо уже решать.
Аватара пользователя
Я_MelissA
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 7:28 am
Откуда: Новоуральск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение Я_MelissA »

Олькина писал(а): Лет мне всего 25, но у меня появились 2 мимические морщины между бровями, причем довольно заметные. И что самое смешное, я на них внимание не обращала, пока подруга у меня не спросила по телефону (из другого города), есть ли у меня морщины (про кожу разговаривали и салонный уход) - тут то у меня глаза и открылись - теперь смотрю не понимаю, как можно было не замечать :))
Похоже, я всю жизнь сильно хмурюсь :(
Есть такие "семейные морщины", которые прослеживаются у нескольких поколений в одном и том же месте, например на лбу. И стиль поведения и мимики тоже воспитывается в семье. Если хотите избавиться от морщин, пока они совсем не врезались в голову, обратитесь к специалисту-косметологу. Раннее применение препаратов с ботоксом и его аналогами избавит вас от привычки хмуриться, вы сами почувствуете, что у вас расслабится не только лоб, но и снимется напряжение с головы. Ведь хмурится не кожа, а напряженные мышцы под ней
gluka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 10:54 am
Поблагодарили: 53 раза

Re: Мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение gluka »

Да, морщины в области межбровья и на лбы только уколами убирать
Аватара пользователя
ТаНго
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 8:56 am
Откуда: Земля Югорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение ТаНго »

Совет взяла на нашем форуме. В уходовый крем добавляю масло сладкого апельсина, оно расслабляет мышцы заметно (природный ботокс). Эффект мне нравится и запах божественный. Еще ложечный массаж делаю раз в неделю. До этого в конце дня лоб был в таком напряжении - дотронуться неприятно было, теперь полегче.
Вредно только мечтать!
Аватара пользователя
Олькина
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 6:31 am
Откуда: Россия

Re: Мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение Олькина »

ТаНго писал(а):Совет взяла на нашем форуме. В уходовый крем добавляю масло сладкого апельсина, оно расслабляет мышцы заметно (природный ботокс). Эффект мне нравится и запах божественный. Еще ложечный массаж делаю раз в неделю. До этого в конце дня лоб был в таком напряжении - дотронуться неприятно было, теперь полегче.
спасибо за дельный совет, попробую. Ботокс пока не хочу
Хочешь чуда - будь им :)
IrinaA
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 11:21 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение IrinaA »

ТаНго писал(а):Совет взяла на нашем форуме. В уходовый крем добавляю масло сладкого апельсина, оно расслабляет мышцы заметно (природный ботокс). Эффект мне нравится и запах божественный. Еще ложечный массаж делаю раз в неделю. До этого в конце дня лоб был в таком напряжении - дотронуться неприятно было, теперь полегче.
Совет отличный. есть одно "НО". Масло всех цитрусовых дает чувствительность к солнцу! то есть, можно банально пойти пятнами пигментными или получить ожог, если чувствительная кожа, и вы не пользуетесь кремом с спф.
У меня знакомая косметолог, предупредила уже давно об этом.
Аватара пользователя
Olga_O
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 9:19 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение Olga_O »

Олькина, понимаю, что не хочется уколов, но ботокс в вашем случае это мгновенный результат и решение проблемы без танцев с ложками. Я тоже раньше верила в народные приметы пока не стала делать биоревитализацию и моя мелкая сеточка морщин вокруг глаз прошла за 3 дня (я молода и прекрасна в свои 28 лет, но стресс, работа и мегаполис делают свое дело и не смотрят на то, что мне еще рано покрываться морщинами :aaa: ). а про "ленность" кожи даже уточнять не буду откуда это пришло...
Почитайте про боток, в сети много источников любопытной информации.
Мур-Мяу
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 7:41 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение Мур-Мяу »

Мне косметолог советует инъекции препаратом Meso Wharton,поможет ли он избавиться от морщинок?
gluka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 10:54 am
Поблагодарили: 53 раза

Re: Мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение gluka »

А где морщинки?
Мур-Мяу
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 7:41 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение Мур-Мяу »

где глаза и где рот,мимические они у меня сейчас прям как то сильно явно стали выделяться
Аватара пользователя
Swetik_m
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 7:21 pm
Откуда: Москва

Re: Мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение Swetik_m »

Попробуйте,крема и маски не эффективны в таких вопросах.Я пока прошла только 1 курс ,теперь жду 2 недели и повтор.Сказали что эффект носит накопительный характер,вот жду ,но незначительные улучшения я уже вижу.
Аватара пользователя
Афлубинка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 12:09 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение Афлубинка »

Мне косметолог крем иммортель посоветовала, ну и спать побольше и питаться получше. Начну пока так, а дальше по ситуации.
gluka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 10:54 am
Поблагодарили: 53 раза

Re: Мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение gluka »

Ну от мезотерапии точно хуже не будет. Если морщины не супер глубокие, то лицо реально должно посвежеть.
Никакой крем не сравнится с хорошим мезококтелем
Аватара пользователя
Олькина
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 6:31 am
Откуда: Россия

Re: Мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение Олькина »

Начиталась про ботокс, надо, конечно еще с косметологом посоветоваться, но те кто уже пробовал - подскажите, его правда надо каждые пол-года повторять?
Хочешь чуда - будь им :)
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»