Мимические морщинки - как будем боротся?

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Olga_O
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 9:19 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение Olga_O »

Олькина писал(а):Начиталась про ботокс, надо, конечно еще с косметологом посоветоваться, но те кто уже пробовал - подскажите, его правда надо каждые пол-года повторять?
Неправда, ботокс вводят по показаниям. Период повторения процедуры может быть и больше года и меньше, а может повторная инъекция вам вообще он не понадобится, если привычка хмурится пройдет.
Аватара пользователя
Кайл
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 12:46 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5032 раза
Поблагодарили: 2984 раза

Re: Мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение Кайл »

Ботокс не надо повторять каждые полггода. Посде первого раза вообще эффект может держаться долго. Да и привычка работать мимикой сильно тоже проходит, не навсегда, конечно, просто отвыкаете. А повторять ботокс не обязательно. По желанию, то есть на него нет подсадки физической, а только эстетическая - нравится внешний вид. Я делаю мало единиц в лоб, и мимика сохраняется, то есть лоб не становится маской неподвижной. И морщинки разглаживаются. Мой опыт - не надо соглашаться сразу на большое кол-во единиц ботокса, через две недели будет коррекция и подколят, если мало будет. Иначе могут и переколоть.
Аватара пользователя
Бромик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение Бромик »

Месо Вартон подходит для зрелой кожи,у меня мама делает такие процедуры и очень довольна,эффект держится где то год,но все зависит от вашей кожи.
Аватара пользователя
Юле4ка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 11:45 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение Юле4ка »

Афлубинка писал(а):Мне косметолог крем иммортель посоветовала, ну и спать побольше и питаться получше. Начну пока так, а дальше по ситуации.
Иммортель это локситан или какая марка? Желтый такой что ли?
Люблю жизнь!!!
Аватара пользователя
Кайл
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 12:46 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5032 раза
Поблагодарили: 2984 раза

Re: Мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение Кайл »

Этот Иммортель стоит столько, что дешевле ботокс уколоть. И еще, именно мимические морщины, которые идут от работы мышц, ни один крем не уберет.
Аватара пользователя
Афлубинка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 12:09 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение Афлубинка »

Юле4ка писал(а): Иммортель это локситан или какая марка? Желтый такой что ли?
Да, все верно. Крем антивозрастной, но моя косметолог говорит, что его также берут для профилактики на межсезонье после 25 лет, как дополнительная подпитка в сложный момент.
Аватара пользователя
Юле4ка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 11:45 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение Юле4ка »

Афлубинка писал(а):
Да, все верно. Крем антивозрастной, но моя косметолог говорит, что его также берут для профилактики на межсезонье после 25 лет, как дополнительная подпитка в сложный момент.
Такое я тоже слышала, что на весну и осень надо брать более жирные и питательные крема. Значит правда 
Люблю жизнь!!!
gluka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 10:54 am
Поблагодарили: 53 раза

Re: Мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение gluka »

Афлубинка писал(а): Да, все верно. Крем антивозрастной, но моя косметолог говорит, что его также берут для профилактики на межсезонье после 25 лет, как дополнительная подпитка в сложный момент.
Берут каа доп.подпитку, но морщины не убирает н один крем.даже локситан трепетно мной любимый
Аватара пользователя
Афлубинка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 12:09 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение Афлубинка »

Юле4ка писал(а): Такое я тоже слышала, что на весну и осень надо брать более жирные и питательные крема. Значит правда 
Да, вполне. Я не знала на самом деле, но теперь в курсе. Иммортель очень нравится, хорошо ложится и кожа приятная от него, морщинки и правда разглаживаются.
Katya_m
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 9:01 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение Katya_m »

я долгое время пыталась бороться с морщинками,но увы,время летит быстро и вот уже и 40 лет,а все мои морщины со мной.Нашла косметолога,посмотрела мою кожу,вердик- курс биоревитализации.Очень боялась,думала.вдруг что нибудь занесут,вдруг аллергия начнется,но ничего вообще не было.Процедура сама минут 30 длиться ,курс несколько уколов.Я делала 2 курса,но в следующем году еще сделаю,все таки коже надо помогать в моем возрасте уже восстанавливаться.Посде курса мои морщинки стали значительно меньше ,и кожа стала более увлажненее.
cnyc
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 10:42 am

Re: Мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение cnyc »

У меня были морщинки под глазами,ничего не помогало,пришлось пройти курс уколов,теперь морщинок нет,и я очень рада,цвет лица хоть еще улучшился,а то ходила не понятно какая.Препарат был у меня Meso Xanthin,только не бросайте его в самом начале,многие сделают 2 укола,видят что нет результата и бросают,эффект появляется не сразу.
Аватара пользователя
Бромик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение Бромик »

Katya_m писал(а):Препарат , кстати , у меня как раз был Меса Вартон, его многим советуют, он хорошо убирает морщины. У меня ни каких отеков, ничего, только бугорки были , но они быстро прошли.Перекоса тоже не было, так что к то переживает по этому поводу , не переживайте.
У меня подруга первый раз делала Аквашайн ,но он ей вообще не помог. Теперь вот косметолог Меса Вартон ей советует ,и она волнуется , вдруг опять ничего не получится.. просто первый раз у нее были сильные отеки на лице.
Скажу ей , что все нормально.
Аватара пользователя
феля
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 5:10 pm
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение феля »

девочки, влезу со своими натуральными примочками, если позволите...

открыла для себя терпентиновый бальзам - это живица на кедровом масле. Стоит для масла дороговато, но для кремов - терпимо, в пределах 500 рублей...
В интернете очень много описаний на тему пользы, поэтому не буду тут рассказывать...

я приобрела пару бутылочек, они не большие, наверное, грамм 250 - лень идти смотреть. Одну я пропила, а у второй выходил срок хранения и я не рискнула ее пить, оставила для тела.

Пользуюсь регулярно уже недели две. Эффектом очень довольна. Особенно если на ночь мазать, впитывается оно довольно быстро, оливковое - по моему впечатлению намного дольше. На утро эффект виден невооруженным взглядом - кожа разглаживается, выглядит свежей и подтянутой...

я перед этим, экспериментировала с травяными масками и в неуемной страсти умудрилась подсушить себе кожу, вокруг глаз, появились такие маленькие морщинки. Так вот, всю засушливасть кожи убрала себе в два вечера.

Не знаю, насколько сильным будет результат для возрастной кожи, но подкормить ее чем-то витаминным, думаю, будет не лишним...
Аватара пользователя
zvezda
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 4:17 pm
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение zvezda »

Девочки, помогите профану.
У меня появились первые морщинки. Ни в кремах, ни в процедурах не разбираюсь. Слышала, что тяжёлой артиллерией сразу пользоваться нельзя. Что посоветуете?
Немного - лучше, чем ничего.
Аватара пользователя
ЁжКолючка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2018 10:13 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Мимические морщинки - как будем боротся?

Сообщение ЁжКолючка »

А с тренажером Лулу Ультра кто-то занимался? Вообще есть толк в тренажерах для мышц лица в борьбе с мимическими морщинами?
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»