Нарощенные волосы - ЗА или ПРОТИВ?

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Электрошок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 5:47 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нарощенные волосы - ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Электрошок »

Смотрела искусственные (чтоб подешевле были), не понравились. А натуральные уж очень дорогие, при том что их в упаковке ну мизер. Для нормального эффекта нужно упаковки 2 точно, а это уже 12 тыщ… Короче, жаба задушила, хожу со своей корешкой :?
Аватара пользователя
Tulusa
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 11:55 pm

Re: Нарощенные волосы - ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Tulusa »

Электрошок писал(а):Смотрела искусственные (чтоб подешевле были), не понравились. А натуральные уж очень дорогие, при том что их в упаковке ну мизер. Для нормального эффекта нужно упаковки 2 точно, а это уже 12 тыщ… Короче, жаба задушила, хожу со своей корешкой :?
а чем они не понравились? фактура отличается от настоящего волоса?
Глаза боятся, а руки - крюки!
Аватара пользователя
Enigmatik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 7:09 pm
Откуда: Москва

Re: Нарощенные волосы - ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Enigmatik »

делала, мне не понравилось, через неделю сняла :(
не понравилось чувство тяжести на голове (к нему, возможно, привыкаешь, но я не смогла)
и то, что невозможно нормально расчесать волосы, приходится делать это очень аккуратно

хотя технологии наращивания разные, может, и есть такие, которые не доставляют неудобств
Аватара пользователя
vendii
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 11:35 am
Поблагодарили: 7 раз

Re: Нарощенные волосы - ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение vendii »

У меня после кормления грудью волос на голове осталось ну очень мало((( Заказала себе трессы из Москвы, ненатуральные, да и цвет вообще не подошел. Потом все же купила волосы подходящего оттенка. Для меня большим плюсом данных волос было то, что мне не обязательно носить их постоянно, а с маленьким ребенком это ну вообще ни к чему)))Ну вот я и подумал, что таких как я масса. Решила сама заняться таким бизнесом. Действительно желающих иметь длинные и объемные волосы очень много. У меня в наличии волосы только длиной 50 см, остальные привожу на заказ. Так вот те кто заказывал 70 см и больше, в итоге их подстригали. Очень не удобна такая длина в повседневной носке. Оттенков у производителей очень много, так что свой цвет можно с легкость подобрать, ну или перекрасить (натуральные волосы) Единственное, их нельзя мелировать. Не советовала бы такие трессы девочкам у кого редкие тонкие волосы, заколки могут попросту сползать с волос. Что бы этого не происходило нужно делать начес и фиксировать лаком. Была у меня такая клиентка, ну она очень сильно хотела приобрести волосы на заколках, наращивать не хотела, так как боялась остаться совсем без волос. Такого рода продажи подразумевают сотрудничество со многими специалистами по наращиванию. Так вот я ей предложила парикмахера, который занимается трессовым наращиванием. На голове горизонтально плетутся маленькие косички, на которые потом нитками пришиваются пряди волос. Вообщем получилось хорошо.
Заколки на которые крепится прядь, от частого защелкивания или от того что их крепили на толстую прядь, могут сломаться. Я своим девочкам всегда в набор закидываю по 6 дополнительных заколок.
А вот челки мало кто берет, да и смотрятся они менее естественно, сильно густые и цветовая палитра ограничена.
Если есть какие - то вопросы именно по волосам на заколках, спрашивайте, с радостью помогу.
tolika
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 2:23 am

Re: Нарощенные волосы - ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение tolika »

Если уж вопрос так ставится ребром. то я против..Ну не люблю. Это всегда почти заметно, что волосы через прядь искусственные...
Аватара пользователя
Lem_skaya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:18 am
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Нарощенные волосы - ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Lem_skaya »

Меня тоже привлекала одно время такая процедура, останавливала финансовая сторона этого вопроса.
Решили попробовать трессы- это прядки волос на заколочках, на ночь можно снимать. Бывают с натуральных волос и с искуссветных. У меня из натуральных. Длина до пояса.
Перекрасила под свой окрашенный цвет и ношу с удовольствием, когда хочется длинных волос.
Может быть для начала попробовать такой вариант? Он и стоит меньше, и поможет вам определиться, надо вам это или нет.
Главное - ЗАХОТЕТЬ!
романовна
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 2:48 pm

Re: Нарощенные волосы - ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение романовна »

я за дорогое качественное наращевание волос. Я против не качественного дешевого наращивания. Главный закон - хороший мастер + хорошие волосы = шикарный результат. Наращивала несколько раз в настоящее вермя хожу с нарощенными волосами 8 месяц (месяц назад делала корекцию). По моим наблюдениям с хорошими качественными волосами я могу ходить год с одной корекцией. Наращивание обошлось мне в 30 000 руб - и работа и волосы (срез натуральный в хвосте). Корекция обошлась в 3 000. Итого 33 000 за год ношения волос. Я пробовала и на трессах волосы и подешевле на капсулах и даже варварскую технологию на железных колечках. Как итог убедилась, что экономия в эт ом деле - плохо. У моего мастера огромный выбор волос - хоть ты белая в зеленую крапинку она сделает тебе наращивание в день обращения. Длинные волосы - это чудо, мне ни чего не мешает, как свои все комфортно, снимать не планирую.
TheАнфиска
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:16 pm

Re: Нарощенные волосы - ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение TheАнфиска »

Согласна полностью, что наращивание должно быть качественным и волосы хорошими. У меня свои волосы некрашеные, для наращивания покупаю тоже некрашеную славянку, найти мой цвет сложно, но возможно. Удовольствие не дешевое, на голове ношу около 20 тыс + работа, около 150 штук капсул, коррекция раз в 3 месяца. Волос хватает года на 1,5. Стаж у меня немаленький - 8 лет с ними хожу, не снимая))) Если найти толкового мастера, свои волосы не портятся. Уход - масло от маракканоил на концы. И начинать с дешевых способов, чтобы попробовать я бы тоже не советовала. Между трессами на заколках и капсулами все-таки большая разница.
Karina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 5:33 pm

Re: Нарощенные волосы - ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Karina »

Я против. В большинстве случаев это очень заметно и плохо выглядит.
Белка летяга
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 7:01 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нарощенные волосы - ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Белка летяга »

Поделюсь своим опытом. С детства мечтала носить гриву до талии, а они (волосы), заразы такие, совсем не росли. Наращивание для меня дороговато было и я случайно набрела на салон, специализирующийся по африканским прическам. Там мне за 8 т.р. нарастили шикарные косички до талии. Много-много, штук 200 наверное точно. Длину можно выбрать, хоть до пяток. Плетется правда долго (4 часа, если одновременно плетут 3 мастера). Носится очень хорошо. Рекомендуют голову мыть не чаще раза в неделю, но я мыла чаще - все прекрасно вымывается. Главное слишком сильно не тереть. Цвет мне тоже подобрали тон в тон. Коррекцию надо делать через 1,5 месяца - переплетаются косички на макушке и около лица, стоило еще около 2 т.р. Полностью снимать надо через 3-4 месяца. Но можно сразу же переплести по новой, если очень хочется. Думала волосы от такого "издевательства" пострадают, но не тут то было =))) оказывается за 4 месяца без фена и плойки мои собственные волосы стали гуще и сильнее =) Делала такую красоту дважды в жизни на лето =) на море ездить - ляпота, не надо думать, что на голове стог сена =) Мои собственные волосы кудрявятся, а я их вечно выпрямляла, они от влажности завивались, я раздражалась, снова выпрямляла и т.п. замкнутый круг. В общем, всем рекомендую =) Салон пиарить не стану, но если кому-то очень интересно станет - пишите в личку.
Аватара пользователя
АлёNа
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
Сообщения: 6476
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 5:50 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8927 раз
Поблагодарили: 8442 раза

Re: Нарощенные волосы - ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение АлёNа »

романовна писал(а):я за дорогое качественное наращевание волос
Какая конкретно технология подразумевается под этой фразой? Можешь подробно описать?
Аморальная поддержка
Аватара пользователя
Лилу
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 9:46 pm

Re: Нарощенные волосы - ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Лилу »

Вообще смотрятся они красиво! только все-таки это не очень хорошо для своих волос.
Аватара пользователя
ОленькаСК
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2016 5:33 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нарощенные волосы - ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение ОленькаСК »

У меня сестра занимается наращиванием уже года три. Говорит, многое зависит от качества волос, которые наращиваются и добросовестности мастера.
Аватара пользователя
Лорейн
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 7:12 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нарощенные волосы - ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Лорейн »

Подруга - владелица своего салона. За время владения нарастить успела все, что только можно в его рамках)))
По волосам - сняла она их через дней 10.
Спать неудобно. Ветер подует - места склейки видно. Свои волосы тонкие и негустые, может еще по этому...
В салоне наращивание только на свадьбу девченки делали. Долго никто не ходил(((
Но одну даму знавала.. она такая...бизнес-вумен. Нахвалиться не могла, типа три года уже носит, любые прически-укладки делает, НО!!! все в салоне! И моет в салоне тоже.
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»