Эпиляция

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Натали
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:57 pm
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эпиляция

Сообщение Натали »

У меня после воска тоже мелкие прыщики появляются, больше похожие на угорьки. Если после воска спиртом не протру, то вообще караул.
Я ЛЕЧУ-У-У
Аватара пользователя
Антонина
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 11:57 pm
Откуда: дождливый Петроград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эпиляция

Сообщение Антонина »

San Ta писал(а):Аллергия на воск? Я была простужена лечилась медом и травами, может и на них аллергия, но почему основная часть высыпаний над губой?
может потому, что над губой место очень популярное. там и потеет, и руками трогается чаще других мест, и собственно дыхание может влиять...
ничего нельзя вернуть, можно многого добиться
Аватара пользователя
ВикаВиктория
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 5:45 am
Откуда: Дзержинск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эпиляция

Сообщение ВикаВиктория »

мне прям даже как-то неловко об этом говорить,у кого-нибудь есть такая проблема,как длинные темные волосы на пояснице?Если есть такие,поделитесь,пожалуйста,что с ними делать?не хочется щетины на спине,а на пляже стыдно купаться
И на солнце есть пятна
Аватара пользователя
Biscuit
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 6:08 pm
Откуда: Москва-Пеннабилли

Re: Эпиляция

Сообщение Biscuit »

ВикаВиктория писал(а):мне прям даже как-то неловко об этом говорить,у кого-нибудь есть такая проблема,как длинные темные волосы на пояснице?Если есть такие,поделитесь,пожалуйста,что с ними делать?не хочется щетины на спине,а на пляже стыдно купаться
..может к эндокринологу для начала?...А вообще,лазерную эпиляцию можно попробовать
Аватара пользователя
ВикаВиктория
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 5:45 am
Откуда: Дзержинск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эпиляция

Сообщение ВикаВиктория »

не думаю,что это гормоны,они у меня были всегда,сколько себя помню.
Как-то боязно и дорого лазерную эпиляцию,да еще на таком месте.Неужели ни у кого больше нет такой проблемы,я одна снежный человек:)Как думаете,насколько реально это сделать самой воском?
И на солнце есть пятна
Аватара пользователя
Кайл
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 12:46 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5036 раз
Поблагодарили: 2987 раз

Re: Эпиляция

Сообщение Кайл »

Воском реально сделать везде. Хватит недели на две-три точно.
Аватара пользователя
Olga_O
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 9:19 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Эпиляция

Сообщение Olga_O »

ВикаВиктория, воском уберутся на раз-два. А если они тонкие, то со временем и расти будут негусто, поэтому повторять придется гораздо реже, чем раз в 3 недели.
Аватара пользователя
ВикаВиктория
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 5:45 am
Откуда: Дзержинск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эпиляция

Сообщение ВикаВиктория »

Надо попробовать.Просто боюсь,что потом еще хуже будет,и волосы щетиной начнут расти
И на солнце есть пятна
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: Эпиляция

Сообщение Нати »

Удаляй на убывающей луне, хуже не будет )))
А щетина бывает только от бритья, от эпиляции воском или машинкой не щетина, а вросшие волосы могут быть.
Вика, я бы кремом удалила для начала, а потом можно электроэпилятором пробовать, когда коротышки полезут.
❆❆❆
Memenka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 3:01 am
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 324 раза

Re: Эпиляция

Сообщение Memenka »

Поделитесь, пожалуйста, соображениями, можно ли Элос делать летом на усики? Скакнули гормоны, отросло над верхней губой, лазер точно не возьмет, потому что для него слишком светло. Электро боюсь, это не подмышки и не бикини, не представляю, как вытерпеть. Самый вариант- Элос, но боюсь пигментации из-за лета...
Рина-Катерина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 10:16 am
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Эпиляция

Сообщение Рина-Катерина »

а кто-нибудь дома фотоэпилируется? что посоветуете?
Аватара пользователя
МариКа
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:32 am
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз

Re: Эпиляция

Сообщение МариКа »

Давно мечтала избавиться от волос навсегда! Начала по-тихоньку идти к цели. Весной было 10,5 часов электроэпиляции на голени, несколько волосков на подбородке удалила навсегда. Осенью повторю и буду делать другие зоны...
Аватара пользователя
L_Si
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 11:16 pm
Откуда: Ровно, Украина
Поблагодарили: 12 раз

Re: Эпиляция

Сообщение L_Si »

Я только воском и спасаюсь. Делаю раз в месяц, иногдла полтора ( зимой например). Бритье или крема-дипиляторы превращают мою кожу в сплошной очаг воспалений ((. Делаю полностью ножки, зону бикини (глубокую) и руки до локтей.
Осенью пойду извести лазером несколько волосков на подбородке, устала их выщипывать.
Аватара пользователя
Arkadija
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2016 1:04 pm

Re: Эпиляция

Сообщение Arkadija »

У меня обычный эпилятор, мне нравится. но хоу еще шугаринг попробовать, многие хвалят.
Аватара пользователя
Маринок
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 8:31 pm
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Эпиляция

Сообщение Маринок »

Долго лежал у меня эпилятор... Купила на днях себе Эмлу и обработала ноги все. Довольная! Кремом мазала только голени и колени, выше - нет. Обмотала пищевой пленкой на час, потом постепенно отодвигала немного и обрабатывала. А вот выше колен оказалось не так болезненно, там волоски тоньше. Позже хочу попробовать бикини.
Вообще, начитавшись тему загорелась начать делать электроэпиляцию, но так и не смогла найти мастера, отзывов нет, а так страшно, делаю всего в 2 салонах. Поэтому решилась достать эпилятор. От бритвы стало жуткое раздражение, уже месяц не проходит бедра и бикини :( А эпилятором "пощипала" - никакого раздражения!
Единственное чего боюсь - вросших волос позже. Хочу купить крем - тут писали - Skin Doctors Лосьон для удаления вросших волос "Ingrow Go", хотя он именно для удаления, а вот для замедления Skin Doctors Спрей для замедления роста волос "Hair No More" - но они зараза такие дорогие!!! Сто раз подумаешь...
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»