Наращивание ресниц

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Wildflowers
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 9:50 am

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Wildflowers »

наращиваю постоянно уже года 1,5. очень нравится. утром только встал - сразу красота неземная)))

мочить их нельзя первые сутки, действительно сразу отклеятся. А потом можно и умываться, и спать лицом в подушку)) Утром встал, кисточкой причесал - и :girl:

ну и самое главное мастера найти с руками.
Аватара пользователя
amarina
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 7:44 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Наращивание ресниц

Сообщение amarina »

Девочки вот думаю наростить ресницы для отпуска,прочитала темку, но остались вопросы поделитесь опытом, плиз. У меня ресницы пообломались почему-то, тушь, видимо плохая попалась. И свои ресницы у меня светлые, натуральная блондинка. Делать или нет? Наращивают темными ресницами? Или уже средства какие купить, свои полечить.. Я в растерялась что-то.. :oops:
Сначала познай себя :P
Аватара пользователя
Virusok
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 2:11 pm

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Virusok »

amarina,
Для отпуска (особенно для поездки) я бы нарастила, что бы с косметикой не заморачиваться.
Сами ресницы черные, а клей черный и прозрачный, об этом писалось выше.
Полечить можно практически любым базовым маслом: персиковое, миндальное, касторовое, ...
Делать или нет - решать тебе, удаленно сложно что-либо советовать. Тем более если реснички поломались.
Сходите еще к мастеру посоветуйтесь. ;-)
Раз родилась женщиной, то обязана быть богиней!
Аватара пользователя
gotcha
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва, Солнцево

Re: Наращивание ресниц

Сообщение gotcha »

Одно время прям шило в попе было: оч сильно хотелось нарастить))
Очень рада, что перетерпела) Вредно это всё. Несколько лет ходила с нарощенными ногтями:просто - да (если один ноготь не поломаете и не надо по 3 дня ждать коррекцию), но краше всё равно натуральные. Пусть короткие, но свои.
А с ресницами вообще блажь просто была) У меня про мои натуральные всё время спрашивают:нарастила или нет)))
В отпуск не рекомендовала бы: а если часть осыпется? Будете потом фотки фотошопить)) Можно их просто покрасить спец.краской и при светлых волосах и бровях - будут выглядеть очень ярко) А вреда меньше)
Верю в чудеса
Аватара пользователя
gotcha
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва, Солнцево

Re: Наращивание ресниц

Сообщение gotcha »

amarina писал(а): У меня ресницы пообломались почему-то, тушь, видимо плохая попалась Или уже средства какие купить, свои полечить.. Я в растерялась что-то.. :oops:
Думаю, что хороший мастер на поломанные ресницы, нуждающиеся в лечении не будет делать наращивание)
Лучше лечить)
Верю в чудеса
Аватара пользователя
amarina
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 7:44 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Наращивание ресниц

Сообщение amarina »

Уря, мои реснички уже отрастают :D Намазала несколько раз маслом ростов пшеницы, уж не знаю оно помогло или сами отрастают. Если делать наращивание на светлые (родные) реснички наклеят темные и как это будет выглядеть, когда они отрастать начнут? У корней светлые будут, а красить нельзя вроде :oops:
Сначала познай себя :P
Аватара пользователя
gotcha
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва, Солнцево

Re: Наращивание ресниц

Сообщение gotcha »

[quote="amarina"Если делать наращивание на светлые (родные) реснички наклеят темные и как это будет выглядеть, когда они отрастать начнут? У корней светлые будут, а красить нельзя вроде :oops:[/quote]

[quote="gotcha" Можно их просто покрасить спец.краской и при светлых волосах и бровях - будут выглядеть очень ярко) А вреда меньше)[/quote]
Красят краской их перед наращиванием)
Верю в чудеса
Аватара пользователя
Увачака
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 6:18 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Увачака »

Привет, девочки! Я нарастила ресницы и просто счастлива. Зачем только так долго тянула, не решалась.
Очень красиво, глаза стали выразительные. Ни одна тушь на моих натуральных тонких и средней длины такого эффекта не даст.
Нижние подкрашиваю тушью, иначе заметен контраст, т.е. не заметно нижних ресниц, совсем у меня светлые.
Короче, я всеми руками ЗА!!! Кто сомневается, решайтесь.
Научите меня летать!
*всегда влюбленная*
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 12:19 pm

Re: Наращивание ресниц

Сообщение *всегда влюбленная* »

Мои клиентки очень долго думают перед наращиванием ресничек, но зато потом столько радости, столько благодарностей от них))Многие делают уже по нескольку лет и очень довольны.И могу сказать что качественно сделанное наращивание своим ресницам не вредит!
Гость

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Гость »

Я сама только на свадьбу наращивала, в повседневной жизни как то неохота(
Гость

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Гость »

Как мастер с большим стажем могу сказать,чтобы реснички радовали ,нужно сделать следующее :
1) первое и самое главное выбрать мастера (если у вас нет возможности посмотреть фото с работами мастера,нужно выяснить следующее,сколько длится процедура наращивания,золотая середина 2-3 часа(за это время можно сделать качественные хорошие ресницы),если меньше 2х часов,то тяп ляп,если более 3х часов,то мастер новичок и велика вероятность того,что работа будет некачественная(но не факт)!Далее:цена!Я говорю на счёт Москвы,так что ориентируйтесь по ценам в своём городе!Средняя цена 1500-2000р,если мастер запрашивает цену в районе 800-1000 (мастер новичок или экономит на материалах),лучше не делать,так как известно,что скупой платит дважды :sad: ,в салонах цены начинаются от 2500р(даже в экономах)! там тоже не стоит наращивать,так как цена увеличена за аренду помещения,свет,воду и т.д и т.п ..вообщем мастеру с вашей трёшки перепадёт в лучшем случае 2т.р,не имеет смысла платить лишние деньги (МОЙ СОВЕТ : подберите себе хорошего мастера на дому,в интернете или по рекомендации,если в сети,обязательно посмотрите работы,сравните цену,если есть возможность узнайте на каких материалах работает мастер(потом погуглите названия и посмотрите стоимость материала...хороший клей не может быть дешевле 1500 рублей,я например использую 3D lashes ),также реснички классифицируют на (норку,шёлк),это условные рабочие названия,чтобы удобнее было ориентироваться в толщине ресничек .Если вы хотите мягенькие реснички,которые не колятся,оптимальный вариант шёлк (толщина 0.15),естественный изгиб С,длины для натурального эффекта используют 6,7,8,9,10,11,12мм (получается очень красивый глазик),если вы хотите чтобы реснички было очень хорошо видно вам подойдёт норка (толщина 0.20 или даже 0.25),но они плотные,о эффекте натуральности можно забыть..выбор за вами.. :P
2.После того как вы нарастили главное выполнить все рекомендации первого дня,а именно не мочить(совсем),чтобы клей окончательно высох и ничего не отпало)),не ходить в сауну,баню,солярий,на мазюкать веки кремами,не трогать руками,не тереть,не спать лицом в подушку(но это всё в первые сутки),далее можно спокойно жить как со своими,хотя не желательно всё таки тереть полотенцем,спать в подушку лицом,и использовать жирные крема...Так же иногда их пытаются накрасить тушью,красить то конечно можно,но при смывании реснички можно испортить((
3.Руками ни в коем случае не выдерать(САМАЯ РАСПРОСТРАНЁННАЯ ОШИБКА),даже если вам плохо сделали ресницы,попробуйте снять маслом(оливковым,касторовым),размочите хорошенько от 1часа и более,или же приобритите спец.средство (цена по Москве ок.300р качественное)и снимите с помощью ватных палочек и подруги)))или снимите у мастера-самый безопасный способ!ВНИМАНИЕ : избегайте попадания ср-ва в глаза
4.причёсывайте их щёточкой и улыбайтесь своему отражению в зеркале)))Ведь ты самая красивая))
P.S нужно было конечно сказать в начале,но я чё -то запамятовала(( если вы принимаете антибиотики или гормональные препараты,то стоит воздержаться от наращивания,так как в эти периоды организм отторгает всё искусственное...ваши новые красивые реснички обсыпятся в лучшем случае через неделю,а скорее всего в первые 3 дня!!!!!
Ух....вот это накатала))я за всю жизнь наверное столько не писала :P Надеюсь мои советы кому-нибудь помогут,наращивайте реснички и ловите на себе восхищённые взгляды мужчин и женщин!! :bis:
Гость

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Гость »

Вот, хоть убейте, никогда не понимала зачем ухаживать за ненастоящими ресницами, волосами, ногтями???
Сейчас в меня конечно полятят помидоры со стороны мастеров, которые этим деньги зарабатывают и клиентов, которые первое время довольны.
Но!
Девчата! Вкладывать надо в себя.
Свои плохие - лечим, выхаживаем. Ухаживать нужно и за здоровыми ресницами! Правильно выбирать тушь, снимать макияж аккуратно, питать (хоть иногда).
А то разрекламировали тут - приди, мы тебя починим.
Всем известно, что под тяжестью всего этого "меха" окончательно УМИРАЕТ ВАША КРАСОТА. Медленно, но верно.
Видела я этих лентяек. Слов других нет! Нарощу и буду блистать! Согласна, очень приятно, когда за тобой ухаживают, а тыт так вольяжно сидишь и балдеешь. СТОП! Не за Вами тут ухаживают, а за зарплатой!
Придумали эти все ухищрения для сцены. А предприимчивый народ пустил в массы, чтобы все себя почувствовали такими, как вот те в ящике. А в итоге Вы не на сцене, а под ней. С лысыми ресницами, головой и синими корявыми ногтями. БР_Р_Р_Р. Не надо так над собой издевать!!!

Если уж что-то не так. Не стесняемся - идем к врачу. Ну и что к нему трудно попасть! Идем и слушаем, что умный муж скажет. Витамины пьем, питание меняем, тест на аллергию проходим, какаем в стаканчик.. все, что угодно.
Помните! Для себя! Для себя вы это все делаете.
А когда увидите результат - сами начнете других отговаривать от этой пластмассы!
Аватара пользователя
Marina li
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 4:44 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Marina li »

Я вообще к вмешательству в естественную красоту организма отношусь скептически, но на ресницы зрела давно, ни одни не нравились, случайно познакомилась с девочкой у которой на мой взгляд они были исполнены идеально, взяла телефон мастера, вынашивала еще месяц! Итог-я довольна собой и не трачу времени на макияж по утрам. Еще я поняла что к мастеру конечно нужно идти с четкой задачей, потому что мне кажется мне слегка переборщили с длинной, я все-таки тоже натуральная блондинка) для лета, на мой взгляд идеальный вариант :D
Аватара пользователя
marsella
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 9:11 pm

Re: Наращивание ресниц

Сообщение marsella »

прочитала всё очень внимательно и сделала вывод, что тушь лучше, по крайне мере, не потеряешь последнее, что имеешь.(это о своих не очень красивых ресница)
Аватара пользователя
Sveta-konfetaa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:28 am
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Sveta-konfetaa »

Решила сделать нарашивание, т.к. сижу в декрете и времени накрасить с утра глаза не всегда получается выкроить. Сделала 2D, как объяснила мастер это когда на свою одну приклеивается две. Эффект потрясающий, удобно, но для минусом стало то, что хватило красоты на две недели. Потом большая часть выпала, нотолько с одного глаза, второй остался с длинными. Причем это моя особеность, замечала, чьо у меня всегда сначала выпадают ресницы на одном глазу, потом на другом. Но думаю все равно буду повторять на лето, т.к. Мегаудобно.
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»