Наращивание ресниц

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Marina li
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 4:44 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Marina li »

Напишу тут еще разок, с оглядкой на опыт трех наращиваний, первое впечатление : Вау! Не надо краситься, и красивая сразу с утра) потом они начинают отваливаться, у меня правда долго держались и когда сходили мне только больше нравилось, потому что они выглядели более естественными, а не как опахало. После третьего наращивания поняла , что больше не хочу. Ездила с ними в отпуск, хорошо что краситься не надо, НО на море все время в воде, они не отваливались нет, но хотелось вытереть глаза после ныряния, а ни как:( они жесткие и ощущение как будто веником в глаза тыкают, если забыть и потереть рукой. А купались мы много... К мастеру не пошла дождалась пока сами отвалятся все, это примерно две недели у меня заняло. Т.к. Всегда делала самые короткие, закрашивала тушью.(масло пробовала-не смывает) Итог, верхние реснички стали короче нижних, лечила маслом касторовым для бровей и ресниц. Новый фаворит у меня теперь ламинирование, можно спать лицом в подушку тереть глаза и краситься тушью, эффект супер! Реснички отросли обратно, даже длинные чем были, не знаю заслуга ли масла или ламинирования. У меня всё :pya: для сомневающихся- лучший способ решить как для вас будет та или иная косметическая процедура, это попробовать. Ресницы -это те же волосы, просто растут медленнее. :adr:
Аватара пользователя
Malbec
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 4:08 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Malbec »

Больше года наращиваю ресницы без перерыва, и могу сказать с уверенностью - это моё. Тереть глаза у меня нет привычки, т.к. ношу линзы, а во всем остальном - сплошные плюсы. Утром проснулась, реснички расчесала - и уже красивая. Краситься не надо, в спортзале и т.д. не страшно, тушь не потечет. У меня отличный мастер, ресницы прекрасно держатся до месяца, не ощущаются и не мешают. Свои в отличном состоянии, стоит чуть-чуть задержаться с новым наращиванием - такие веники отрастают)
Вообще, правильно нарощенные ресницы не должны ощущаться, мешать, если у вас нет аллергии на клей. Не должны отклеиваться, если не трете постоянно глаза, только выпадывать с родными по мере их роста и смены. Я свои не замечаю вообще примерно со второго наращивания, хотя у меня достаточно экстремальная длина.
Покажи, где солнце ☀
Аватара пользователя
Пуховка
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 8:18 am
Поблагодарили: 5 раз

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Пуховка »

Я сделала наращивание на материале Novel, хороший результат, реснички пушистые, густые, с завитком красивым, давно собиралась сделать наращивание, искала мастера нормального, с ними сейчас прям беда. Нашла мастера и сделала наращивание, рада.
IMG_3613.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2366 раз

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Жаворонок »

Мало вижу удачных наращиваний. Точнее не вижу совсем. Все же это гламурный образ, который странно выглядит в повседневной жизни.
:kass: Всё будет!
Аватара пользователя
Dолли
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 5:11 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Dолли »

Ничего против наращивания не имею, главное найти хорошего мастера.
Аватара пользователя
MadinaMsk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 1:41 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наращивание ресниц

Сообщение MadinaMsk »

Все никак не решусь на наращивание, то времени не хватает, то денег...
Kirka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2015 1:07 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Наращивание ресниц

Сообщение Kirka »

Я пойду вот на следующей неделе наращивать. Любимый объем - 2 Д.
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 8530 раз

Наращивание ресниц

Сообщение КристинаЯ »

Наращивала весной "натюрель", думала, что полетим в отпуск на моря.
Минимальный объем - это когда к своей реснице клеится еще одна чужая.
(Опахала 3Д, когда клеится по 3 ресницы на одну свою и более не переношу в обычной жизни. Такая длина и объем предполагает вечерний макияж и наряд, а не продажу овощей в киоске. ИМХО. )
Выглядело действо хорошо, просто как обычные накрашенные ресницы (свои нормальные, средней длины, с изгибом). Проснулась, а они уже обозначены - это +.
Но если хочется накрасить глаза тенями или подвести, то возникает проблема со снятием макияжа, и это большой минус.
Спать можно как угодно, хоть лицом в подушку. А вот когда умываешься, постоянно аккккккуратненько глаза, чтоб не тирануть и не проредить ряды. И не выдрать зацепившись за чужую ресницу свою собственную. Место склейки все-таки ощущается. И отрастает (у меня за 4 недели на 3 мм)
В общем, когда сделала коррекцию, словила раздражение (жжение, красный глаз, больничный на 3 дня) и послала эти ресницы куда подальше.
Не люблю лишних танцев с бубнами. Да еще и с риском для здоровья.
Как разовый выход для отпуска, возможно повторю. Но на постоянку - не, не, не.
Все так, как хочешь ты.
Аватара пользователя
Кирикири
FlyМодератор
FlyМодератор
Сообщения: 7425
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 8:18 pm
Откуда: Северный Кавказ
Благодарил (а): 53255 раз
Поблагодарили: 17786 раз

Наращивание ресниц

Сообщение Кирикири »

КристинаЯ, о, как вовремя, спасибо. Ты меня остановила. Я наращивание делала, когда оно только появилось, одна ресница у корня отклеилась почти сразу, я её видела, и она мешала. Сейчас решила, что технологии ушли вперёд :lol:, поэтому можно сделать. Посмотрела у золовки - выглядит неплохо. Но лишние движения тоже не люблю. Тут крашу-то через раз - глаза стали от любой туши чесаться.
8)
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 8530 раз

Наращивание ресниц

Сообщение КристинаЯ »

Ресницу отклеить очень просто, нужно взять за кончики свою и чужую, потянуть в разные стороны. Чужеродная отклеивается, своя остается на месте)
Технологии может и ушли вперед, но суть то осталась та же.
Все так, как хочешь ты.
Аватара пользователя
Кирикири
FlyМодератор
FlyМодератор
Сообщения: 7425
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 8:18 pm
Откуда: Северный Кавказ
Благодарил (а): 53255 раз
Поблагодарили: 17786 раз

Наращивание ресниц

Сообщение Кирикири »

Для меня прекрасной альтернативой туши и наращиванию оказалось ламинирование. Все гораздо быстрее, движений лишних никаких, ресницы не отваливаются. Увидела правда, что с возрастом они как то облезли. Уже и не такие длинные и густые.
8)
Аватара пользователя
Туз
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7584
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 10:51 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10676 раз
Поблагодарили: 16514 раз

Наращивание ресниц

Сообщение Туз »

Читаешь про странно выглядит и прочие сценическое и прям так и хочется резиночку у кринолина поправить, ога.
4 года хожу с наращиваемыми ресницами, не крашусь, декоративкой не пользуюсь вообще. Все мои фотки есть в Портретах. В 2018м писать про гламурный образ? :o Лопаты что ли себе наращивают?
Я делаю строго 8 мм тонкие коричневые по одной. Перед праздниками делаю черные. Ни на какие коррекции не хожу, ношу почти полностью, потом снимаю и делаю новые. Свои белые, нижние практически отсутствуют, краситься - не крашусь, но глаза на себе хочется видеть, а то 2 серых блюдца без ресниц походят на какое-то дикое аниме или синдром очевидца. Никакого гламура ни на одной своей фотографии не наблюдаю, 2-3 последние страницы темы Портретов можно рассмотреть. Мне подруга делает, я ей кота передерживаю :lol:
Солнце ещё высоко
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 8530 раз

Наращивание ресниц

Сообщение КристинаЯ »

Туз, никто в тебя не тыкает, и никто тут не говорит, что наращивание фу-фу.
У меня лично эстетическое неприятие театрального макияжа и облика в повседневной жизни. Это неуместность. Про это был мой конкретный пост.
Что я имею в виду? Смотрим картинку.
Большая длина, много объема 3Д и дальше в большинстве случаев выглядит на мой взгляд слишком празднично. А вижу я такие объемы часто. Есть категория людей, кто если что-то делает, то делает максимально. Чтоб было видно, что деньги в себя вложила! Перебор как с ресницами, так и с губами/филлерами/ботоксом и прочим вплоть до количества страз и пайеток образ дешевит. Но... Все мы разные, есть те, кому нужно вау-эффект. Не вопрос. Я в людей на улице не плюю, если мне не нравится их образ. И я не старовер, мол, натюрель, стареем достойно и все такое. Я за меру во всем.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все так, как хочешь ты.
Аватара пользователя
Туз
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7584
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 10:51 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10676 раз
Поблагодарили: 16514 раз

Наращивание ресниц

Сообщение Туз »

КристинаЯ писал(а): Пн авг 30, 2021 2:37 am Туз, никто в тебя не тыкает, и никто тут не говорит, что наращивание фу-фу.
Я не говорила, что тыкают и не говорила про фу-фу. В своём тексте я удивилась именно тому, что написано лишь на этой странице -
Жаворонок писал(а): Вс апр 01, 2018 4:23 pm Все же это гламурный образ, который странно выглядит в повседневной жизни.
Солнце ещё высоко
Аватара пользователя
Драматург
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Ср май 05, 2021 12:09 pm
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 2013 раз

Наращивание ресниц

Сообщение Драматург »

Ну и гламурным дамам надо повседневное жить. Если наращивание просто бросается в глаза, не хозяйке, а окружающим - ну значит так и задумывалось, по разным причинам: профессия, отсутствие чувства меры, да мало ли.
В автосалоне с нами пыталась работать менеджер, глядя на которую приходило на ум; "поднимите мне веки", на только густо и длинно у нее ресницы были сделаны. У меня была немецкая кукла в детстве, у нее такие были. А коллега делает- сразу и не понять, то ли тушь такая, то ли повезло и свои.
Я спрашивала перед отпуском лет 10 назад. Было заметно, пластмассово. Сейчас подумывала, но от клея глаза щипало, пришлось убрать все нафиг. Странно, раньше так не было. Обидно.
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»