Автозагар

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Юлия Владимировна
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 5:07 pm
Откуда: Саранск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Автозагар

Сообщение Юлия Владимировна »

А мне с распылителем совсем не понравился :( когда наносила он стекал по телу и потом остались дорожки. У меня дешевенький правда был, Нивея. А ты каким с распылителем пользуешься?
Все вкусняшки уходят в ляжки
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Re: Автозагар

Сообщение Нати »

"С распылителем" имеется ввиду салонный автозагар.
А дома даже с распылителем мало побрызгать, надо его ещё растереть равномерно.
Я знаю только 2 правила:
1. скраб и тщательное отшелушивание перед АЗ
2. на влажное тело или развести порцию увл. лосьоном или молочком
а, ещё 3. тщательно мыть между пальцами
Тогда всё отлично.
Но за 3 дня и в белом платье я бы ничего красящее мазать не стала. Просто сделала бы кофейный скраб, и лифтинг на всё тело ;)
❆❆❆
Аватара пользователя
Ольkа
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 12:55 pm
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Автозагар

Сообщение Ольkа »

У меня автозагар от Ив Роше - "Бронз Натюр" - уход-спрей. Пользовалась сама первый раз - все получилось. Побрызгаешь - надо растирать сразу, особенно на локтях и коленях. Единственное неудобство - голой ходить целый час :D
Аватара пользователя
gotcha
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва, Солнцево

Re: Автозагар

Сообщение gotcha »

У меня только печальный опыт) Купила Дав для светлой кожи и через неделю (раза 2 им мазалась) - стала морковкой((
Про разводы молчу)) Пилинг до не делала)
Идея с кофе понравилась, обычно просто скраблюсь сразу после душа, пока мокрая и смываю) Один раз подмышки были оранжевые))))
Верю в чудеса
Аватара пользователя
gotcha
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва, Солнцево

Re: Автозагар

Сообщение gotcha »

Да, и о времени) Наносила за 5-6 часов до сна - тонюсеньким слоем и постельное всё равно испачкалось =(
Верю в чудеса
Аватара пользователя
Мур
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 1:38 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Автозагар

Сообщение Мур »

Остановилась на "Ив Роше". Не буду рисковать с салонными процедурами. Сегодня буду вечером загар ваять)) Есть какие-нибудь особые указания?
Жить! Я обязательно буду жить!
Аватара пользователя
gotcha
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва, Солнцево

Re: Автозагар

Сообщение gotcha »

Девочки, а я сейчас попробовала кофейный скраб с оливковым маслом :bath:
С маслом немного пожадничала - мне таблеток от жадности и по-больше, по-больше :D
И терлась мин 10-15, на дольше не хватило...Ну, что ж ..
Результат обалденный!!!!! :girl:
Я вся такая золотистенькая, хотя от природы белая)) И коже без вреда и разнообразие))) Никогда прям коричневой не хотела быть, а вот легкий оттенок хотела)) Спасибо за чудо-совет! :lebedi:
Верю в чудеса
Аватара пользователя
Мур
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 1:38 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Автозагар

Сообщение Мур »

ой! ой! ой! я пропустила! кофейным скраб с оливковым маслом самодельный???? тоже хочуууу
Жить! Я обязательно буду жить!
Аватара пользователя
gotcha
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва, Солнцево

Re: Автозагар

Сообщение gotcha »

Мур , да, самодельный)) Просто гущу кофейную с маслом оливковым смешиваешь и скрабиться надо подольше)) Тока с животиком аккуратнее - ноги скрабишь и сгибаешься, потом могут полоски быть светлее))
Хожу я вся такая золотистая и радостная, приходит с работы МЧ..
Я торжественно: "Ты замечаешь, что цвет кожи изменился?"
Он: "Ну, да..Желтенькая" :lol:
Цвет еле виден (пыталась сфоткать, но на свету разницу не видно - пересвечивает), и для мну он золотистый) После Дава - вот тогда морковище получилось))
Верю в чудеса
Lollo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 7:32 pm
Поблагодарили: 16 раз

Re: Автозагар

Сообщение Lollo »

м-м странно вот как раз Dove мне очень понравился, я уже писала ранее
сейчас купила Биокон, он с распылителем, наносила как и писала в душе, на влажную кожу, то есть я совсем не вытералась, а вот так и пшикала и растирала, втирала, пока на теле не осталось капелек воды, потом еще немного попринимала воздушные ванны, ну чтобы просохнуть, это я делала утром и где-то часам к 5-6 вечера я увидела что золочусь, цвет как бы сказать все таки с желтизной, но такой загар вот он как раз из Крыма, понравилось, но так как цвет, как мне показалось дальше к вечеру все больше усиливался, то вечером я помылась и нанесла просто крем, дня три ходила такая хорошенькая, но второй раз я постаралась меньше попшикаить и результат мне понравился больше, приятней цвет, я теперь так и буду наносить автозагар, а потом на следующий день еще хочу немножко поскрабить как здесь советовали кофейным скрабом (только совсем немного) я думаю должно получиться хорошо, если есть какие то неравномерности то скрабом они немного подретушируются, и окраска от скраба как раз немного добавит своей гламурности
кофейный скраб как по мне так вообще классный афрозодиак, моему тоже понравился аромат от меня, но я бы советовала очень нежно на коже груди, даже не то что втирать и массировать думаю просто нанести и потом легонько сглаживая смыть,ну после того как везде (особенно бедра, для них это самое то) хорошо потерла, потому что у меня после моего скрабирования немного кожа на груди пекла (не люблю)
Хныкать и жаловаться запрещено
Lollo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 7:32 pm
Поблагодарили: 16 раз

Re: Автозагар

Сообщение Lollo »

Мур, пожалуста расскажите о вашем результате, ну и фото в белом платье тоже было бы желательно
Хныкать и жаловаться запрещено
Аватара пользователя
Мур
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 1:38 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Автозагар

Сообщение Мур »

Итак о результате (Ив Роше уход-спрей): наносила вчера утром за пол дня до праздничного события ( в среду сил не было, с работы на тренировку, пришла и рухнула). Поскрабилась иврошевским скрабом с оливковым маслом и стала наносить автозагар. Получилось. но нанесла немного, так что оттенок очень лёгкий - боялась напортачить в праздничный день! час поболталась голой по квартире ( как тут и советовали), потом 3 часа не контактировала с водой ( как в инструкции написано) ну и где-то часов через 5 после нанесения приняла душ, мочалкой не пользовалась. Оттенок очень лёгкий, платье не испачкалось! мне понравилось! Конечно, для хорошего тёмного оттенка загара надо несколько дней подряд пользоваться, я думаю. Но я так, белизну с кожу убрала и ладненько!) Фотки попозже, будут готовы выложу.
Жить! Я обязательно буду жить!
Аватара пользователя
natal'ka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 9:49 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Автозагар

Сообщение natal'ka »

gotcha писал(а):Девочки, а я сейчас попробовала кофейный скраб с оливковым маслом :bath:
С маслом немного пожадничала - мне таблеток от жадности и по-больше, по-больше :D
И терлась мин 10-15, на дольше не хватило...Ну, что ж ..
Результат обалденный!!!!! :girl:
Я вся такая золотистенькая, хотя от природы белая)) И коже без вреда и разнообразие))) Никогда прям коричневой не хотела быть, а вот легкий оттенок хотела)) Спасибо за чудо-совет! :lebedi:
Вот, вот)) Когда у меня был приступ Ухаживания за собой,я утром варила кофе ,а потом терлась гущей в душе.Просто класс.Я хоть масла и не добавляла,все равно кожа была просто шелк.Ни какой сухости ,легкий оттенок.А главное целлюлит погоняла свой))Короче все удовольствия :P
Lollo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 7:32 pm
Поблагодарили: 16 раз

Re: Автозагар

Сообщение Lollo »

Мур, спасибо, ждем-с фото
да кофейный скраб это ВЕЩЬ
Хныкать и жаловаться запрещено
Аватара пользователя
Мур
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 1:38 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Автозагар

Сообщение Мур »

Ещё момент...может мне показалось, но этот автозагар мелкие прыщики подсушил!
Жить! Я обязательно буду жить!
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»