Автозагар

Модератор: АлёNа

Ответить
Гость

Автозагар

Сообщение Гость »

девочки я у вас тут новенькая. читать читаю, а пишу первый раз. хотела у вас спросить кто каким автозагаром пользуется? какой нравится?сразу оговорюсь, что дешевые не хочу., которые в супермаркетах продатся. были еще по молодости нивея и гарнье или как-то так . сори точно не помню. но так вот от них у меня на шее краснота появлялась и чесалось. но мне так хочется автозагар. что бы не пользоваться тональником каждый день. я сейчас сижу дома с ребеночком и поэтому решила, что надо выглядить на все сто, но в тоже время не так много времени на это тратить. и еще возможно ли мазать только лицо? просто я хожу в салярий тело темненькое, а вот лицо не хочется под лучи все время подставлять, а то уже морщинки заметны все больше. очень жду ответов. читала что многие из вас пользуются автозагарами раз в неделю. плиз помогите советом.
Sukkub

Сообщение Sukkub »

Для ног и тела мне нравится Естее Лаудер, а для лица и шеи использую Диор.
Аватара пользователя
Anita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:26 am
Откуда: Israel
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение Anita »

Sukkub, ты зимой его тоже мажешь? :wink:
One life. Live it well.
Sukkub

Сообщение Sukkub »

Anita, зимой в большей части, т.к. с возрастом я решила жалеть кожу и уже не так часто хожу в солярий. Зимой мажу - лицо, руки (ксти рук), шею.
Аватара пользователя
Anita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:26 am
Откуда: Israel
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение Anita »

Sukkub, никогда не пользовалась, может имеет смысл попробовать? :? А автозагар не пачкает одежду? (я в этой области совсем ничего не знаю)
One life. Live it well.
Гость

Сообщение Гость »

если только руки и лицо с шеей, то не т ли особой разницы? ну скажем ноги белые, а все остальное темное?
Sukkub, а как ты наносишь автозагар? смешиваешь с кремом или нет?
Sukkub

Сообщение Sukkub »

Anita, абсолютно не красит :D . Только не делай перед выходом.

NAtusjKA, особой разницы нету, т.к. тело после солярия загорелое, а вот загар с лица, шеи и рук сходит быстрее и они становятся белым (маски - крема). Ноги, конечно, белее, чем лицо, но мой муж обращает внимание или на лицо или на низ, поэтому разницы не видит ( а мне зимой без разницы) :lol: .
Не мешаю не с чем, т.к. для лица загар очень легкий, а для усиления нужно намазаться еще раз, поэтому его очень легко регулировать (эффект загара).
Кстати, в Домине есть еще один комплект - косметичка, автозагар для лица, пробники для тела и новый запах, по цене одного автозагара.
Аватара пользователя
Anita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:26 am
Откуда: Israel
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение Anita »

Sukkub, если можно поподробнее, им надо мазаться каждый день или как?
One life. Live it well.
Sukkub

Сообщение Sukkub »

Мажусь если вообще не хожу в солярий (например сейчас уже 3 недели), то 2 раза в неделю. Обычно обрабатываю лицо плингом, потом масочку для лица, а потом автозагаром. Делаю все вечером, а утром слегка загар. Если хочется, то усиливаю повторными действиями, если не хочу, то просто наношу тональник (пользуюсь с приходами холодов) и на работу.
Гость

Сообщение Гость »

Sukkub писал(а):Anita, абсолютно не красит :D . Только не делай перед выходом.

NAtusjKA, особой разницы нету, т.к. тело после солярия загорелое, а вот загар с лица, шеи и рук сходит быстрее и они становятся белым (маски - крема). Ноги, конечно, белее, чем лицо, но мой муж обращает внимание или на лицо или на низ, поэтому разницы не видит ( а мне зимой без разницы) :lol: .
Не мешаю не с чем, т.к. для лица загар очень легкий, а для усиления нужно намазаться еще раз, поэтому его очень легко регулировать (эффект загара).
Кстати, в Домине есть еще один комплект - косметичка, автозагар для лица, пробники для тела и новый запах, по цене одного автозагара.
о спасибо! поехала в домину. тока я обычно в стокмане покупаю, ну да ладно. а скока он стоит?
Sukkub

Сообщение Sukkub »

Если не ошибаюсь, то 18 латов. Кстати обрати внимание на новый аромат - его специально выпустили для лета, не содержит алкоголя и можно даже опрыскивать себя на пляже (хотя вообще парфюм вызывает пегментацию). По запаху аналогичен автозагару, вкусный и легкий.
Гость

Сообщение Гость »

Sukkub спасибо большое за совет. автозагар то , что надо!!! главное, что нет раздражения+ отличный цвет лица. тональник не нужен. посмотрим, что дальше. но первый день мне нравится. главное, что именно этого мне и хотелось. просто нанес румяна, тени и все супер. не надо возится с тональником. просто по утрам малой всегда отвлекает, а тут быстренько накрасился и супер вид. сама себе нравлюсь. тока шубы не хватает для полного счастья :D
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12468
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8852 раза
Поблагодарили: 9232 раза

Сообщение Аленка Иванова »

девочки, а кто вам спинки мажет? половинки? или самостоятельно получается?
Sukkub

Сообщение Sukkub »

Аленка Иванова, спинка у меня загарает в солярии :D .
NAtusjKA, очень рада, что понравилось. Честно скажу - перепробовала многое, но этим кремом пользуюсь уже 5 лет.
Гость

Автозагар

Сообщение Гость »

Аленка Иванова писал(а):девочки, а кто вам спинки мажет? половинки? или самостоятельно получается?
а спинка в салярии загорает. а личико не хочется подвергать лишний раз солнечным лучам. надо заботится о нем.
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»