Домашний макияж

Модератор: АлёNа

Ответить

Украшаешься ли ты утром, не планируя куда-то идти и не ожидая гостей?

Всегда или почти всегда
224
19%
Когда есть настроение
311
26%
Очччень редко
359
30%
Никогда
303
25%
 
Всего голосов: 1197

ИрусикB
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 4:01 pm

Re: Домашний макияж

Сообщение ИрусикB »

А я с недавних пор перестала понимать, что значит отдыхать коже от косметики! у меня на лице постоянно пудра, даже ночью (специальная ночная). И кожа от этого только лучше и лучше. а вид всегда ухоженный, ресницы, конечно, дома не крашу, только могу подкрутить, кожа свежая и ухоженная и этого вполне достаточно
Гость

Re: Домашний макияж

Сообщение Гость »

Как ни странно,но у меня тоже,после того,как я стала постоянно пользоваться тональным кремом,состояние кожи улучшилось.. :roll: Стало меньше высыпаний,меньше блеска.Такое впечатление,что тональник "подсушивает"...Для меня это хорошо.
Не получается у меня дома везвылазно сидеть.Куда-нибудь да выйду.Тон+карандаш для бровей(хоть и тёмные они у меня,но люблю чёткую форму)+бальзам для губ.Это один из пунктов моей "Утренней рутинки красоты".А в течение дня что-нибудь добавляю.
Аватара пользователя
Мушта Татьяна
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 3:09 pm
Откуда: Украина, Германия
Благодарил (а): 7565 раз
Поблагодарили: 6611 раз

Re: Домашний макияж

Сообщение Мушта Татьяна »

Я ответила " Очень редко". Сама себе удивилась. Но это правда. Последнее время. Стараюсь масочку какую сделать, или пилинг, иди ещё что полезное лицу и телу, умывалки, тоники, кремы - обязательно и безоговорочно. Но вот именно макияж - при заданных условиях - редко. Вот и сейчас без него. Кожа вель тоже должна отдохнуть. Но об этом я задумываться стала буквально полгода - год назад. Когда 30 стукнуло и вроде как пора уже :D .
Счастье любит тишину
ИрусикB
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 4:01 pm

Re: Домашний макияж

Сообщение ИрусикB »

zabava писал(а):Как ни странно,но у меня тоже,после того,как я стала постоянно пользоваться тональным кремом,состояние кожи улучшилось.. :roll: Стало меньше высыпаний,меньше блеска.Такое впечатление,что тональник "подсушивает"...Для меня это хорошо.
Не получается у меня дома везвылазно сидеть.Куда-нибудь да выйду.Тон+карандаш для бровей(хоть и тёмные они у меня,но люблю чёткую форму)+бальзам для губ.Это один из пунктов моей "Утренней рутинки красоты".А в течение дня что-нибудь добавляю.
получается, что кожа должна отдыхать от не качественной косметики, а от хорошей постоянно подпитываться?
Аватара пользователя
Тефочка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 771
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:54 pm
Поблагодарили: 18 раз

Re: Домашний макияж

Сообщение Тефочка »

Я думаю , что в хорошей косметике в том числе есть уходовые компоненты, которые при ежедневном использовании улучшают состояние кожи
Аватара пользователя
Мушта Татьяна
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 3:09 pm
Откуда: Украина, Германия
Благодарил (а): 7565 раз
Поблагодарили: 6611 раз

Re: Домашний макияж

Сообщение Мушта Татьяна »

Я тоже заметила ту же закономерность...
Счастье любит тишину
Аватара пользователя
Шоко_Мама
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 12:49 pm
Откуда: Провинция
Поблагодарили: 4 раза

Re: Домашний макияж

Сообщение Шоко_Мама »

Я дома никогда не крашусь. Муж не любит когда я накрашена. Да и мне самой лень мазать-смывать косметику если никуда не иду.
Альва
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 11:29 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Домашний макияж

Сообщение Альва »

Дома не пользуюсь декоративной косметикой. Только тоники, маски, крема, т.е. уход за кожей.
Аватара пользователя
ИринаS
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 4:51 pm
Откуда: Россия МО
Поблагодарили: 6 раз

Re: Домашний макияж

Сообщение ИринаS »

Тоже не использую декоративную косметику дома. Хочется дома наибольшей естественности наверное. Да и с домашней одеждой как то не гармонирует. Я, конечно, не хожу в драных трениках, но и юбки с блузками тоже не ношу дома.
Я стараюсь...
Гость

Re: Домашний макияж

Сообщение Гость »

Последнее время с утра наношу хотя бы легкий макияж - тон, румяна, тени, тушь, брови, губы))) это мое хобби сейчас) я получаю определенный кайф от процесса - покупаю себе кисти профессиональные, смотрю бьюти-блоги) хотя и работаю в основном дома, но все равно хочется выглядеть на все 157% :)
Ps Всем привет) я тут новенькая))
Альва
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 11:29 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Домашний макияж

Сообщение Альва »

Danyasmi писал(а):Последнее время с утра наношу хотя бы легкий макияж - тон, румяна, тени, тушь, брови, губы)))
Ничего себе легкий :wow: . Для меня легкий макияж - это подкрасить губы и все. :D
molotchinka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 6:04 pm
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Домашний макияж

Сообщение molotchinka »

А я всегда накрашена. Дома, в больнице, на даче. Это как умыться и зубы почистить-привычка. Правда, макияж легкий, но все же. И муж как то признался, что женщины ему накрашенные больше нравятся:)
Хоть завязочки пришей!
Аватара пользователя
feslinka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 7:18 am

Re: Домашний макияж

Сообщение feslinka »

Ох, девочки, начиталась я тут и так захотелось накраситься. Если любимый дома- пусть любуется, на работе- сама собой буду любоваться. Главное, чтобы все легко было и воздушно)) Всем хорошего и КРАСИВОГО дня!!!
Аватара пользователя
Nat*alka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 11:47 am
Поблагодарили: 49 раз

Re: Домашний макияж

Сообщение Nat*alka »

всегда подкрашиваю глаза.
Аватара пользователя
Радужная
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 8:37 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Домашний макияж

Сообщение Радужная »

а что за ночная пудра?
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»