Внешность после рождения ребенка

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Долька_лимона
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 11:17 am
Откуда: Иркутская обл.
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Внешность после рождения ребенка

Сообщение Долька_лимона »

Я не особо помню себя до, 18 лет, "нетронутой красотой" и по наслаждаться не успела. Сейчас я худею после третьих родов.
Из неустранимого у меня..... Нет груди. Была единичка, теперь после третьего гв не думаю, что найду её. Это неприятно, но не настолько трогает меня, чтобы, например, решиться на пластику.
На самой груди есть небольшие незаметные растяжки, а вот бока хорошо в растяжках, причём все после первых родов (набрала 20 кг. С 44 до 64).
Есть животик, его, надеюсь, уберу. Но сам по себе он не умер ходит. Радует, что нет растяжек на животе.
А вообще не считаю, что моё тело прямо слишком уступает нерожавшим. Им ещё рожать, а я уже могу над собой работать и ничего не бояться:)
Аватара пользователя
АлёNа
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
Сообщения: 6482
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 5:50 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8932 раза
Поблагодарили: 8449 раз

Re: Внешность после рождения ребенка

Сообщение АлёNа »

Долька_лимона писал(а):Из неустранимого у меня..... Нет груди. Была единичка, теперь после третьего гв не думаю, что найду её. Это неприятно, но не настолько трогает меня, чтобы, например, решиться на пластику.
Зато такая грудь меньше подвержена обвисанию, тем более, после ГВ. В отличие от большой...
Аморальная поддержка
Аватара пользователя
larisik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 5:14 pm

Re: Внешность после рождения ребенка

Сообщение larisik »

После родов и ГВ я набрала лишний вес, который никак не могла сбросить. Никакие диеты и физические нагрузки не помогали, вес просто стоял на месте и не двигался, появились растяжки и целлюлит, кожа выглядела мягко говоря не очень. Сейчас я наконец-таки в хорошей форме и довольна своим внешним видом)))
Аватара пользователя
Щипитюня
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2016 5:04 pm

Re: Внешность после рождения ребенка

Сообщение Щипитюня »

Если не секрет, то как добились желаемого результата? У меня сейчас прям депрессия, 15 лишних килограмм, все никак не могу от них избавиться
Нет меня там, нет меня тут
Аватара пользователя
Дикая Дикая Кошка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:04 pm
Поблагодарили: 29 раз

Re: Внешность после рождения ребенка

Сообщение Дикая Дикая Кошка »

А что, в итоге, помогло Вам?
Размусориваюсь с пользой!
Yana_luchik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2015 10:39 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Внешность после рождения ребенка

Сообщение Yana_luchik »

После первых родов (мне тогда 23 года было) вес сам по себе ушел примерно через 7-8 месяцев. Вообще, к концу беременности набрала 15 кг. Но летом снова весила 48 ко при росте 168. Зубы попортились (насоедственность плохая, что у папы что у мамы зубы не ахти). Одевала всю добеременную одежду, не пришлось менять гардероб.
После вторых родов (в 25 лет) вес уходил год. Набрала 18кг. Тут уже через полгода после родов подключила фитнес. Через год сбросила и весила 50-52 кг. Живот не обвис, пресс всегда хороший был. Конечно, первые месяца три торчал как мешочек. Зубы опять же лечила, пришлось два зуба вставлять, не считая просто запломбированных.
Лицо, мне кажется, не менялось, не огрубело. Кожа лучше стала, грудь тоже побольше стала. В целом изменения были к лучшему. Более женственная стала, мягкая)) а не доска как раньше))
В общем, основная проблема - зубы. Сейчас спустя 11 лет ждем третьего ребенка. Зубы уже начали болеть(( Пойду лечить на днях. Посмотрим какие будут изменения в этот раз)
Аватара пользователя
larisik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 5:14 pm

Re: Внешность после рождения ребенка

Сообщение larisik »

Да тут нет никакого секрета. Я искала хорошего диетолога и мне посоветовали одну сочинскую клинику коррекции веса("Идеал"), там работают врачи, которые специализируются именно на похудении
Аватара пользователя
Щипитюня
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2016 5:04 pm

Re: Внешность после рождения ребенка

Сообщение Щипитюня »

И что Вам там сказал диетолог? во многом пришлось себя ограничить?
Нет меня там, нет меня тут
Аватара пользователя
larisik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 5:14 pm

Re: Внешность после рождения ребенка

Сообщение larisik »

Вовсе нет. Прежде, чем составить мне диету, я прошла там полное обследование, сдала все анализы, и только после этого уже диетолог и составил индивидуальное меню для меня, опираясь на особенности моего организма. Помимо этого, мне назначили комплекс процедур. Туда входила и технология заморозки жира, так же аппаратная поддержка, RF-лифтинг, кавитация, пресотерапия, миостимуляция и т.д., и за счет всего этого, то что делалось все это в комплексе и в нужных объемах, результат получила потрясающий. Кожа нигде не висит, где был целлюлит, там его больше нет))
Аватара пользователя
АлёNа
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
Сообщения: 6482
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 5:50 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8932 раза
Поблагодарили: 8449 раз

Re: Внешность после рождения ребенка

Сообщение АлёNа »

И в какую сумму обошлось всё удовольствие? :wink:
Аморальная поддержка
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 8577 раз

Re: Внешность после рождения ребенка

Сообщение КристинаЯ »

Да, напишите цену на бумажке, а потом мы ее быстро все съедим)))

У меня особо внешность не изменилась.
Вес изначальный примерно 60 (плюс минус килограмм, как поем), перед родами 72, после родов 64,5, сейчас спустя 4 месяца 61.
Попа и все, что ниже без изменений. Живот без растяжек, но стал чуть жиже. Грудь увеличилась, растяжек нет, ГВ.
Волосы полезли только к 3-ему месяцу, сейчас волосопад меньше.
Ногти, зубы, кости без изменений, все отлично.
Кожа (эх) вернулась к обычному состоянию. Во время Б была идеальна, а сейчас... как раньше.
Считаю, что выгляжу хорошо. А некоторые говорят, что похудела. Хи-хи. Это наверное, на фоне увеличения груди талия смотрится чуть стройнее, чисто пропорционально... Но планирую, как-нить подтянуть пузо, пока лень чесслово.
Все так, как хочешь ты.
Аватара пользователя
Кайл
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 12:46 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5036 раз
Поблагодарили: 2987 раз

Re: Внешность после рождения ребенка

Сообщение Кайл »

Это реклама клиники?

Сколько же вам лет, и на сколько плохо вы выглядели, что столько процедур назначили?
После родов я тоже набрала лишний вес, но я просто занималась спортом и скорректировала питание. Из процедур был только ручной массаж.
Аватара пользователя
Богданалина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2013 5:53 pm
Откуда: Кемеровская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Внешность после рождения ребенка

Сообщение Богданалина »

Кто про маленькую грудь страдает, а у меня после первых родов на размер увеличилась и после вторых на размер, уже 5 лет прошло, а 4 так и осталась. Хочу меньше хоть бы на размерчик, но уже навряд ли. На какие-то кардинальные меры не способна.
Все как лучше!
Аватара пользователя
Toriya
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 11:37 pm
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Внешность после рождения ребенка

Сообщение Toriya »

"Каким я был, таким я и остался" :D
Кайл писал(а):Это реклама клиники?

Сколько же вам лет, и на сколько плохо вы выглядели, что столько процедур назначили?
После родов я тоже набрала лишний вес, но я просто занималась спортом и скорректировала питание. Из процедур был только ручной массаж.
У нас в городе проходила акция "бесплатное обследование" в клинике подобного рода. Сходила ради интереса. Действительно, все как описали :D Если соглашаешься, то комплексное обследование, анализы, диетолог и уйма всяких процедур. По стоимости больше сотни, если все делать. Обещают стабильный и гарантированный результата за пол года, в моем случае. Но, как говориться, не наша ценовая категория :sad:
Аватара пользователя
Toriya
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 11:37 pm
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Внешность после рождения ребенка

Сообщение Toriya »

Особенностей в изменении черт лица, типа фигуры я не увидела.
Растяжки, полностью согласна с предыдущими комментариями, - генетическая предрасположенность. Играет роль очень большую роль! И не важно какая беременность, примеров в окружении достаточно. Но грамотный уход за животиком позволяет их сократить до приемлемых величин.
Волосы и у меня, и сестры, и у знакомых лезли через пол года после родов, но, спустя 1,5 года, начали восстанавливаться. Отрастает "подшерсток".
Животик висит до сих пор :( Впрочем, как и грудь "недовторого размера" (уж очень фраза понравилась :) )
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»