Внешность после рождения ребенка

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Кайл
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 12:46 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5034 раза
Поблагодарили: 2985 раз

Re: Внешность после рождения ребенка

Сообщение Кайл »

Полгода достаточный срок для того, чтобы самостоятельно привести себя в порядок. Только для этого нужно время, делание и сила воли.
Аватара пользователя
Кайл
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 12:46 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5034 раза
Поблагодарили: 2985 раз

Re: Внешность после рождения ребенка

Сообщение Кайл »

*Желание, конечно
Аватара пользователя
Седона
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 6:02 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 368 раз

Re: Внешность после рождения ребенка

Сообщение Седона »

Дочке 10 месяцев. Фигура у меня практически не изменилась, вернула добеременный вес, ношу прежнюю одежду, но слежу за питанием изо всех сил (их у меня мало :oops: ). Ведь пока ГВ не завершено, нет никакой уверенности, что не наберу вес. Кожа, жаль, стала прежней. Во время беременности была пЭрсик, а сейчас... ну, как раньше было. :lol: Зубы все на месте, волосы не сыпались, ногти в полном порядке. Растяжек не было нигде - грудь, живот чистые, но это именно наследственность.
Чисто косметически - остался шрам от КС, но его в складке не видно, да и показываю я эти места только одному человеку. :) И пигментации на теле стало больше - грудь только сейчас "посветлела", но не до прежнего вида.
Размер груди... пока не могу понять. То кажется, что меньше стала, то вроде такая же. Но мягче - это точно. Здесь кто-то писал про упражнения Камилы Волер, у меня тоже есть эта книга, но чего-то мне пока некогда такими вещами заниматься. Все откладываю пока...
Будни и праздники донны Седоны
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 18472 раза
Поблагодарили: 20786 раз

Re: Внешность после рождения ребенка

Сообщение _Bird_ »

У меня вес хоть и вернулся в прежние параметры (60 при росте 175), пропорции изменились.
Раздвинулись нижние ребра = талия стала шире, + вся одежда, которая садилась впритык под грудью, теперь не сидит. Грудь вроде не изменилась, хотя после второго пока рано судить, завершаю ГВ. Накачала руки - долой узкие не трикотажные рукава :) Уползли наверх брюки - т.е., влезаю я в прежний размер, но сидит он иначе. Некоторые пришлось размусорить, не удобно носить. Некоторые - отпустить штанины, потому что уползают наверх и укорачиваются.
Кожа, волосы, растяжки - не изменились. После дочки зубы ухудшились, хотя пила кальций. После сына - нет, хотя кальций не пила :))
Счастье приходит к счастливым!
Аватара пользователя
Молли По
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:06 pm
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 2988 раз
Поблагодарили: 7715 раз

Re: Внешность после рождения ребенка

Сообщение Молли По »

Мне уже трудно быть объективной (столько времени прошло)), но постараюсь вспомнить.
Вес при ГВ с меня просто летел. Когда кормила старшего, через 3 месяца - 4 к добеременному (10 кг набора), когда младшего - через 5 месяцев -4 (17 кг набора). Растяжек на животе почти не было (3 штуки, ровно, под пупком), а на груди и бедрах - более старые, привет резкому потолстению в 18 лет.Волосами и до детей богата не была, но в целом стало еще беднее (но это постепенно, резкого волосопада не было). Зубы как были, требуют постоянного внимания и ухода.
Фигура изменилась в области бедер, таз как бы "развернулся", при том же обхвате бедер стала более "фигуристой") Перестала натирать ляжки летом (ура), но стала на них откладывать жир (в девушках жирела больше боками и спиной). Грудь оценить сложно, я до детей весила на 20 кг больше, так что от моего E осталась шкурка. Освоила художественное сворачивание в С. В целом, изменения мне нравятся :)
there is no spoon
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»