А какие у Вас тени для век?

Модератор: АлёNа

Ответить
Гость

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Гость »

Несколько лет назад без базы мало какие тени долго держались на моих веках. Сейчас с базой не вижу смысла покупать дорогие тени. Пользуюсь базой от Lumene. Долгое время не красилась тенями и все раздала, поэтому сейчас пополняю косметичку. Сейчас пользуюсь тенями Essense, Catrice, Malva (дешевые украинские тени, но мягкие, шелковистые и пигментированные, похожи по мягкости на BeYu), Арт-Визаж, Vivienne Sabo. Планирую купить BeYu - старую палетку отдала. Очень нежные тени и красивые. Хочется попробовать Sleek.
Аватара пользователя
Шоко_Мама
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 12:49 pm
Откуда: Провинция
Поблагодарили: 4 раза

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Шоко_Мама »

Обожаю свою палетку теней от Герлен. Качество особых восторгов не вызывает, не хуже и не лучше остальных, но какое удовольствие пользоваться такой красотой! И как то ощущаешь себя сразу красивой и счастливой после нанесения. Держатся на мне весь день на базе. Еще уважаю Naked от UD, NYX.
sponge
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 5:09 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение sponge »

Подскажите, как тени Burberry по качеству? Они очень блестящие?
Enjoy life
Аватара пользователя
Biscuit
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 6:08 pm
Откуда: Москва-Пеннабилли

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Biscuit »

Шпилькина писал(а):Пятерка Диор отличные тени.
поддерживаю :wink:
Аватара пользователя
Авк
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 7:05 pm
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Авк »

У меня Лореаль. Взяла на заметку Диор, надо купить и попробовать.
Аватара пользователя
Шпилькина
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 1:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Шпилькина »

АВК писал(а):У меня Лореаль. Взяла на заметку Диор, надо купить и попробовать.
по возможности покупайте в дьюти-фри. там тени всегда свежее, что ли. у нас в магазинах они обычно суховаты. и тушь быстрее высыхает.
:witch:
Аватара пользователя
lepta
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 2:31 pm

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение lepta »

У меня тени Ruby Rose. Отлично держатся весь день-ни разу не подводили!
Аватара пользователя
Cvetochek
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 12:32 pm
Откуда: Красногорск
Поблагодарили: 3 раза

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Cvetochek »

Раньше наиболее часто использовала палетку Нэйкед.
В последнее время распробовала бюджетные марки Эссенс и Катрис. У Эссенс неплохие 4-ки теней, а у Катрис больше понравились однушки.
Вообще, если наносить тени на хорошую базу, то практически любые будут держаться целый день.
Пробовала разные базы, но больше всего полюбила от Герлен.
Умница
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 12:12 am

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Умница »

Обожаю Dior уже много лет. За то, что мягко и ровно наносятся, не осыпаются, весь день держатся, как-будто макияж нанесен только что. Но как-то в Дьюти купила Givenchy. Девочки, это нечто! Изумрудный, зеленый, коричневый, желтый. Маленькая палетка, а внизу выдвигается ящичек с тремя кисточками. Друг в друга каждый тон мягко переходит, сочетается с друг другом очень гармонично и на веке смотрятся очень эффектно. После того еще румяна купила этой марки, довольна также. И духи их же взяла Амариж. Обо всех товарах этой марки хочу отозваться только в превосходной степени восхищения! Понимаю, что обсуждаем только тени в данном конкретном разделе, но именно с них все началось у меня с этой маркой. Не уступают. Диору вовсе. Не скажу, что от него отказалась. И не собираюсь. Просто теперь, когда иду за косметикой к любимому Диору, обязательно заглядываю на стеллаж Givenchy. Говорят, что у них вышел недавно тональный крем с флюидом в черной упаковке, те, кто пробовал девочки, в полном восторге!
Аватара пользователя
Аньчик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 8:05 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Аньчик »

Девочки,а уточните,пожалуйста,тени МАС -это МаксФактор или нет?
Аватара пользователя
Кайл
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 12:46 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5034 раза
Поблагодарили: 2985 раз

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Кайл »

МАС - это марка проф косметики, а Максфактор это массмаркет
verena
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 11:56 am

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение verena »

Без теней для век жить не могу, ежедневно использую. Поэтому набралась кучка разноплановых теней, хотя и они уже пережили несколько размусориваний.
Например, необычные или универсальные оттенки у меня фирмы MAC, они находятся в собственной наборной палетке. Есть одна тень, которую я покупала уже десятки раз (ну ооочень люблю делать с ней моно-макияж), и она для удобства продублирована еще и отдельной круглой упаковкой. Слишком быстро кончается =(
Также имеются мало используемые цвета, остались они от тревел-наборов, или просто от других палеток). В целях экономии места поместила их в одну палетку, которые попыталась более-менее разложить по оттенкам. Это too faced и yves saint laurent. В первом случае тени оказались слишком меловыми, а во втором - с ощутимыми блестками, которые пылят на глазах и мало отдают цвет. Там же тени clinique, довольно неплохие тени натуральных оттенков (подходят для графичных стрелок). Есть и какие-то кругляшки lancome. Некоторые из них слишком мало отдают цвет, но остальные прямо как я люблю - немного искрящиеся, мягкие, тущующиеся. Конечно, расходую их быстрее.
Очень люблю dior, насыщенные цвета, красиво играют на глазах, долго держатся, легко растушевываются.
Четверки chanel в старом дизайне красиво выглядят и украшают полочку, но не нравятся в использовании. Прозрачные, трудно наносимые, упрямые. Обновленные четверки в магазине показались гораздо более простыми..
Лимитированную палетку chanel с какой-то кремовой текстурой из старой жемчужной коллекции просто обожаю. Берегу что есть сил. Однушки chanel не нравятся. В моем случае травяной оттенок разводит грязь под глазами, выглядит неопрятно, забивается в складки и вообще сухой.
Заказала в качестве пробы две забавные палетки pop beauty. Цена невысокая, а радости! Первая состоит из ярких (действительно ярких вырви-глаз) цветов. На базе держатся весь день в первозданном виде, даже такие оттенки как желтый, розовый. Вторая палетка теплых осенних цветов с легким шиммером. Очаровательные, почти все очень легко использовать, люблю их.
Нравятся тени clarins, есть старенькая но сильно любимая палетка со светлыми неоновыми оттенками.
Хорошие, но слегка меловые givenchy в палетке. Нравятся за насыщенность цвета и плотность на веках.
Для стрелок иногда использую круглые баночки bourjois, нанесенные мокрой кистью. Вообще эти тени хороши именно мокрым нанесением.
Так в целом сейчас почти полностью перешла на MAC, с некоторыми вариациями..
Аватара пользователя
Шпилькина
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 1:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Шпилькина »

у меня есть кремовые MAC, использую как базу. их так и предлагают. мне как-то не особо, к обеду забиваются в складки, при нанесении моментально высыхают. иногда даже не успеть размазать по веку.
:witch:
Аватара пользователя
Tatiana_R
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 12:12 pm
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Tatiana_R »

Меня устраивают палетки Орифл. для повседневного макияжа. Не помню уже как точное название, восемь цветов серо-коричневые тона. Правда я всегда под тени основу наношу.
Бюджет составляют для урезания
лизок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 3:05 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение лизок »

Мне Шанелевские нравятся, они долго держатся. не сыпятся и не скатываются, а цвета больше бежевые, коричневые и серые
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»