А какие у Вас тени для век?

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Шпилькина
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 1:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Шпилькина »

Пятерка Диор отличные тени. с базой действительно блестят сильно. без базы вполне себе дневной макияж.
у меня оттенки фарфор.
:witch:
Snailmail
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 3:05 pm
Благодарил (а): 643 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Snailmail »

У меня очень чувствительные глаза, перепробовала кучу фирм, остановилась на клиник, диор (хотя и дороговато) и мэри кей.
Iceflame
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 11:56 pm

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Iceflame »

Я тоже маньяк, заказала себе на ебее палитру теней 180 цветов, решила эксперементировать с макияжем)) Ложаться хорошо и всего рублей 600 с доставкой.
Гость

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Гость »

И у меня палетка 180 цветов, каждый цвет размером с 50-копеечную монету, пр-во Гонконг, на базе носятся отлично. Еще нравятся тени от Be-yu двойки. Из люкса - у шанель много блеска, на мой взгляд, Армани сатиновые, неудачные сочетания цветов в палетках, с Герлен трудно работать ( у меня 6-ка) , они матовые, но ужасно тушуются. Неплохими оказались тени от Виктория Шу, двойки, когда надо быстро накраситься. Самые кошмарные - Color tattoo от Maybelline, ложатся комками, через час забиваются в складку.Не понравились тени Avon, как их набирать - не понимаю, как будто застывший бетон на кисть пытаешься набрать.
Кисти лучшие от Сигма, на мой взгляд, Экотулз тоже неплохие, за синтетическим ворсом легко ухаживать. Неплохие у РивГош наборы, но скудные.
sponge
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 5:09 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение sponge »

Впервые купила кремовые тени Chanel цвет Apparition,очень понравился цвет и кремовые Диор Космос.В последнее время,мне очень нравятся синие и черные тени.
Enjoy life
Гость

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Гость »

Третий раз покупаю тени LES 4 OMBRES DE CHANEL, оттенок 33.
Подошли мне по цветотипу хорошо (мягкое лето). Беру в ДФ, у нас почему-то таких оттенков не встречала.
Аватара пользователя
PowerGirl
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 2:07 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение PowerGirl »

Я крашусь мало, поэтому косметика у меня расходуется медленно. Тенями Орифлейм третий год уже пользуюсь.
sponge
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 5:09 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение sponge »

Купила новую палетку теней Герлен "Crazy Paris" и завтра попробую сделать макияж.
Enjoy life
Гость

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Гость »

Мне привезли подарок из Франции - подруга ездила по делам фирмы. Купила там Диор и АртДеко. Диор - помаду, АртДеко - тени.
Аватара пользователя
Samula
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 5:51 pm
Откуда: Москва

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Samula »

Фира писал(а):Мне привезли подарок из Франции - подруга ездила по делам фирмы. Купила там Диор и АртДеко. Диор - помаду, АртДеко - тени.
и как Ваши впечатления?
Аватара пользователя
Milanka
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 11:20 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Milanka »

Самые лучше тени для век, которые у меня когда-либо были и есть это Urban Decay Naked палета, и вторая палета Naked 2. Производство США. Это невероятное сочетание цвета и качества. Просто нет слов, супер люксовая косметика! Только прошу не путать с такой же палетой из Китая за 10 долларов. Это подделка которая и рядом не лежала.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
sponge
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 5:09 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение sponge »

Мне палетки "Naked" показались очень блестящими и я их не купила.Покупала urban decay базу для теней.Мне не понравилось качество, хотя другие ее хвалят.
Enjoy life
Гость

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Гость »

Ни одни тени не могу носить без базы, через 2 часа все скатывается и куда-то исчезает...
Пользуюсь только бюджетной косметикой. У меня база от Vivienne Sabo. Из теней: палетки от Essense, Bell, двойные от Lumene. Мне хватает :) Чаще всего пользуюсь только подводкой черной от BeYu и тушью.
sponge
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 5:09 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение sponge »

Bell отличная фирма и тени у них неплохие.
Enjoy life
Гость

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Гость »

Натуля писал(а):. Самые кошмарные - Color tattoo от Maybelline, ложатся комками, через час забиваются в складку

Это точно,самые отвратительные тени,что у меня были,болтаются в косметичке уже почти год,пыталась использовать и плюнула. :?
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»