А какие у Вас тени для век?

Модератор: АлёNа

Ответить
Гость

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Гость »

Качество вполне себе нормальным оказалось.наносятся хорошо, держатся долго.тем более при нанесении кисточками это вообще не проблема.
Аватара пользователя
Barolla
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2011 7:09 pm

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Barolla »

А в последнее время приноровилась тени пальчиками наносить))) очень понравилось мне, можно нанести ровно столько сколько нужно.
Аватара пользователя
whitest
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 8:16 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение whitest »

Тени люблю разные-разнообразные: ИСЛ, Шанель, Ланком, Диор, из масса: Эссенс, Изадора, Буржуа, АртДеко (нравится, что палетку можешь скомпоновать из понравившихся моно-теней) Хотелось бы попробовать МАС и Инглот, но порывы сдерживаю, после того, как пришлось много выкидывать почти неначатых теней из-за сроков годности.
Аватара пользователя
Ангелинчик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 3:11 pm
Откуда: Москва

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Ангелинчик »

У меня Ив Роше. Лежат уже пару лет. Редко просто тенями крашусь. Чаще просто рисую стрелочки и все.Но вот что касается теней, то довольно стойкие.
Аватара пользователя
sol-lena
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 8:35 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение sol-lena »

А у меня Буржуа: нравятся и оттенки, и как держатся, ложатся. Еще довольно долгоиграющие тени, хватает надолго. А вот у Лореа не понравилась текстура.
Аватара пользователя
Дикси
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 3:55 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Дикси »

Пользуюсь тенями Dior палетка из пяти оттенков синего и Dior палетка с очень нежными оттенками коричневого, розоватого и зеленоватого ( он оч. хорошо корректирует красоту век). Очень нравитсяLanc?me есть набор и отдельные графитовые тени в порошке , их и мокрой кистью как подводку хорошо наносить и растушевывать красиво получается, этакий " смоки айз". Нравятся nouba у меня отдельно белые и палетка зеленых оттенков - вырвиглаз, оч. яркие и эффектные. Люблю Chanel- это пожалуй единственная палетка, где у меня все тени равномерно закончились, а то, как правило, какие- нибудь оттенки так и "погибают" не размазанными по стенк... ой, по веку :lol: Еще хочу добавить, что если кому- то не нравится как ложатся тени хороших марок, то, скорее всего , это подделка ( на которую, к сожалению , можно и в магазине иногда нарваться). Извиняюсь, если следующая инфа лишняя в этой теме, но однажды меня подруга пригласила на встречу с таможенником, который продает некондицию косметики и парфюма в два раза дешевле!!!! ( не кондиция , в данном случае, это помятые коробки ) Пришла я , а этот "таможенник" достает "с загадочным видом продавца пылесосов" товар... Кх кх... Ну, настолько видно , что это подделка... А девочки сидят и с восторгом все рассматривают... Короче выпроводила я этого "таможенника". Девочкам пообещала, что в любое время дам по пользоваться дисконтными карточками, не 50% конечно, но 25-30% точно. Зато и глазки не повылазят от горе-теней и лицо целее будет.
:P
дети красиво расставлены по углам ;-)))
Гость

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Гость »

У меня сейчас любимые тени пятерка Dior (Incognito).
Рина-Катерина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 10:16 am
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Рина-Катерина »

посоветуйте, пожалуйста тени - 3-5 цветов в палетке нейтральной гаммы, матовые, чтоб поменьше места занимали в косметичке. Хоршие :)
Гость

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Гость »

Наконец заканчиваю свои тени. У меня палетка от Ори.. была.
Тени не сыпятся и хорошо наносятся.
Отметила остатки в палетке и цвета непользованные)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Шпилькина
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 1:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Шпилькина »

мне, к моему собственному удивлению, понравились тени ив роше. но только на базу. без неё их вообще не видно.
они посуше, чем диоровские, но за счет этого подольше держатся
на моих очень жирных веках.
:witch:
Аватара пользователя
kotomama
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 3:08 pm
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение kotomama »

И я решила показать свои тени. У меня их много)) Вот эти - самые любимые. Пользуюсь этой палеткой Coastal Scents каждый день. Кисти этого же производителя. Заказывала из США.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дорогу осилит идущий!
Анна Варп
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 2:34 pm
Откуда: Глубинка
Поблагодарили: 54 раза

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Анна Варп »

Палетка Диор, лучше теней не видела. Шиммер мелкий,приятный.. Дороговато только, но хватает надолго.
sponge
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 5:09 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение sponge »

Рина-Катерина писал(а):посоветуйте, пожалуйста тени - 3-5 цветов в палетке нейтральной гаммы, матовые, чтоб поменьше места занимали в косметичке. Хоршие :)
Если для косметички, то можно попробовать тени Mac.Я недавно купила себе этой же фирмы две палетки теней.Они не слишком плохие, но мои любимые конечно же, тени Герлен. :D
Enjoy life
sponge
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 5:09 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение sponge »

Анна Варп писал(а):Палетка Диор, лучше теней не видела. Шиммер мелкий,приятный.. Дороговато только, но хватает надолго.
Не поверите,но сейчас у меня теней Диор.Они,действительно,хорошие? У меня была одна палетка Диор теней с блеском для губ, но я ее отдала сестре.Сколько не смотрела на них в магазине,я вижу,что тени очень блестящие.Я не люблю блестки.
Enjoy life
Анна Варп
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 2:34 pm
Откуда: Глубинка
Поблагодарили: 54 раза

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Анна Варп »

sponge писал(а): Не поверите,но сейчас у меня теней Диор.Они,действительно,хорошие? У меня была одна палетка Диор теней с блеском для губ, но я ее отдала сестре.Сколько не смотрела на них в магазине,я вижу,что тени очень блестящие.Я не люблю блестки.
К сожалению, сейчас трудновато найти тени сатиновые- без блеска. Видела только у Клиник (Qlinic вроде), а Диор хотя и с блестками, но они очень мелкие - они дают как бы сияние, а не блеск (по сравнению с Вивьен Сабо, например). Мне даже кажется, что теней почти не видно на ярком солнышке. Держатся отлично. Я еще чтоб глаза не светились,так сказать, просто припудриваю кистью макияж - сбавляю тона. тогда вообще супер макияж натуральный выходит. И пудра у Диор отличная, у меня просто все в одной палетке.
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»