А какие у Вас тени для век?

Модератор: АлёNа

Ответить
sponge
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 5:09 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение sponge »

Раньше мне нравились очень серые тени,а сейчас- нет.Помню, как много лет тому назад, я купила палетку теней Chambor цвета были летние и очень нежные, и что удивительно, они мне совсем не подошли.Слишком высветляли.
Enjoy life
Гость

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Гость »

Тени предпочитаю марки Буржуа или Лореаль. где по 1 цвету, либо 3 в наборе, например, светло-серый - серый - черный. Недавно купила большущую палетку в интернете. довольна как слон. а к этому великолепию - набор кисточек))все вечером дома сфотаю, покажу.
Гость

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Гость »

Показываю свое богатство!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Shkatoolochka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 10:57 am
Откуда: Нижний Тагил

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Shkatoolochka »

Ого, Катюша, мне кажется десятой части будет много. А вот кисточками мне пользоваться понравилось. Подарили однажды на свадьбу маленькую и большую плоскую. Теперь с удовольствием крашусь послучаю. Но палитры у меня конечно поменьше.
Вижу цель, не вижу препятствий
Гость

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Гость »

так я же ж маньяк косметический)))люблю все эти вещи.а макияж я люблю делать сложный, с использованием нескольких цветов, но это на вечер, днем конечно скромно.а с кисточками это одно удовольствие. муж когда увидел мою большую палетку. спросил - это ж во сколько тебе надо вставать, чтоб всем этим накраситься?! :lol:
Гость

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Гость »

Я сама маньяк теней , но тут при увиденном только и смогла, что открыть рот и смотреть неотрывно. Вот это шикарная палитра теней,что уж тут сказать. А где заказывали такое чудо? Я прям тоже загорелась. Я в прошлом году заказала перед новым годом себе в ив роше набор из теней,блеска для губ и румян.Думала,что у меня большой набор,а оказалось,что есть и больше :o Я пока использую ив роше. Кстати заметила, что в наборе тени гораздо лучше,чем отдельно их продают.
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Нати »

Kreekate, такие палетки для визажистов актуальны. А для личного пользования, имхо, лишний расход средств. Полно идентичных оттенков, которые на веках не будут отличаться друг от друга.
Для себя я не вижу смысла в таких палетках.
❆❆❆
Аватара пользователя
Martisha
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 8:34 am
Поблагодарили: 22 раза

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Martisha »

в интернете полоно таких палеток на заказ ( корейская подделка под МАК)
Гость

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Гость »

заказывала на китайском сайте таобао, вместе с доставкой, 300 руб, кому интересны подробности, напишу в личку, здесь это будет офф-топ))
Аватара пользователя
Julianochka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 10:43 pm
Откуда: Москва

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Julianochka »

Ого, какая палитра! Я вот просто сама редко крашусь, и мне такое богатство по сути не нужно. Хотя еще с 6 лет мечтаю о такой. У мамы была вообще трехярусная шкатулка. И это были только тени!
У меня сейчас только 5 оттенков и все. Ну зеленый, серый, корчневый, беж и с золотистым оттенком.
Life is good!
sponge
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 5:09 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение sponge »

Я купила еще одну палетку теней Guerlain.Надо же было стать Такой маньячкой!Надо бы остановиться, но не могу и не хочу.......
Enjoy life
Аватара пользователя
Gorty
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 11:16 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4152 раза
Поблагодарили: 9068 раз

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Gorty »

Нати писал(а):Kreekate, такие палетки для визажистов актуальны. А для личного пользования, имхо, лишний расход средств. Полно идентичных оттенков, которые на веках не будут отличаться друг от друга.
Для себя я не вижу смысла в таких палетках.
Нати, да они дешевые, визажисты такими не пользуются, разве что на пробу и при учебе. Для косметических маньяков самое то. Поэкспериментировать. Есть аналогичные с яркими оттенками. Я себе правда не покупала, накупила джинс для пробы, для работы конечно надо что-то покачественней.
Аватара пользователя
Lepestok
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 8:54 pm
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Lepestok »

Есть у меня такая палетка ,но цвета другие . Не стала пользоваться- тени ооочень так себе. Вообще пользуюсь минеральными рассыпчатыми I.D. и тенями МАС. Очень нравятся тени Диор и Герлен, но дала себе слово : пока не изведу имеющиеся, новые не покупаю. Ох, как доооолго...
Быть несчастным - плохой способ тратить время
Аватара пользователя
Шпилькина
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 1:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение Шпилькина »

мне всегда любопытно было, какое качество у таких больших палеток?
с какими известными марками можно сравнить? как ложатся?
:witch:
sponge
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 5:09 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: А какие у Вас тени для век?

Сообщение sponge »

У большой палетки теней очень интересные цвета.Уж насколько я любительница теней и то у меня никогда не было такой огромной палетки.Все дело вкуса.
Enjoy life
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»