Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
irena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 9:55 am
Откуда: Н-ск
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение irena »

Калина, я просто хочу сначала понять - я вообще смогу этим пользоваться? а то у меня бзик на технику. а потом стоит она. техника, и не жужжит... а я почти тумаки от мужа получаю, когда чего новое начинаю хотеть.
А присмотрела я Scarlett SC-951, цена, как один поход. Может и неправа, но брать серьезный агрегат, как у вас и далее, мне понравилось и у Анютины глазки - как-то сразу страшновато чуть, да и банально жаба давит чуть.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Jonny
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 1:03 am
Откуда: Мск

Сообщение Jonny »

irena, просто такого может "не хватить" на пятки по мощности, ну мне так кажется (если пятки предполагается обрабатывать конечно)
I believe I can flyyy!..
Аватара пользователя
irena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 9:55 am
Откуда: Н-ск
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение irena »

Да. обязательно предполагаю, но у меня с ними особых нет проблем - небольшая сухость и все в конце дня. Просто обидно будет брать что-то более серьезное, а потом это будет простаивать. В-общем, в легкой задумчивости я.
Pinky Angie
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 1:13 pm
Откуда: Москва

Сообщение Pinky Angie »

Девочки, набрела на тему, захотела тоже такой аппаратик купить. Загляделась на Beurer, как у Анютиных Глазок :)
Но вот вопрос: стоит выбор перед 2мя моделями -МР 60 (9 насадок) и МР 30 (7 насадок). В первом скорость регулируется плавно, но максимальная 6500 об. А во втором скорость 9000 и 12000 об, но только в этих двух положениях работает.
Какой выбрать?
Да, кстати, тот, который 9 и 12 тыс оборотов стоит около 1200, что на 800 р дешевле другого. :wow:
Аватара пользователя
Анютины глазки
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 5:54 pm
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Анютины глазки »

Pinky Angie,
все упирается - для каких целей - если тупо пятки шлифовать - то помощнее, а если какие-то ювелирные работы - то с регулируемой скоростью и мощность можно поменьше...ИМХО
Все мои желания исполняются легко!
Pinky Angie
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 1:13 pm
Откуда: Москва

Сообщение Pinky Angie »

Анютины глазки, Мне пятки шлифовать и кутикулу вокруг пальчиков :)
Ну а как по ощущениям, 6500 оборотов хватает чтобы пятки мягкими стали или хочется, чтобы помощнее был?
Ювелирные работы - это в смысле ноготки подпилить-подполировать? Это да, полировать я хочу :nail:
Аватара пользователя
Анютины глазки
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 5:54 pm
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Анютины глазки »

Pinky Angie,
мне хватает и на пятки, и на ороговелости на большом пальце. Ногти на ногах тоже с легкостью снимает - т.е. вообще - зазевалась - уже коротко, кутикулу обрабатывать у меня не получается, с полировкой тоже нужно аккуратно - фетровая подушечка греется, наверное надо бэби-степс - по чуть-чуть, а не сразу до блеска - просто для улучшения кровообращения...В общем надо тренироваться регулярно, а еще хочу сходить в салон на аппаратный маникюр - на мастер-класс, так сказать!!! Может что-то увижу, что я не так делаю :aaa:
Все мои желания исполняются легко!
Pinky Angie
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 1:13 pm
Откуда: Москва

Сообщение Pinky Angie »

Анютины глазки, Вот и замечательно! Спасибо за подробную информацию :good:
Пошла заказывать :D

Ура! Уже заказала, сегодня привезут. Вечером поделюсь впечатлениями :P
Аватара пользователя
Анютины глазки
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 5:54 pm
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Анютины глазки »

Анютины глазки,
у меня сегодня тоже в планах педикюр полноценный (воду дали горячую), я потом ванночки делаю :aaa:
Все мои желания исполняются легко!
Pinky Angie
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 1:13 pm
Откуда: Москва

Сообщение Pinky Angie »

Анютины глазки, У меня воду только в понедельник включат :fire:
А ванночку надо потом делать? Или можно и до, чтобы ножки распарить?


Мой наборчик уже едет, через час привезут. :D
Аватара пользователя
Анютины глазки
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 5:54 pm
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Анютины глазки »

Pinky Angie,
упаси боже делать хоть какие водные процедуры перед аппаратным педикюром - только на сухую ногу, причем если вечером после работы - то только когда сухая будет, т.е. если влажные ноги - то после работы можно даже не споласкивать(если нет запаха), а просушить хорошенько. Я делаю расслабляющие ванночки для ног после педикюра - сначала споласкиваю всю пыль, а уже потом ванночки с наполнителями, но это необязательно - по желанию или если есть время
Все мои желания исполняются легко!
Pinky Angie
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 1:13 pm
Откуда: Москва

Сообщение Pinky Angie »

Анютины глазки, Уф! Вчера баловала свои ножки! Просто супер, пяточки отлично отполировались. Еще и ногти подравняла дисковой насадочкой.
Делала на кухне, т.к. там проще пол помыть, попутно руки зачесались протереть фасады и кафельный "фартук" отмыть. В общем, процесс затянулся и до ванночки дело не дошло :( Буду сегодня ногтики красить и ванночку делать :nail:

Зато теперь сегодняшнее задание Келли можно проигнорить :alk:
Аватара пользователя
Анютины глазки
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 5:54 pm
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Анютины глазки »

Pinky Angie,
Поздравляю с приобретением!!! вспомнила себя в первый день - улыбнулась :lol:
Все мои желания исполняются легко!
Pinky Angie
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 1:13 pm
Откуда: Москва

Сообщение Pinky Angie »

Анютины глазки, Спасибо!
А у меня вот еще вопрос возник - какой насадкой нужно ногти сверху полировать? Я вчера попыталась диском - ощущения неприятные. :frfr:
Калина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 12:27 am
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Калина »

Pinky Angie, а посмотрите пожалуйста, у МР30 точно 9000-12000 оборотов или 900-1200? Просто не могу технические данные в инете найти, и странным кажется то, что более мощный аппарат стоит дешевле...

Тоже уже склоняюсь к одному из них :D
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»