Стоит ли это скрывать от мужчин?

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2372 раза

Re: Стоит ли это скрывать от мужчин?

Сообщение Жаворонок »

Вечерние процедуры в ванной мы с ЛМом проводим вместе. Так как-то само получилось, нравится ему когда мы вместе что-то делаем. Самые сильные моменты принятия с его стороны - эпиляция бикини кремом в последние месяцы беременности и обработка шва после кесарева. На отношениях это никак не сказалось. Главное, чтобы ужин был регулярно :D. Но и у него есть границы: когда видит новую прокладку на стиралке (КД), сам из ванны сбегает.
:kass: Всё будет!
Аватара пользователя
bellka n
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 3:35 pm
Откуда: СФО, Кемерово
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1581 раз

Re: Стоит ли это скрывать от мужчин?

Сообщение bellka n »

У "нас" папа присутствовал при родах (без комментариев :oops: )
жизнь задыхается без цели
Simamoto
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 8:26 pm
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 342 раза

Re: Стоит ли это скрывать от мужчин?

Сообщение Simamoto »

феля писал(а):одно дело когда видит вас с баночкой в руках, и другое если он видит вас с толстым слоем крема или маски на лице, или с огурцами))
или раскорячившись для эпиляции... я думаю, скрывать последнее, необходимо...иначе, какая уж тут романтика?
не видела ни одной соблазнительной женщины во время косметических домашних процедур, если только это не постановочное фото)
Для меня и первое (толстый слой крема) скрывать необходимо.
Но я когда-то снимала квартиру с подругой, бывшей моделью. Научилась у неё наносить крем, красить губы и т.п. с мордовыражением, близким к тому самому постановочному фото ))))
Маска на лицо в присутствии мужчины? Мне очень не хотелось бы
Аватара пользователя
феля
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 5:10 pm
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Стоит ли это скрывать от мужчин?

Сообщение феля »

Simamoto писал(а): Для меня и первое (толстый слой крема) скрывать необходимо.
это я как-то коряво написала) я тоже так считаю :)
Счастливая)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 3:10 pm

Re: Стоит ли это скрывать от мужчин?

Сообщение Счастливая) »

Девочки, добрый день! А у меня вот какой вопрос. Все мы на ночь смываем косметику, макияж, кто-то принимает ванну, кто-то душ, многие потом мажут тело кремом или маслом. А как же потом близость с мужем? Я имею ввиду - вот женщина вся такая намазанная с ног до головы ложится в постель. Муж начинает её целовать - а там крем, крем, крем)))) кому приятно! И в то же время - после душа-ванны самое время наносить крем. Как тут быть? Я скоро выхожу замуж и вот задумалась об этом моменте. Девочки - поделитесь своим опытом и идеями - как у вас всё это организовано. Заранее спасибо кто ответит)))
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10086
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 18501 раз
Поблагодарили: 20903 раза

Re: Стоит ли это скрывать от мужчин?

Сообщение _Bird_ »

Ну там же не тонны крема :) что не впитается кожей, останется на постели, так что лучше наносить умеренно. И аромат чтобы был не убийственный :)

Я мажусь кремом после душа, муж не жаловался. :)
Счастье приходит к счастливым!
Аватара пользователя
Кайл
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 12:46 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5040 раз
Поблагодарили: 2987 раз

Re: Стоит ли это скрывать от мужчин?

Сообщение Кайл »

Не обязательно ведь сиюминутно, после намазывания себя кремами, ложиться в постель к мужу. Я никогда не принимаю ванну или душ прям перед сном. За какое-то время до, все прекрасно впитывается. Никогда мне муж не говорил, что не приятно, что где-то крем.
Аватара пользователя
Kole
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 5:39 pm
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 11 раз

Re: Стоит ли это скрывать от мужчин?

Сообщение Kole »

Мой ЛМ очень не любит крем и очень любит близость, когда я только из душа. Я вышла из ситуации следующим образом: купила крем с нейтральным запахом и жду некоторое время, пока крем не впитается и только потом отправляюсь в постель.
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12586
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8909 раз
Поблагодарили: 9312 раз

Re: Стоит ли это скрывать от мужчин?

Сообщение Аленка Иванова »

Все крема нужно наносить за некоторое время до сна, чтобы они успели впитаться. В противном случае все, как минимум, на постельном белье будет. Толку от таких процедур немного.
Счастливая)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 3:10 pm

Re: Стоит ли это скрывать от мужчин?

Сообщение Счастливая) »

как бы крем не впитывался - все равно на коже есть хотя бы тонкая пленка, и даже крем как написано без запаха- имеет отдушку. всё-таки приятнее целовать просто кожу после душа, чем намазанную кремом. даже не знаю - просто ставлю себя на место мужчин: понравилось бы мне целовать? нет. так что вопрос у меня так и остался открытым. но я спрашивала не только конкретно о креме для тела, наверное просто не совсем полно выразилась. вопрос был более "глобальным" что ли)))) об уходе вцелом - то есть например - вечером приняли душ, помыли голову - надо накрутить бигуди, они за 5 минут не высохнут, так?тот же крем для лица - как бы не впитался ведь все равно чувствуется и т.п.
Аватара пользователя
Жена сибиряка
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 5733
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 8:08 pm
Откуда: Юг Ленобласти
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 1685 раз

Re: Стоит ли это скрывать от мужчин?

Сообщение Жена сибиряка »

Счастливая) писал(а):вечером приняли душ, помыли голову - надо накрутить бигуди...
угу, а еще пакетики и носочки нацепить - за пяточками поухаживать, и огурцов нарезанных на моську - маска же ж...
:aaa:
Почему не перенести особо заметный уход на другое время?
Вы своё знаете, а я - своё! :)
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12586
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8909 раз
Поблагодарили: 9312 раз

Re: Стоит ли это скрывать от мужчин?

Сообщение Аленка Иванова »

Не нужно искать проблему там, где ее нет! Особенно, если твой опыт проживания с мужчиной (подозреванию, что и совместных ночей тоже) равен нулю.

Тебя твой мужчина целовал в щечку с макияжем? А в губки с блеском? А в плечико, с утра намазанное молочком для тела? А вот если он тебя поцелует веееееечером, то тут же весь опплюётся, так что ли? :joke:
А ты так вообще своего мужчину не целуешь - он же наверняка используется средства после бритья, "которые оставляют пленку". :joke:
Любой крем впитывается практически на 100% примерно за 20 минут, а то и меньше.

Не придумывай и не ищи проблемы там, где их нет и быть не может!


А еще про сохранение романтичности в отношениях у нас была тема на форуме. Там много писали и давали рекомендации
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10086
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 18501 раз
Поблагодарили: 20903 раза

Re: Стоит ли это скрывать от мужчин?

Сообщение _Bird_ »

Думаю, выходом (если это действительно проблема) будет принимать душ и делать все "процедуры" за несколько часов до сна.

Я бигуди не накручиваю. :) Даже не знаю, маски для волос вот не вписываются вообще в программу (их в идеале на ночь делать, а спать в шапке и с мужем я не согласна :))) но это мои тараканы. Какие-нибудь процедуры для ног-рук, предполагающие сон в носках/перчатках, я тоже не делаю. Возможно, пока :)
Счастье приходит к счастливым!
Счастливая)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 3:10 pm

Re: Стоит ли это скрывать от мужчин?

Сообщение Счастливая) »

Жена сибиряка писал(а): угу, а еще пакетики и носочки нацепить - за пяточками поухаживать, и огурцов нарезанных на моську - маска же ж...
:aaa:
Почему не перенести особо заметный уход на другое время?
на какое например?
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10086
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 18501 раз
Поблагодарили: 20903 раза

Re: Стоит ли это скрывать от мужчин?

Сообщение _Bird_ »

Жена сибиряка писал(а):...Почему не перенести особо заметный уход на другое время?
...у нас практически не бывает времени, когда я одна дома (без ЛМ), так что заметный уход отпадает в принципе :(
Счастье приходит к счастливым!
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»