Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Руня
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 9:58 am
Откуда: Украина,Кировоград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение Руня »

А у меня вот такой аппаратик, довольно дешевый- 56 гр.( не спрашивайте, сколько в другой валюте- не умею конвертировать) Он на аккумуляторах, заряжаю раз в 2 нед., самим прибором пользуюсь часто, где-то раз в 3-4 дня на ручках и раз в неделю на ножках.Мокрый педикюр в салоне, с бритвой мне вообще противопоказан, но одним только аппаратом добиться идеального состояния ног я не смогла, приходится комбинировать- после ванны терка, потом насухую абразивная пилочка, а потом уже пальчики аппаратом. С руками проще- как только что- то мешает( у меня быстро грубеет кожа в уголках ногтя)- достала аппарат, за 5 мин прошлась по всем пальцам, обработала скрабом, маслом, кремом- и красота. Правда маникюрше сдаюсь иногда перед праздниками- и роспись, и побаловать себя,и пообщаться.Регулярно я пользуюсь маленькими крулыми и конусной( эта как раз для уголков)насадками, редко полировочной, а мозольные насадки меня не берут, они просто тормозятся и не крутятся, а если и крутятся, то ничего не шлифуют.Не знаю, может у меня пятки каменные :dsv: , а может аппарат слабенький.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Елена
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 7:09 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 25 раз

Сообщение Елена »

Руня, у меня такой же, только цвет голубой. Я довольна, в салон не хожу, все делаю сама :wink:
Аватара пользователя
Anjutam
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 10:30 pm
Откуда: ближайшее Подмосковье (Северо-восток)
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Anjutam »

И у меня такой же. Только пользуюсь я им ооочень редко....
Самый лучший день - сегодня!
Аватара пользователя
fenix
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 11:38 pm
Откуда: Bonn
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение fenix »

Руня, аппарат действительно слабенький, и насадка мозольная тоже далека от совершенства. Так что не в тебе проблема, не бери в голову.
Аватара пользователя
Руня
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 9:58 am
Откуда: Украина,Кировоград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение Руня »

fenix, спасибо, успокоила, а аппаратом я все равно довольна
Аватара пользователя
Sulamita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 5:02 pm
Откуда: Россия, Новороссийск
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Sulamita »

У меня подобный аппарат от Эйвон.
7 насадок.
На батарейках.
Конечно, хотелось бы помощнее, но в принципе и этот спаравляется с моими ногами -руками.
Стоил примерно 300 руб.
Хорошо там, где я есть.
Аватара пользователя
Катер
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 2:40 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 1722 раза

Сообщение Катер »

А теперь поподробней. Дм закажу, он мне давно такое чудо предлагает, я не знаю, с чем его едят. Какие марки лучше-хуже? Сколько насадок и какие нужны для минимального маникюра-педикюра? Что лучше - на аккумуляторах или и они и на шнуре? Если на маникюр я еще худо-бедно решиться могу в салоне, то вот на педикюр - не-а.
Всё получается! Всё сбывается!
Аватара пользователя
Хорьятики салата
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 6:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение Хорьятики салата »

У меня пару лет назад в эпоху жуткой экономии завелся данный прибор - за 400 рублей, самой простейшей фирмы - Клатроник - для педикюра - годился( в принципе и годится) - для рук - конечно грубоват.
Аватара пользователя
Лисичка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 8:11 pm
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Лисичка »

Мне тоже муж подарил аппаратик полгода назад - как -то я его еще не прочувствовала...все рано в салон бегаю...надо посидеть-посмотреть, там и сушилка для ногтей есть...
Жизнь - она штука такая ;)
Аватара пользователя
Svechka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 6:01 pm
Откуда: Зеленоград
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Svechka »

А я все смотрю на эти агрегаты и думаю... может с моей нелюбовью к маникюру и педикюру это выход? В салоны ходить к мастеру дороговато, а заставить себя вооружившись ножницами, пилками и т.п. сделать все дома - практически не могу, ну не люблю я это и точка. Когда делала наращивание ногтей, мне такой штукой обрабатывали руки и показалось что очень быстро и легко получается то, на что у меня обычно уходит час-полтора.
Счастливому везде радуга :)
Аватара пользователя
Jenely
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 9:58 am
Откуда: Москва

Сообщение Jenely »

Sulamita, у меня такой же аппарат как у тебя. Я если с ним сяду, то это полдня, не меньше. Поэтому пользовалась пару раз всего. Может и правда аппарат слабенький, не знаю. Ты кутикулу какой насадкой обрабатываешь? У меня не получается насадками, проще палочкой отодвинуть и ножницами срезать. Надо будет на ногах опробовать его. В салонах не люблю маникюр-педикюр делать. По два раза еще ни в одном месте не сделала. :(
Аватара пользователя
Gill
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 3:20 pm
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Gill »

:D .
Последний раз редактировалось Gill Вс авг 23, 2009 7:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Любишь кататься - люби и катайся! :stp:
Аватара пользователя
fenix
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 11:38 pm
Откуда: Bonn
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение fenix »

Именно так функционируют профессиональные машинки для педикюра. А еще бывают с одновременной подачей воды. И если честно, то на мой взгляд между машинками для шлифовки и машинками для педикюра единственная разница - в цене ( хотя производители рассказывают сказки про другой мотор и т.п.)
svetik

Сообщение svetik »

Девочки ! Хочу такой приборчик! Только никак не могу понять какой брать...с большим количеством насадок или большей мощности. Пока обхожусь деревянной щеточкой. На ней наждачка. Мне очень нравится.
Аватара пользователя
fenix
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 11:38 pm
Откуда: Bonn
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение fenix »

Однозначно : большей мощности!
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»