Отпуск

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Bestiya
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:02 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 20 раз

Re: Отпуск

Сообщение Bestiya »

"Белые Ночи" говорят хорош. Сама не была, только знакомые. А с какой целью едете, отдохнуть/подлечится/СПА-процедуры
Может что-нибудь посоветую под Питером.

А еще, если поедешь в нашу сторону, чувствую без флай-встречи не обойдется
и отдохнуть и подлечиться... у мужа перечень этих санаториев...вот хочу узнать ... в инете почитала...
с нами ж будут дети 4-х лет и 6 месяцев)))


Вера конечно...я сообу :lol: если выберем Что-о возде Питера)
Самовоспитание - это забота о себе.
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Отпуск

Сообщение Bepa »

Bestiya, говорят еще неплохой санаторий "Сестрорецкий курорт" и "Дюны". В "Дюнах" я отдыхала, но без процедур, отдых мне понравился.
Еще была в "Гелиос-отеле", там без лечения зато СПА процедуры :good: , туда и из города ездят на эти процедуры. Отель всего 3 звезды, но питание хорошее, номера отличные. Только от залива немного дальше чем "Дюны" и "Белые ночи".
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Irimam
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 1:36 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Отпуск

Сообщение Irimam »

Bestiya писал(а):Нужна Ваша помощь, кто-нить хоть в каком нить бывал?

1.«Сибирь» г. Тюмень

2. «Центросоюз» г. Белокуриха

3. «Увильды» г. Челябинск

4. «Янган –Тау» Башкирия

5. «Плаза», «Заря», «Целебный нарзан» г. Кисловодск

6. «Родник» г. Пятигорск

7. «Машук Аква Терм», «Дубовая роща» г. Железноводск

8. «Жемчужина Кавказа» г. Ессентуки

9. «Белые ночи», «Северная Ривьера» г. Санкт –Петербург

Едем с двумя детьми в сентябре, младшей будет 6 месяцев
6. «Родник» г. Пятигорск очень хороший санаторий , достаточно дорого
5. «Целебный нарзан» г. Кисловодск
находится в самом центре у ж/д вокзала , что мне не очень нравиться , дорогой

По климату мне больше нравиться Кисловодск 300 солнечных дней в году , прекрасный большой парк . В КМВ можно заказывать путевки в самих санаториях , получается дешевле . Удачной Вам поездки !
Пы-Сы Не страшно с таким маленьким ребенком ? КМВ высокогорье с повышенным артериальным давление может быть плохо
Аватара пользователя
Irimam
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 1:36 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Отпуск

Сообщение Irimam »

Девочки из Питера ! Помогите ! Едим в вам в июне на неделю , пытаюсь через интернет снять квартиру . 1500 в сутки это реально ? Пока предлагают только одну квартиру на ст,метро "Дыбенко" , что это за район , далеко от центра ? Нашла сайт где предлагают квартиры на Невском , но что-то они не отвечают :sad:
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Отпуск

Сообщение Bepa »

Irimam, 1500 в сутки в принципе недорого, но зависит от того где квартира находится. Если около метро Дыбенко, то до центра минут 20 на метро, если не рядом с метро, то район там бооольшой....лучше что-то поближе поискать.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Irimam
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 1:36 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Отпуск

Сообщение Irimam »

Вера , квартира на ул,Шотмана говорят 10 минут пешком до метро . Я конечно хотела бы в центре , но цены кусаются , написала многим , кто предлагает квартиры , ответил только один :sad: Мне На-дин скинула чудесный сайт по Питеру , сижу изучаю , настроение уже отпускное :P , работать неохота , Я буду в Питере с 17 по 23 июня если будет в это время встреча флаюшек с удовольствием присоединюсь . Еще вопрос как одеваться ? ( в смысле погоды ) , а то у нас уже жара
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17044
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16603 раза
Поблагодарили: 26374 раза

Re: Отпуск

Сообщение на-дин »

Irimam, обязательно бери и легкие вещи, и теплую одежду, и куртуку с капюшоном, потому что Петербург - зона рискованного земледелия :D

Я тут писала, как я в беру одежду для отпуска в таком климате, как наш.
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Bestiya
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:02 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 20 раз

Re: Отпуск

Сообщение Bestiya »

Irimam писал(а): Пы-Сы Не страшно с таким маленьким ребенком ? КМВ высокогорье с повышенным артериальным давление может быть плохо
неа...мы ж в Росси :P
Самовоспитание - это забота о себе.
Аватара пользователя
sibiriachka
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 9:12 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отпуск

Сообщение sibiriachka »

У меня отпуск в августе, хотелось бы съездить на море. В Болгарию, Черногорию, хоть куда-нибудь, т.к. я на море ни разу не была, а очень хочется.
Как вы думаете, флаюшки, в какую страну и на какой курорт можно поехать одной. И не чувствовать себя ущербной.
:flying:
А может, есть кто-нибудь, кому тоже не с кем ехать в отпуск? Кто-нибудь может составить мне компанию? Мне кажется, одной на море будет очень тоскливо... Ни поговорить не с кем, ни поплавать.. :(
Последний раз редактировалось sibiriachka Сб июн 20, 2009 9:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я думаю,я думаю,я...Ничего опять не придумаю.
Аватара пользователя
Bestiya
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:02 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 20 раз

Re: Отпуск

Сообщение Bestiya »

Девченки..... Приветик) Это сновы мы... расскажите кто отдыхал в санаториях "Дилуч" или "Надежда" - Анапа))
Можно кратко, о лечение, о питании, о комфорте...условия теже пап, мама, двое детей, 4года и 6 месяцев, собираемся в начале сентября..
Может компашку собирем и устроем флай-слет :lol: :bubu:
Самовоспитание - это забота о себе.
Аватара пользователя
Irimam
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 1:36 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Отпуск

Сообщение Irimam »

Вернулась из Питера , поездка получилась просто супер . Квартиру в центре Питера нашла через интернет в последний момент . Почти все что планировали все посмотрели , не попали в Пушкин из-за пробок на дороге , зато Павловский дворец посетили вместе с президентом Медведивым :lol: Я еще попала на встречу флаюшек , было супер :alk: Но все хорошее когда кончается в понедельник на работу
Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 1:50 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Отпуск

Сообщение Tais »

Vodma писал(а):Ура! Завтра начинается отпуск! А в субботу меня ждет Хорватия!
Поздравляю! Хорватия - ятам в прошлом году была - такая красотища!!!


А в этом году - в июне мы побывали на Крите. Были всего недельку, брали машину напрокат на 4 дня, и намотали там почти 1000км, и на самом деле успели посмотреть только кусочек этой красоты. И накупались и позагорали. В общем все успели.
Если кто соберется - рекомендую отель Europa beach 4+, он на окраине поселка Аналипси, в 20 км от главного города острова, Ираклиона. Семейный отель, очень много народу с детишками, есть 2 взрослых и 2 детских бассейна. Пляж находится чуточку левее от самого отеля - но зато окраина и там немного народу.
Аватара пользователя
Доминика
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 6:06 pm

Re: Отпуск

Сообщение Доминика »

Девочки. через 2 недели летим в Прагу с сыном.

Быть может кто-нибудь бывал? :roll:

Поделитесь впечатлениямию :D
Легче зажечь свечу ,чем клясть темноту.
Аватара пользователя
Sola
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 9:48 am
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Отпуск

Сообщение Sola »

Доминика, это праздник души!!! А сколько сыну лет? Обязательно рекомендуют посетить пражский зоопарк, это для ребенка. Все экскурсии очень интересные, тем более, что летом все замки открыты. Мы брали отель в тихом центре и везде ходили пешком. Правда год назад там были еще кроны и все было достаточно дешево. Поднимитесь на смотровую площадку на ратуше, это где часы. Вид просто фантастический. Прага это Прага, в нее просто влюбляешься. Завидую!!!
Аватара пользователя
Доминика
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 6:06 pm

Re: Отпуск

Сообщение Доминика »

SOLA, сыну 16 лет. Крону пока не отменили. Будем жить в отеле Мега.

В наш тур входит экскурсия по Дрездену и Вене. Едем в первый раз, посоветуй сколько денег нужно брать на 7 дней.
Легче зажечь свечу ,чем клясть темноту.
Ответить

Вернуться в «Путешествуем. Страны, города...»