Автопутешествие-переезд Владивосток-Краснодар (много фото)

Модератор: Fox

Ответить
Гость

Re: Автопутешествие-переезд Владивосток-Краснодар (много фот

Сообщение Гость »

На ваших фотографиях Волгоград такой зеленый-зеленый, прямо сказка! куда красочнее, чем вид из окна :wink:
а вообще интересно посмотреть на город чужими глазами :good:
Гость

Re: Автопутешествие-переезд Владивосток-Краснодар (много фот

Сообщение Гость »

В Волгоград мы ехали именно на Мамаев Курган, специально по городу не ездили))Курган впечатлил, еще и как!!!!
Аватара пользователя
Мэри_Поппинс
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 9:18 pm

Re: Автопутешествие-переезд Владивосток-Краснодар (много фот

Сообщение Мэри_Поппинс »

С удовольствием прочитала отчет, фото посмотрела и порадовалась за вас. Молодцы! Приятно видеть, что люди не просто едут, а именно путешествуют. Все рассмотреть успели, кучу впечатлений набрались.
Будем ждать впечатлений от самого Краснодара :D по прошествии времени.
Можно просьбу? Узнайте пжл, остался ли там ТЦ Красная Площадь? Если да, сфотографируйте. Когда мы жили в Краснодаре, я почти каждый день там проводила (летом жара, вот и прятались). Внутри очень красиво, все сверкает, много пространства. А подиум...Эх, ностальгия.
Открыла свой зонтик и полетела
Гость

Re: Автопутешествие-переезд Владивосток-Краснодар (много фот

Сообщение Гость »

Красная площадь есть))красивая))далеко от нас, но мы фотались там когда в отпуск приезжали))городом не разочарованы, все нравится.но погода подводит :wow: это вроде юг, а холодно уже! местные говорят, в жизни такого не было! мы между собой шутим, наверно из Владивостока хмарь привезли :D Толя работу уже нашел, уже почти неделю отработал, пока все нравится. я в поиске.тут конкурс на секретаря как на главбуха блин! :twisted: сходишь на собеседование, потом еще черти сколько ждать, пока ответят!вот и ищешь, собеседуешься, но пока ни от кого ничего конкретного не было.
и в сообщении, где приехали в Краснодар - пара фоток Красная площадь, обрати внимание))там на рекламной штуке, где названия магазинов ТЦ на столбе, подписано - Красная площадь. а вот она же внутри))по просьбам трудящихся))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Мэри_Поппинс
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 9:18 pm

Re: Автопутешествие-переезд Владивосток-Краснодар (много фот

Сообщение Мэри_Поппинс »

Спасибо! Совсем не изменилась за 5 лет))) Интересно, что за продуктовый теперь там, все тот же Мосмарт?
Открыла свой зонтик и полетела
Гость

Re: Автопутешествие-переезд Владивосток-Краснодар (много фот

Сообщение Гость »

я не знаю))мы в продуктовый не ходили))))кстати, хорошая новость - в понедельник выхожу на работу)))кадровик-секретарь)))
Елена Премудрая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:54 pm
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 29 раз

Re: Автопутешествие-переезд Владивосток-Краснодар (много фот

Сообщение Елена Премудрая »

Kreekate, восхищаюсь грандиозным путешествием!
Очень удивило твоё сообщение:
[b]Kreekate[/b] писал(а):... мы приехали в Краснодар! Гостиница ... Недалеко Ботанический сад...
Пошла смотреть карту где же в Краснодаре появился Ботанический сад и очень удивилась! Родные пенаты! Дендрарий родного сельхозинститута/аграрного университета теперь носит гордое имя Ботанический сад имени Косенко! Спасибо, буду знать. Интересно, туда вход свободный или платный? Когда я училась, в лихие 90-е, он был закрыт для свободного посещения, берегли редкие растения. Раньше там было очень красиво, но что бы попасть туда нужно было добыть пропуск или по-знакомству, или в составе ДНД (добровольной народной дружины).
Гость

Re: Автопутешествие-переезд Владивосток-Краснодар (много фот

Сообщение Гость »

там сейчас очень красиво, вход свободный.грубо говоря, где вход, там облагороженная территория, дорожки, а есть дебри, за забором, вот туда не пускают))
Аватара пользователя
Morozhenka
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 9:38 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Автопутешествие-переезд Владивосток-Краснодар (много фот

Сообщение Morozhenka »

Катя, спасибо за такой интересный фоторассказ! Думаю, города,в которых вы побывали, - для многих форумчанок малая родина. Вдвойне интереснее смотреть фото родных мест:) Я сама из Ростова, но буквально сегодня вернулись из Волжского,Волгоградская область - гостили у родственников. Переезд Волгоград-Ростов знаком очень хорошо,места на фото узнаваемы :D А вы с мужем просто молодцы,что решили так круто поменять свою жизнь)) По поводу путешествия же вот что хочу узнать: есть что-то,чтобы ты изменила,если бы второй раз пришлось ехать? Культурную программу, маршрут и т.д.?
Аватара пользователя
МамаМани
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 2:08 pm
Откуда: Орск
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 243 раза

Re: Автопутешествие-переезд Владивосток-Краснодар (много фот

Сообщение МамаМани »

Катя, смотою ваши фото со слезами на глазах. Спасибо вам за такой подробный отчет. Столько городов, которые мне дороги, с которыми столько связано. Вы такие молодцы! Спасибо вам еще раз, что дали вспомнить столько доброго и дорогого :Rose:
Аватара пользователя
celenka
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 6:59 pm
Откуда: Воронеж

Re: Автопутешествие-переезд Владивосток-Краснодар (много фот

Сообщение celenka »

Катя, спасибо большое за рассказ. С удовольствием посмотрела-почитала. Вы огромные молодцы!!!!! Огромной-огромной вам удачи!!!!
Белые вороны у серых в черных списках.
Гость

Re: Автопутешествие-переезд Владивосток-Краснодар (много фот

Сообщение Гость »

Девочки, всем спасибо за прекрасные слова! по поводу того, изменила ли я бы что-то в путешествии - качество дорог :D а так все было прекрасно, и продумано заранее, и маршруты, и достопримечательности.
так время пролетело, уже месяц мы здесь!
Аватара пользователя
Angeлика
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 5:03 pm
Откуда: Каменный Пояс
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 218 раз

Re: Автопутешествие-переезд Владивосток-Краснодар (много фот

Сообщение Angeлика »

Екатерина, спасибо за фотоотчёт путешествия-переезда. Как-будто снова вместе с вами поехала в отпуск на юг. Ваш путь конечно намного длиннее и намного интересней. Продуман маршрут, гостиницы, экскурсии-прогулки. Машинка очень экономичная)). Покорил Новосибирск. Обязательно надо там побывать. Мамаев курган в Волгограде величественно прекрасен. Особая аура там. Ощущения сродни с Севастополем. Отметила для себя 9 мая 2045 года. Нужно приехать на вскрытие капсулы с посланием от ветеранов потомкам. В целом, каждый город чем-то примечателен. Много интересных мест у нас, которые хочется посетить. Ещё раз спасибо. Удачи Вам!
Я умею хранить тайны...
Гость

Re: Автопутешествие-переезд Владивосток-Краснодар (много фот

Сообщение Гость »

Елена Премудрая писал(а):Kreekate, восхищаюсь грандиозным путешествием!
Очень удивило твоё сообщение: Пошла смотреть карту где же в Краснодаре появился Ботанический сад и очень удивилась! Родные пенаты! Дендрарий родного сельхозинститута/аграрного университета теперь носит гордое имя Ботанический сад имени Косенко! Спасибо, буду знать. Интересно, туда вход свободный или платный? Когда я училась, в лихие 90-е, он был закрыт для свободного посещения, берегли редкие растения. Раньше там было очень красиво, но что бы попасть туда нужно было добыть пропуск или по-знакомству, или в составе ДНД (добровольной народной дружины).
мы были снова в Ботаническом саду, там так красиво осенью!!!!столько мест, которых мы не видели в первый раз. а еще там за решеткой, куда не пускают, где ценные виды растений, там павлины!живые, настоящие! вот подтверждение:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость

Re: Автопутешествие-переезд Владивосток-Краснодар (много фот

Сообщение Гость »

виды Ботанического сада
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Путешествуем. Страны, города...»