Куда вы мечтаете поехать?

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17079
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16659 раз
Поблагодарили: 26516 раз

Re: Куда вы мечтаете поехать?

Сообщение на-дин »

Tosya писал(а):В Новгороде бывала не раз, но хочу еще, и не только потому, что там родственники. Просто нравится город
Я в Великий Новгород езжу на несколько дней уже много лет подряд и все равно получаю от этих поездок удовольствие. Каждый год нахожу там что-нибудь новенькое. А последние годы ездим с внучкой, потому что детям там тоже интересно.
116.Софийский собор. Вид с башни Кокуй.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
vestiki
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 6:37 pm
Откуда: Краснодар

Re: Куда вы мечтаете поехать?

Сообщение vestiki »

Танечка NEW писал(а):Ага! Собака , имеющая титул Чемпиона России может получить Чемпиона Узбекистана по результатам одной выставки в Узбекистане! :)
Ну точно также она может получить национального Чемпиона практически во всех странах бывшего ссср, кроме Прибалтики. Вот только не знаю как сейчас обстоят дела с Украиной, но лет пять назад получали...
Аватара пользователя
snowbars
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 11:16 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Куда вы мечтаете поехать?

Сообщение snowbars »

Нью-Йорк, Тенерифе, Вена, Копенгаген и Стокгольм. Я везду хочу)))ну кроме Африки наверное. Даже в Антарктиду бы смоталась
Аватара пользователя
Танечка NEW
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 8:42 am
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Куда вы мечтаете поехать?

Сообщение Танечка NEW »

vestiki писал(а): Ну точно также она может получить национального Чемпиона практически во всех странах бывшего ссср, кроме Прибалтики. Вот только не знаю как сейчас обстоят дела с Украиной, но лет пять назад получали...
Все так же. Планируем пока Белоруссию. У подруги там старшая сестра. Мы в гости и на выставку.
А еще очень хочу поехать в Молдавию. Молдавией брежу со школы. Раньше с девочками переписывалась много. Даже язык учила. Могла вполне сносно разговаривать. Теперь уже все забыла.
Вперёёёёёёёёёёёёд!!!!
Весёлая Кулебяка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2017 5:22 am
Откуда: Подмосковье/Москва
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Куда вы мечтаете поехать?

Сообщение Весёлая Кулебяка »

Какой классный топик! Прочитала все страницы на одном дыхании.

Мне 49 лет. Немножко поездила в молодости в пределах досягаемости от Москвы (Оптина пустынь и Шамордино 1988, Ростов Великий и Борисоглебский монастырь неподалеку 1989, Кинешма-Плёс-Тутаев-Ярославль-Каргополь с его окрестностями 1990, Переславль-Залесский, снова Ростов Великий и Борисоглебский монастырь 1991, снова Оптина пустынь 1994, ну конечно же Питер - хотя бы раз в 10 лет выбираюсь побродить по этому прекрасному городу, и еще подмосковные усадьбы - музейные и разрушенные, ну и Москву очень люблю, хотя я не москвичка, родилась в Киргизии - родители горные инженеры, работали там по распределению по окончании Криворожского горного института).

С 2006-го года начала выезжать за границу. Сначала был Египет, одна поездка в 2006-м и две в 2007-м. Полюбила его всей душой. Самый прекрасный курортных отдых, ничто не может сравниться с ним. Заобожала снорклинг. Но с 2012 года пришлось вычеркнуть Египет из хотелок, увы... 2009 - Камбоджа и немного о. Фукуок, Вьетнам. 2012 - Доминикана, курорт Пунта-Кана. 2014 - Шри-Ланка, курорт Мирисса. 2015 - опять Вьетнам, курорт Муйне. Но по Египту так и скучаю. Лучше Египта нет ничего.

Хотелось бы расслабиться на острове Сипадан. Но денег нет))) И еще хотелось бы лично увидеть памятники ацтеков и майя, но опять же денег нет))
не блондинка
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 9:24 am
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 333 раза

Re: Куда вы мечтаете поехать?

Сообщение не блондинка »

Хочу покататься на машине по Европе - по маленьким городкам Италии, Франции, Испании, Португалии, чтобы никуда не торопиться, не иметь четкого маршрута, а просто ехать, куда глаза глядят...
Наверное, раньше, чем на пенсии, не получится - на такое путешествие стандартных двух отпускных недель мало, а на больший срок меня с работы не отпустят.
Ну, и прошел год с прошлого отпуска, и снова хочу слетать на Канары. Вроде, ничего особенного там и нет, а вот зацепило, много раз ездили, и хочется возвращаться и возвращаться.
Аватара пользователя
Ptachendo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 6:32 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Куда вы мечтаете поехать?

Сообщение Ptachendo »

Зря вы думаете, что не успеете. Европа ведь маленькая. Может не захватите все сразу, но двух недель на покататься вполне хватит. Только маршрут я думаю все-таки нужен. Я бы тоже так хотела поехать.
А я не была в Италии. Такое ощущение, что все были, а я одна не была. Надеюсь, что скора моя мечта осуществится.
Аватара пользователя
markkana
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 5:37 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Куда вы мечтаете поехать?

Сообщение markkana »

А я мечтаю поехать в Карловы Вары. Несколько лет назад здесь на форуме одна флаюшка так рассказывала захватывающе о своих поездках туда, что у меня стала навящевой идея там побывать. Если все получится, осенью моя мечта станет осуществится.
Аватара пользователя
Greenea
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 5:13 pm

Re: Куда вы мечтаете поехать?

Сообщение Greenea »

Хочу поехать в ОАЭ ))) мечта ..
Аватара пользователя
Yaelka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 7:52 am
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Куда вы мечтаете поехать?

Сообщение Yaelka »

Хочу отдохнуть на Азорских островах, посетить Японию, о-ва Кука, посмотреть северное сияние в Исландии, туманным утром плыть на лодке в норвежских фьордах, обнять секвою в Штатах...
Внимание! Здесь и Сейчас!
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Куда вы мечтаете поехать?

Сообщение Bepa »

Yaelka писал(а): обнять секвою в Штатах...
у меня прям вот такое же желание)))
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Иннуля
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 7:38 pm
Откуда: Germany
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Куда вы мечтаете поехать?

Сообщение Иннуля »

Норвегия. На машине. Муж не разлеляет моих мечтаний, дети еще маленькие...Надеюсь, через пару лет мечта осуществится.
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2371 раз

Re: Куда вы мечтаете поехать?

Сообщение Жаворонок »

Я пока хочу в Прагу, Барселону, на Красное море или Мальдивы (скучаю по рыбам) и в Скандинавию на северное сияние посмотреть ;)
:kass: Всё будет!
Аватара пользователя
zvezda
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 4:17 pm
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Куда вы мечтаете поехать?

Сообщение zvezda »

А я хочу в Германию, посмотреть как люди живут и в Тайланд полежать на сказочном пляже и искупаться в лазурной водичке!
Немного - лучше, чем ничего.
Аватара пользователя
NeZabava
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 10:39 am
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 299 раз

Re: Куда вы мечтаете поехать?

Сообщение NeZabava »

Уже года 3 хотим с ЛМ в мото-путешествие по Грузии. Не успели до рождения 1 ребенка, сейчас ждем 2-го, потом планируем 3-го...
Видимо поедем в старости)) и на машине
Ответить

Вернуться в «Путешествуем. Страны, города...»