Куда вы мечтаете поехать?

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Бромик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Куда вы мечтаете поехать?

Сообщение Бромик »

А я очень хочу на Кубу! Знаю и про долгий перелет и про простые отели,но очень хочется посмотреть этот "другой " мир.Смотрю на фото каждый день и коплю деньги! Посмотрите сами,разве не хочется вам туда?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Куда вы мечтаете поехать?

Сообщение Bepa »

Красотища! Нас в этом году такая красота на Занзибаре ждет, хотя в пути придется сутки провести, включая ожидание при пересадке.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Tatiana_R
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 12:12 pm
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Куда вы мечтаете поехать?

Сообщение Tatiana_R »

Я очень хочу поехать в экскурсионный тур по Испании. В мае -июне 2015 планирую,пока по 50 Евро в месяц буду откладывать. Стабфонд и резерв соберу до конца года и с Нового Года буду копить только на отпуск.
Бюджет составляют для урезания
Аватара пользователя
anasteysha
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 1:03 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 31 раз

Re: Куда вы мечтаете поехать?

Сообщение anasteysha »

Я хочу в Италию и Францию - но это из далеких мечт.
А в ближайшем будущем хочу в Турцию.
lydmila_mila
Аватара пользователя
Афлубинка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 12:09 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Куда вы мечтаете поехать?

Сообщение Афлубинка »

А мы мечтаем полететь на Кубу! Но не только из за прекрасного моря и солнца,а чтобы там обвенчаться! Узнали что там есть Храм Казанской божьей матери,и решили что это важное событие нашей семьи должно произойти именно там.Как наша мечта осуществиться ,я вам напишу свои впечатления!
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Куда вы мечтаете поехать?

Сообщение Bepa »

У меня подруга с мужем там женились, правда церемония была не церковная, а гражданская, заранее пришлось много бумаг оформлять, чтобы в России признали брак. С церковной, я думаю, проще.
Но впечатлений море и фотки шикарные :)
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
buter
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 12:05 am
Поблагодарили: 3 раза

Re: Куда вы мечтаете поехать?

Сообщение buter »

Фотки там всегда шикарные получаются. Один раз видела как венчалась пара на берегу, было очень трогательно.
А так я бы тоже летом рванула на Кубу, посмотреть на красоты... Заодно и на Праздник Свободы попасть, посмотреть на яркие костюмы, счастливые лица и замечательные концерты с национальной музыкой. Это действие проходит каждый год 26 июня в Гаване и Сантьяго-де-Куба...
Аватара пользователя
Хомячок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 1:44 pm

Re: Куда вы мечтаете поехать?

Сообщение Хомячок »

Обожаю Европу. Посетила 13 стран. В данный момент мечтаю об Австрии: Вена, Зальцбург
Аватара пользователя
Юле4ка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 11:45 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Куда вы мечтаете поехать?

Сообщение Юле4ка »

О, и я бы отправилась на Кубу. Знакомые ездили - я насмотрелась фоток, наслушалась рассказов про их фантастические пляжи, про дайвинг под кубинский ром))
Люблю жизнь!!!
Аватара пользователя
Creon
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2014 9:25 pm
Откуда: Oslo
Поблагодарили: 2 раза

Re: Куда вы мечтаете поехать?

Сообщение Creon »

А моя мечта уже никогда не сбудется. Я мечтаю увидеть Долину гейзеров на Камчатке, но она недавно погибла, практически полностью уничтожена селем.
Аватара пользователя
Mylenka
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 3:30 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: Куда вы мечтаете поехать?

Сообщение Mylenka »

Creon писал(а):Я мечтаю увидеть Долину гейзеров на Камчатке, но она недавно погибла, практически полностью уничтожена селем.
С чего вы взяли? :wow: Во-первых была завалена только часть гейзеров. Во-вторых после очередного селя в 2013 году лишняя вода ушла, многие старые гейзеры ожили, и еще новые появились.
Не уверен - сиди дома!
cnyc
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 10:42 am

Re: Куда вы мечтаете поехать?

Сообщение cnyc »

Афлубинка писал(а):А мы мечтаем полететь на Кубу! Но не только из за прекрасного моря и солнца,а чтобы там обвенчаться! Узнали что там есть Храм Казанской божьей матери,и решили что это важное событие нашей семьи должно произойти именно там.Как наша мечта осуществиться ,я вам напишу свои впечатления!
Да,Храм там есть, очень красивый,и с него вид открывается красивый,мы просто туда заходили, а в отеле познакомились с парой из России, которые проводили себе повторную церемонию бракосочетания в отеле, не стали бегать с документами, без всякого белого платья расписались в России, а на Кубе и в платье нарядились и в костюм, и, в принципе, по деньгам не много у них вышло..эххх..тож хочу..
Аватара пользователя
faina
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 12:35 pm

Re: Куда вы мечтаете поехать?

Сообщение faina »

Тоже Кубу полюбили. Были уже, постараемся и в этом году слетать, может в конце лета. Из достопримечательностей особенно Эль Ничо впечатлил и Дворец Кантеро, где с башни можно весь Тринидад посмотреть, словами не описать, это надо видеть!! Чудесная страна.
лизок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 3:05 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Куда вы мечтаете поехать?

Сообщение лизок »

Что то у вас тут прочитала, фото посмотрела и захотела тоже на Кубу , эх вот если бы там Новый Год встретить или вообще свадьбу провести, было бы очень здорово! Почему когда увидела фото пляжа , то сразу вспомнила старую рекламу баунти) Куба , действительно, райское наслаждение))) Пошла копить денежку)
Мур-Мяу
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 7:41 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Куда вы мечтаете поехать?

Сообщение Мур-Мяу »

Это я удачно зашла) смотрю о Кубе мечтаю не только я !) Мы вернулись от туда 2 недели назад! Все кто мечтают там побывать обязательно стоит съездить, я вот только вернулась и опять мечтаю попасть туда же)))Ой девочки, какие там пески, какие пляжи, какое море бирюзово-лазурное, какая вода теплая, а какая ночная жизнь рмово- веселая))) Друзья с собой уговорили поехать, долго отнекивалась и как же здорово что съездила!!! Теперь вот скучаю (
Ответить

Вернуться в «Путешествуем. Страны, города...»