Клуб Астрологического Стиля

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Закрыто
kobieta

Re: Клуб Астрологического Стиля

Сообщение kobieta »

Цветочная фея, какая же ты умница! Я тебе очень благодарна!
У меня возник вопрос. Мое солнце находится напротив 1 дома. Мне нельзя носить вещи этих знаков?
Аватара пользователя
Горлица
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 10:54 pm
Откуда: Серединная страна
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клуб Астрологического Стиля

Сообщение Горлица »

Цветочная фея, помогай, а то без тебя ну никак. :oops:
Поразбиравшись в своем неоднозначном гороскопе в Звездной темке, я выяснила, что
1 дом у меня 08* Девы, в нем живет Лилит а еще Плутон в ретрограде.
в 8 доме у меня находится Солнце, знак рождения Овен.
Получается, что мне лучше исключить из своей жизни вещи, несущие энергетику этих знаков, что бы уменьшить притяжение негативных ситуаций в свою жизнь.
Самое интересное, что я действительно одевалась, стриглась и носила украшения в стиле Девы и в стиле Овна в своей жизни, особенно на работе. Мне эти вещи очень нравятся,меня к ним тянет, вот только ничего хорошего не получается, когда я в этих образах. :sad: Я как бы усиливала свои честолюбие, властность и желание быть в центре, а на самом деле мне хотелось совсем другого развития событий. Хоть разорвись на две половинки. :bam: Сейчас я осталась без работы. Не выдержала требования руководства жесткого поведения в коллективе. Я явно притягивала к себе стиль поведения, которого мне было тяжело придерживаться.
Селена у меня 24* Весов во 2 доме. А еще там живет Уран в ретрограде
Стиль знака Весов мне не подходит, так как Весы расположены напротив Солнца и знак получается неоднозначным.
Мне могут подойти стиль знаков в которых у меня :
Марс в экзольтации 14* Козерога (5 дом) - Козерог, но только после 1 октября 2009 года, так как там сейчас гостит Лилит.
Венера в экзольтации 08*Рыбы (граница 6 и 7 домов) - Рыбы
Юпитер в ретрограде 06*Стрельца (4 дом) - Стелец
А вот Стрелец у меня вызывает сомнение.Ведь Юпитер в ретрограде может привнести торможение в любую деятельность, связанную с карьерой, социальным статусом, особенно это касается правовых вопросов, и вопросов связанных с образованием. А это сейчас главные вопросы в моей жизни, которые я пытаюсь решить.
Цветочная фея проверь, пожалуйста, правильно ли я определила для себя стили знаков, придерживаясь которых, мне можно будет начать улучшать свою жизнь.
Мы лучше, чем о себе думаем.
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 11:49 am
Откуда: Ростовская область-> Израиль

Re: Клуб Астрологического Стиля

Сообщение Волшебная »

Цветочная фея, я всё с пристрастием темки твои изучаю :D
Опять я с вопросами.

Можно мне для одежды для дома взять стиль, как у Степфордских жён (как на твоей фотографии две девушки в центре - у обеих платья с цветами, одно - с пышной юбкой, другое - с ровной)?
Телец у меня в 5-6 доме, и ещё в Тельце Луна.

Из образа Близнеца единственное, что мне нравится и идёт- это юбка в клетку.
Вещи в полоску были, но как-то не идут они мне ни по стилю, ни по духу, не срослось, в общем.

А вот сыночка своего я интуитивно одевала в "Близнецовские одёжки", а у него оказалось, что Близнецы в первом доме :wink:

Из стиля Рака мне пончо нравятся для прогулок с дитём. Их можно оставить или лучше исключить?
Аватара пользователя
Цветочная фея
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 3:15 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клуб Астрологического Стиля

Сообщение Цветочная фея »

Волшебная Обожаю меховые отторочки, да и вообще меха, меха, золото. :lol: Я же еще и Лев по первому дому.)))
Ты еще вопросики задала, только я не поняла, ты для чего-то конкретного выбираешь одежду? Может ты и писала, только я путаюсь, девочек много, напоминай что к чему когда вопросик задаешь. :D
Анютины глазки Конечно, это талисман и он в какой-то мере работает. Но с точки зрения эстетики- согласись- довольно примитивное украшение ( такое слово сильное, мягче не нашла :roll: ). Т.е. не плохо иметь хороший кулон со своим знаком, но надевать его лучше по случаю. Например, тебе надо дополнить энергитически образ Скорпиона. Тогда- да. А носить его все время- по-моему это лишнее. тем более есть ситуации, в которых он может оказаться не кстати.)))
kobieta С таким расположением Солнца надо более тщательно разбираться. Т.к. это противостояние двух энергий и нужно посмотреть и понять - какая энергия позитивная, а какая разрушительная. Может и обе исключить.Но это тебе уже в Звездную надо, если есть желание разобраться. :)
Горлица Читать- одно удовольствие. :D На моем языке пишешь.)))
Выводы сделала грамотные. Остановись пока на Козероге, Рыбе, Стрельце. Дальше надо разбираться с какими аспектами эти планеты борются и еще куча вещей. :roll: А у тебя там вообще надо все осторожненько делать.
Горлица писал(а):Ведь Юпитер в ретрограде может привнести торможение в любую деятельность, связанную с карьерой, социальным статусом, особенно это касается правовых вопросов, и вопросов связанных с образованием. А это сейчас главные вопросы в моей жизни, которые я пытаюсь решить
Он у тебя в 4-ом доме. Т.е. все правильно, но только в отношении дел по данному дому: т.е. твой дом, где ты живешь,отношений с родителями, максимум со сделками с недвижимостью.

И еще в твоем случае- тебе надо не останавливаться на каком-то одном стиле, а все время выбирать тот, который на данный момент для тебя самый выгодный, т.е. идти за планетами. Т.к. почти в любом знаке, у тебя наступает момент провала, ямы. Т.е. лавировать: побыла пол-года такой, раз - и в другую сторону. Потому что если ты сама не уходишь, то уходят от тебя ( я имею ввиду положительное развитие ситуаций). Вот ты поступила на работу и в какой-то момент надо было менять стиль одежды и соответственно поведения ( тут одно с другим связано), осталась бы на плаву. Это точно! Понимаешь? :D Это сложно, но зато действенно.
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Аватара пользователя
Ириша
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 6:23 pm
Поблагодарили: 21 раз

Re: Клуб Астрологического Стиля

Сообщение Ириша »

Цветочная фея! СУПЕР СПАСИБО!!!! такая энциклопедия знаний!!!!! так все интересно и размышлительно :bis:
у меня получилось все вроде складно и забавно, первый дом в весах и там же самая сильная планета венера, лилит она у меня слабенькая и живет в доме номер восемь :aaa: единственное что не очень мне нравится это, что юпитер с солнышком напротив :box: , сила у них почти одинаковая, :alk: но солнце в моем родном стрельце.. :P . кого предпочесть а кого подвергнуть остракизму? :bubu:
I won't let anybody destroy my life
Аватара пользователя
Горлица
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 10:54 pm
Откуда: Серединная страна
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клуб Астрологического Стиля

Сообщение Горлица »

Цветочная фея спасибо тебе большое! Ты все так доходчиво объясняешь. Сразу начинает проясняться ситуация. Надеюсь у меня получится во всем досконально разобраться и все-таки научиться скользить по жизненным волнам, не сваливаясь в пучину неудач.
Мы лучше, чем о себе думаем.
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17044
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16603 раза
Поблагодарили: 26373 раза

Re: Клуб Астрологического Стиля

Сообщение на-дин »

Цветочная фея, неделю собираюсь написать, потому что нахожусь в некотором недоумении. Дело в том, что в той статье, про которую я тебе писала и на которую давала интернетную ссылку, образ Весов трактуется несколько иначе. К сожалению, теперь страница, на которую я давала ссылку, закрыта, но ты ведь ее видела, так что не скажешь, что это я сама все придумала.
Я перепечатываю отрывок из этой статьи. Дело в том, что тот стиль, который описан в статье, мне очень нравится (я правда так не одеваюсь, но все мечтаю, что когда-нибудь ... :D ). А вот тот, про который ты пишешь, какой-то не мой. А ведь у меня Весы в первом доме, значит он должен мне подходить, так?
Вобщем, я статью перепечатываю, чтобы было понятно, о чем я говорю.

"Изыскано, изящно, эстетично" (стиль Весов для чутких натур)

Знак Весов на Асценденте один из самых желанных и женственных знаков. А роль Весов одна из самых предпочтительных ролей для многих женщин. Управителями знака являются воздушная Венера и Хирон, символизирующие собой утонченную красоту, гармонию, равновесие и умение находить золотую средину во всем. Это делает роль Весов очень привлекательной и не только в плане личного самовыражения, но и на уровне внешнего проявления. Многие женщины и девушки интуитивно стремятся к этому стилю, но, к сожалению, мало кому удается соответствовать ему, а особенно на высоком уровне. Так как главными отличительными чертами внешнего проявления этой роли является изящество, легкость, красота, утонченный эстетизм, обаяние, шарм, гармония и очарование женщины.
Одежда, прическа и все другие составляющие облика призваны лишь максимально выявить потенциал и помочь женщине настроиться на соответствующую волну. В этом смысле все детали, компонующие стилевую направленность, значат довольно много, но в то же время будучи механически скопированы, могут не дать абсолютнно никакого эффекта. Важно не сколько ЧТО носит Весиха, а КАК она это делает. Рационально-ментальным путем постичь эту тайну не удается. Гармоничная Весиха может одеть на себя сшитый прямоугольник (мешок по сути), небрежно подпоясаться шнурком и выглядеть потрясающе хорошо. Если же выбор средств у нее более широк, она сумеет одеться с безупречным вкусом.
Ничего кричащего, жесткого вы в ее одежде не увидете. Элегантные костюмы, воздушные платья и туники, брюки и брючные костюмы с мягкими складками.
Мягкие драппировки непременно будут присутствовать в ее одежде, сшитой из шелков различной выделки и тонкой шерсти. Серебристо-серая и бело-розовая гамма цветов гармонично переликается в ее одежде по принципу ньюансирования. Набивные такини будут в полупрозрачных, мягких тонах с размытым акварельным рисунком. В облике Весихи нет никаокой нарочитости. Все на ней смотрится очень естественно и гармонично. Только проявленная Весиха может за две минуты так завязать шарфик, что любому другому знаку не удастся сделать и за час.
Подобным же образом она обращается и со своими волосами. Небрежно подхваченные шнуром или заколкой, они создают вид вполне законченной прически. Но, осторожно! - то, что на проявленной Весихе сморится очаровательно, на другом знаке может создать вид неряшливости и неприбранности, и в этом случае, в качестве компенсации может спасти работа парикмахера-модельера и вариант прически сродни лучшим конкурсным образцам. Прическа Весихи - это не столько форма, сколько ощущение легкости и изящества. Волосы Асц. Весих от природы послушные, вьющиеся как правило крупной волной или крутыми локонами. Сами волосы светлые, преимущественно пепельно-платиновой гаммы всех оттенков. Длина волос средняя. Декоративной косметикой Весихи пользуются с удовольствием , но предпочитают мягкие полупрозрачные цвета, перламутровые помады, тени, румяна. Не пренебрегают они и парфюмерией. На ее туалетном столике вы найдете и духи, и туалетную воду, и дезодорант. Весиха пользуетсятой нотой запаха, которая по интенсивности и тону будет наиболее гармонична ей в текущий моментю. Предпочтения однако отдатется фантазийным ароматам.
К украшениям и другим аксесуарам в своей одежде Весиха относится очень вдумчиво. Их количество и качество не нормировано. Гармоничная Весиха всегда строго определит , "Что?", "Куда?"и "Зачем?" ей нужно одеть, приколоть, завязать, пристегнуть и т.п. - и это будет уместно и гармонично и ее настроению, и месту, куда она намеревается пойти, и сезону, и погоде. За отправную точку может быть взят любой пункт. По этому же принципу Весиха формирует и свой гардероб в целом. Какая-то одна вещь становится стержневой и к ней подбирается все остальное. "Стержнем" может стать все, что угодно: платье, костюм, блузка, пиджак, юбка, туфли, сумка, перчатки и даже серьги - ориентируясь на которые Весиха начнет формировать свой облик.

Источник - газета "Женское счастье" , 1994 год, автор Елена Жукова.

Статью я перепечатала не до конца, дальше там идет речь о поведении женщин, у которых Весы в 1 доме и о их отношении с другими людьми. Если надо, я напечатаю.
Санкт-Петербург
Розовый лепесток

Re: Клуб Астрологического Стиля

Сообщение Розовый лепесток »

на-дин Не пугайся, что отвечаю- это я -ЦФ :wink: , просто меня забанили до 25 октября и поэтому буду отвечать как смогу, может и этот пост удалят. Так что успевай читать.)))

Во-первых, каких-то внушительных отличий не увидела. Красивый язык- элегантно, шарм, гармония- столько слов, а по делу что? Ну не пишу я вам стихов здесь- суть от этого не меняется.

Во-вторых. Статья для женского журнала- однозначно обыкновенная заказная статейка, которую можно купить за 2 цента в любом коперайтерском сообществе. Я сама могу тебе нарыть кучу статей, где вообще написано, что Весам идет только голубые оттенки- о розовом ни слова. Недавно нарвалась на статью, где Весам надо носить только золотистые тона.Кстати, статью которую ты привела я могу раскритиковать по полной программе.)))
Интернет- как забор- кто что хочет, тот то и пишет.
Только ты не подумай, что я обиделась. :D Я делюсь только тем, что знаю сама и проверено неоднократно мной самой. напомню , что мой стаж около 15 лет. А выбор за вами- прислушиваться ко мне или нет, пользоваться моими знаниями или нет.

В-третьих, уже писала кому-то - ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЯ, а потом только смотрите картинки. Они не все соответствуют описанию до конца. Фотографий на самом деле хороших очень мало.
если я пишу -"Сочетание голубого с розовым" и ставлю подиумную картинку с худышкой - это не значит, что именно в таком фасоне , или в такой насыщенности надо сочетать эти цвета. картинка только для вашего представления примерного, остальное - как вам хочется.

В-четвертых, я здесь и открыла эту тему, чтобы под конкретного человека можно было вещи подобрать, помимо картинок, которые тоже не всем понятны.

А в пятых, У тебя по-моему Солнце в Тельце, а ты игнорируешь это. Твой гороскоп не состоит же из одних Весов в первом доме. Т.е. на тебя явно имеет влияние и Телец, где более сдержанные вещи по сочетанию и более элегантные.

И еще много чего могу написать, но и так по-моему много. :D

Модераториал. За регистрацию второго аккаунта, на основной аккаунт добавлен ещё месяц бана. Второй аккаунт заблокирован бессрочно. Не стоит и дальше усугублять.
svsara

Re: Клуб Астрологического Стиля

Сообщение svsara »

я тоже не увидела никаких противоречий. в статье написано довольно расплывчато , мне не понятно , Цветочная фея дала более конкретное описание. спасибо. :bis: кстати похоже на описание цветотипа лето!
Аватара пользователя
Lora-Inguta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 9:52 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клуб Астрологического Стиля

Сообщение Lora-Inguta »

Цветочное Фея,большое спасибо!!Очень интересно!!Для меня как для рака было интересно,
я люблю все загадочное и люблю читать про все знаки зодиака.
Никогда не одену красное,разве что дома ,во время уборки .Все правда.
Но люблю камень- изумруд.Духи- не ваниль,Шанель почти все нежные(мадмуазель,Шанс,Аллюр,кристал)
Аватара пользователя
Серединка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 7:24 pm
Откуда: Поволжье
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клуб Астрологического Стиля

Сообщение Серединка »

Цветочная фея , я наконец-то смогла распаковать "Лунный календарь красоты". Большое спасибо!
svsara

Re: Клуб Астрологического Стиля

Сообщение svsara »

как-то здесь совсем тихо стало :sad: .все перечитала, так интересно. жду не дождусь новых стилей. цветочная фея , возвращайся!!! :bis:
Аватара пользователя
chedoff
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 10:19 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клуб Астрологического Стиля

Сообщение chedoff »

Цветочная фея,вернись!Спасибо огромное за советы.Я-то , дурёха,много лет пыталась локоны выравнять. А теперь присмотрелась, да это же моё украшение!Я никак не смогла разобраться с нотальной картой. Родилась я 3.10.1986 в 2.15 муж родился 12.03.1985 в 20.20 оба родились в Украине. г.Киев.
помоги нам пожалуйста составить нотальные карты. И что следут носить мужчине- рыбе? муж никак не найдёт свой стиль...

заранее спасибо!
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Re: Клуб Астрологического Стиля

Сообщение Нати »

Девушки, совсем недавно Цветочная Фея стала счастливой мамой. Думаю, теперь у неё хватает хлопот :mama:
Давайте наберемся терпения и не будем флудить в темке :wink:
❆❆❆
Аватара пользователя
Xаризма
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 9:22 pm
Откуда: Москва

Re: Клуб Астрологического Стиля

Сообщение Xаризма »

Как же мне нужна такая карта! Но мне не известно время моего рождения .Лишь приблизительное. Какая жалость, что нельзя всё вычислить без него! :cry: В моём случае,от того как я выгляжу и во что одета зависит моя работа.
Закрыто

Вернуться в «Стиль и мода»