А что вы надеваете на ночь? Кто в чем спит дома.

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Ответить
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4903
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4972 раза
Поблагодарили: 9084 раза

Re: А что вы одеваете на ночь? Кто в чем спит и что носит до

Сообщение Бензопила »

San Ta, как вариант - поискать пижаму на сайте СП (совместных покупок), посмотреть на сайтах каталогов типа Квелле, Отто и Бонприкс, походить по отделам постельного белья - сейчас они часто предлагают к продаже и пижамы.
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
San Ta
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 8:41 pm
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: А что вы одеваете на ночь? Кто в чем спит и что носит до

Сообщение San Ta »

Я никогда ничего через интернет не покупала. Муж с сыном помешаны на музыке, вот они покупают винил(пластинки) Общаются со всеми странами. Когда намекнула,что хочу и я, забрасали тапками. Буду искать в магазинах. Было холодно,я в термобелье спала,вот после этого и захотелось пижаму.
Случилось-значит случилось!
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4903
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4972 раза
Поблагодарили: 9084 раза

Re: А что вы одеваете на ночь? Кто в чем спит и что носит до

Сообщение Бензопила »

San Ta, мои мужчины за попытку забросать меня тапками горько пожалели бы о своей глупости :wink: .
Неужели им неприятно помочь любой жене/мамочке?
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
San Ta
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 8:41 pm
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: А что вы одеваете на ночь? Кто в чем спит и что носит до

Сообщение San Ta »

Они просто не могут понять почему я не могу купить себе что-то в магазине. Надо самой быть поактивнее, попробую себе что-то поискать. Мне нужно себе компьютер купить сначала, что бы не от кого не зависить. Я у них под колпаком,вот наш форум им нравиться.
Случилось-значит случилось!
Гость

Re: А что вы одеваете на ночь? Кто в чем спит и что носит до

Сообщение Гость »

Я до рождения детей спала с майке и плавках, теперь же приходится в пижамках спать. Летом покупаю с шортиками, зимой с брючками или бриджи
Аватара пользователя
L_Si
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 11:16 pm
Откуда: Ровно, Украина
Поблагодарили: 12 раз

Re: А что вы одеваете на ночь? Кто в чем спит и что носит до

Сообщение L_Si »

А я наоборот не могу спать раздетой, мне некомфортно. Мне нужно что-то уютное и еще и одеяло сверху натянуть.)
Люблю пижамы, летом -майка/шорты, в холодное время года - пайта/брючки. Иногда ночные рубашки либо красивые трикотажные ( мне к телу приятнее), либо красивые атласные. Ну и да никаких трусиков)), сверкаю попой, если в сорочке.)) Хотя уже сынуле 5 лет и надо задуматься
Гусик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 10:04 pm

Re: А что вы одеваете на ночь? Кто в чем спит и что носит до

Сообщение Гусик »

Терпеть не могу спать в одежде, мы с МЧ предпочитаем так.. :) А если есть необходимость ночью куда-нибудь сходить, то уютный пушистый халат и мягкие тапочки дежурят. Потому что окна открыты по всей квартире, не жарко гулять нагишом.
Аватара пользователя
Лизаветтта
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 10:02 pm

Re: А что вы одеваете на ночь? Кто в чем спит и что носит до

Сообщение Лизаветтта »

мне нравится спать в пижмке, потому что ночнушки до ушей задираются. на зиму теплые предпочитаю а на лето еле ощутимые, легкие.
а дома хожу в красивых костюмах. они дорогие, для йоги, зато смотрятся отпадно. чтоб не заляпать приучилась в фартуке готовить.
Гость

Re: А что вы одеваете на ночь? Кто в чем спит и что носит до

Сообщение Гость »

Я ношу как ночнушки, так и шортики с маячками. Хочу купить себе еще пижаму на зиму. Дома хожу в домашних платьях.
Белка летяга
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 7:01 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: А что вы одеваете на ночь? Кто в чем спит и что носит до

Сообщение Белка летяга »

Для сна у меня 2 ночнушки-комбинации, кружевные полупрозрачные. К ним халатик черный шелковый, что б ночью можно было встать и не бояться в таком пикантном виде наткнуться на домашних. Все стремные хб пижамы, шорты спортивные с майками с рисунками с котятами, в которых раньше спала - размусорила, теперь ночами я -королева =)

Для дома у меня 3 платьица из Интиммисиими, с кружевами, летящими тканями. Одно из них на самом деле макси-майка, поэтому, чтобы не "светить" попой в стрингах, когда наклоняюсь - купила трусики-шортики и ношу поверх стрингов (не нашла настолько маленьких и незаметных обычных шортиков).
2 пары мини шорт (1 джинсовые (раньше были на выход) и 1 кожаные (мне оч. нравятся, но муж, категорически против, что б я их "в люди" одевала, поэтому ношу дома)
1 джинсовая мини юбка (тоже донашиваю, раньше была на выход)
К шортам-юбке накупила красивых маек с вырезами, кружевами, гипюром, прозрачными вставками (не каждую еще при гостях оденешь =)) Мужу нравится =)
Есть еще несколько пар ярких спортивных шортиков с короткими топами, я в них спортом занимаюсь и уборку делаю, т.к. муж сказал, что такие вещи ему не нравятся, говорит, что на 11-летнюю похожа =)

У нас дома всегда оч. жарко, поэтому все только мини, на бретельках или с голым животом =)
Аватара пользователя
Мизда
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 1:44 am

Re: А что вы одеваете на ночь? Кто в чем спит и что носит до

Сообщение Мизда »

У меня пижамка-пеньюарчик.
Белка летяга
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 7:01 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: А что вы одеваете на ночь? Кто в чем спит и что носит до

Сообщение Белка летяга »

Не знаю даже, в какую тему написать, сюда или в "колготки". Интересует вопрос: Флаюшки, а вы дома носите чулки, гольфины (т.е. гольфы-ботфорты)? Имею ввиду не 15 минут перед тем, как лечь в постель к мужу на годовщину свадьбы? А в принципе? С домашними платьицами, юбочками?
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2371 раз

Re: А что вы одеваете на ночь? Кто в чем спит и что носит до

Сообщение Жаворонок »

Раньше любила пижамки, а сейчас перешла на ночнушки. После 2-й беременности уже не так активно кручусь в кровати, а ночнушки оказались так удобны для сексуальной жизни :oops: . А летом без всего.
:kass: Всё будет!
Аватара пользователя
Жена сибиряка
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 5733
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 8:08 pm
Откуда: Юг Ленобласти
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 1685 раз

Re: А что вы одеваете на ночь? Кто в чем спит и что носит до

Сообщение Жена сибиряка »

Белка летяга писал(а):Флаюшки, а вы дома носите чулки, гольфины (т.е. гольфы-ботфорты)? Имею ввиду не 15 минут перед тем, как лечь в постель к мужу на годовщину свадьбы? А в принципе? С домашними платьицами, юбочками?
Конечно! :lol: Носочки в моем случае - исключены, стиль домашней одежды не тот, а вот чулки - то, что нужно, особенно на "переходный" период - весну и осень, или летом в прохладную погоду: для колготок - вроде как недостаточно холодно, а совсем босиком - маленько неуютно.
Вы своё знаете, а я - своё! :)
Аватара пользователя
Умелиця
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт май 15, 2015 4:33 pm

Re: А что вы одеваете на ночь? Кто в чем спит и что носит до

Сообщение Умелиця »

Мне наоборот не уютно когда что то на ногах есть, так что я редко что то одеваю даже если мне прохладно.
Скромный взгляд-в душе разврат
Ответить

Вернуться в «Стиль и мода»