Белье...

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Закрыто
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17079
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16675 раз
Поблагодарили: 26552 раза

Re: Белье...

Сообщение на-дин »

ОльгаЯ писал(а):
белорусское нижнее белье выпускают 2 видов - миловица и по патенту миловицы, надписи одинаковые, отличие цвет этикетки, сейчас уже не помню какой цвет оригинала, покупала бюстики прошлым летом последние, буду у знакомой на рынке уточню, но аналоги носятся куда хуже.. и лямки быстро растягиваются
Та неудачная фирма называлась "Серж".
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
GingerL
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:25 pm
Откуда: Россия, Черноземный край
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 222 раза

Re: Белье...

Сообщение GingerL »

волкозай_new писал(а):Несколько раз пыталась заказывать в бонпри бюстики заодно с одеждой - пока неудачно совсем. В других магазинах пока побаиваюсь, с этим хоть разобралась со всеми тонкостями возврата... да и разрешают возвращать бельё далеко не везде.
волкозай_new, я в последнее время заказываю бельё на Вайлдберриз, доставку указываю - самовывоз (она бесплатная), оплата заказа - при получении. У вас в Воронеже аж 6 пунктов самовывоза их, а у нас один всего лишь, но и на том спасибо :lol: .

Моделей на вкус и цвет на сайте - валом, та же Миловица - и новые модельки этого сезона есть, и прошлогоднего. Я подсела на Инфинити. Мне чашка их подходит идеально. Кладу нужные модели в корзину и делаю заказ, не оплачивая. Если бельё оплатишь, а оно потом не подойдет по размеру, ты возврат на него уже не сможешь оформить. Поэтому оплату указываю - при получении.
Буквально через сутки - мой заказ на пункте самовывоза уже. Приезжаю туда, на пунктах стоят примерочные кабинки, можно рассмотреть и померить вещь, прямо как в обычном магазине. Если подошли - оплачиваю, нет - возвращаю вместе с упаковкой. За примерку и доставку ничего платить не надо, за возврат тоже.

Знаю, звучит как реклама, но блин - так удобно :lol: . В обычном магазине не помню когда уже покупала себе что-то.
I can fly! I can fly! :flying:
На шпильках
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 4:52 pm
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14479 раз
Поблагодарили: 5036 раз

Re: Белье...

Сообщение На шпильках »

GingerL, Вы цены с магазинными не сравнивали?
Я брала платье, мне показалось что цены высоковаты.
%ПФр73 ПБ33 От36 Р5
Аватара пользователя
GingerL
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:25 pm
Откуда: Россия, Черноземный край
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 222 раза

Re: Белье...

Сообщение GingerL »

Сравнивала. У нас бюстики, я беру Инфинити, в магазинах висят по 1200, и скидку делают на них максимум на 10%. На сайте мне удавалось купить за 600-700 рублей, дочке той же фирмы х/б брала за 330 рублей, у нас в городе на неё бюстик в районе 600-1000 рублей. Платья получается взять в районе 2 тыр. В магазинах у нас обычное летнее платьице стоит 5 тыщ (5 тыщ! Карл!)

Я не хватаю сразу понравившуюся вещь, а отслеживаю в течение недели, когда на неё хорошая скидка получается. И я предложила этот сайт волкозай_new не столько из-за скидок, сколько из возможности выбрать и примерить бельё на месте без затрат на возврат товара.
I can fly! I can fly! :flying:
Аватара пользователя
omart
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 4:46 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 530 раз

Re: Белье...

Сообщение omart »

на-дин писал(а):omart, может быть стала покупать хуже качеством?
я покупаю одно и тоже белье - Интимиссими...
они в какой-то момент поменяли кружево в той коллекции, которую я обычно покупаю.
и сейчас я понимаю, что именно оно оказалось что зря по качеству.
СФ17% СФ2 99% СФ3 75% А 44%
Аватара пользователя
Daffi
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 9394
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 7:29 pm
Откуда: Lettland
Благодарил (а): 16850 раз
Поблагодарили: 25527 раз

Re: Белье...

Сообщение Daffi »

omart писал(а):
я покупаю одно и тоже белье - Интимиссими...
они в какой-то момент поменяли кружево в той коллекции, которую я обычно покупаю.
и сейчас я понимаю, что именно оно оказалось что зря по качеству.
Нда...у них по 50-60 евро бюстики и 20-30 евро трусики, - дорогое удовольствие на полгода. :wow:
Дочка у них покупает бельё (вроде устраивает, а бельё у них красивое, тут не поспоришь),а я беру местную Лауму, -и дешевле вдвое (как минимум) и качество на уровне. :wink:
my home is my castle
Аватара пользователя
ОльгаЯ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2016 11:50 am
Благодарил (а): 54 раза

Re: Белье...

Сообщение ОльгаЯ »

а я уже много лет сижу на Миловице, и из их многообразия мне подходит только 1 форма...
хочу поплакаться, я мала испортила почти новый бюстик. Сейчас хожу с поломанной головкой плечевой кости, но рука не в обычном гипсе, а в мягком, который можно снять аккуратно и постирать, но в связи с тем, что раз в неделю приходится появляться на работе, да и к врачу ходить надо, с косточками стало не удобно я их вятянула и ... бюстик носить стало нельзя... все просто вываливается!
Малышка*
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 8:18 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Белье...

Сообщение Малышка* »

Девушки! Простите, конечно, но уже третью стрницу милОвица!!!!! Если вы постоянно носите и обновляетесь.... то уж можно марку правильно написать, ну хоть раз, для разнообразия
Бокал с шампанским
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 2:00 pm

Re: Белье...

Сообщение Бокал с шампанским »

А я вообще не понимаю этой суеты вокруг белья, ну ладно еще купальник, а вот какая разница какой цены трусы и лифчик? Как по мне, то абы комфортно было, я вообще к белью ровно дышу, покупаю только по необходимости, и все гда покупаю телестного цвета бесшевное, чтоб подходило практически под любую одежду и не тратить время на подбор белья...
Аватара пользователя
АлёNа
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 5:50 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8932 раза
Поблагодарили: 8449 раз

Re: Белье...

Сообщение АлёNа »

Бокал с шампанским писал(а):какая разница какой цены трусы и лифчик?
Для обладательниц больших размеров разница есть. Просто потому, что далеко не каждая фирма их выпускает, а среди производителей, таки выпускающих большие размеры, удобно сидящую модель да по приемлемой цене ещё поискать :?

Лично я к белью дышу неровно - люблю, понимаешь, красоту и разнообразие :D Если бы пришлось, руководствуясь практичностью, покупать исключительно одинаковое бельё всю жизнь - это ж удавиться с тоски :(
Аморальная поддержка
Аватара пользователя
Лиа
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 3:13 pm
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 3735 раз
Поблагодарили: 9210 раз

Re: Белье...

Сообщение Лиа »

АлёNа, удавиться не получится - одинакового на всю жизнь не будет. С радостью купила бы модели, которые покупала лет 20 назад, да где ж их взять? И 10-ти летней давности нет уже таких.
Во всяком случае, нет тех моделей, которые мне нравились, покупались и с удовольствием носились.
☀️
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4903
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4972 раза
Поблагодарили: 9084 раза

Re: Белье...

Сообщение Бензопила »

Бокал с шампанским, тогда тебе повезло, никаких страстей по белью :wink:
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
tooty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 5:49 pm
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 1422 раза

Re: Белье...

Сообщение tooty »

Ну с тем же успехом можно сказать: а чего заморачиваться с одеждой, Тряпки и тряпки. Тело прикрыла и вперед. Но мы же заморачиваемся зачем-то. Целая индустрия на этом кормиться.
Улыбайтесь, господа!
Аватара пользователя
Ptachendo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 6:32 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Белье...

Сообщение Ptachendo »

Daffi писал(а): Нда...у них по 50-60 евро бюстики и 20-30 евро трусики, - дорогое удовольствие на полгода. :wow:
Дочка у них покупает бельё (вроде устраивает, а бельё у них красивое, тут не поспоришь),а я беру местную Лауму, -и дешевле вдвое (как минимум) и качество на уровне. :wink:
Неужели у вас такие цены? Как такое вобще возможно? Мне всегда казалось, что сетевые магазины держат везде одинаковые цены.
Только что скупилась в Интимисими. Лифчик без чашечки очень красивый 27 евро. Обычные померила, стоили теже 27 или максимус 38. Трусики 3 штуки взяла за 22 евро по акции. Обычная цена 9 евро. Видела правда и за 12 евро. Все из новой коллекции. Выбирала именно то, что понравилось не глядя на цену.
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 8577 раз

Re: Белье...

Сообщение КристинаЯ »

Открыла для себя Викторию Сикрет. Покупаю напрямую в США, затем доставка до дома.
Подкупили новые и модные модели, хорошее качество материалов и исполнение. За большие размеры не скажу, брала свой 38B. Ничего не давит, косточки не чувствую. А трусы - вообще сказка)))
Цены вполне разумные ловлю по акциям.
Ах, жаль мой любимый магазин Триумф закрылся. Кстати, там легко можно было найти такие цены, как 50 евро за бюст. Но зато качество на твердую десятку. У меня все лифы оттуда живее живых, одному вообще лет 5! И даже резинка не растянулась, держит без лямок.
Все так, как хочешь ты.
Закрыто

Вернуться в «Стиль и мода»