Белье...

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Закрыто
Депрессивный позитив
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2018 9:51 am
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Белье...

Сообщение Депрессивный позитив »

Я именно комплекты тоже редко покупаю. Но обязательно к бюстику стараюсь подобрать минимум двое-трое трусиков. Сложности возникли только с одним розово -бордовым, очень тяжело с ним в цвет попасть. Одни только подобрала, и то не идеально в цвет, на четверть тона отличается.
Ну и естественно есть трусики не в цвет к комплектам. Благо они не так много места занимают, как бюстгальтеры
На шпильках
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2456
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 4:52 pm
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14447 раз
Поблагодарили: 5011 раз

Re: Белье...

Сообщение На шпильках »

Вот и я так же стараюсь
Один бюст - 3 трусиков
Но в меня обычные выдедаются под узкими юбками и джинсами
Приходится или бесшовные брать или с кружевом сзади
%ПФр73 ПБ33 От36 Р5
Депрессивный позитив
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2018 9:51 am
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Белье...

Сообщение Депрессивный позитив »

Под узкие да,могут выделяться. Безшовные не люблю, поэтому стринги одеваю в таких случаях
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 8530 раз

Re: Белье...

Сообщение КристинаЯ »

Алёна, не китайцы то сошьют все что хошь. Ты наверное покупала в магазине для туристов. А вот для внутреннего молодежного рынка сплошь пуш-ап и пуш-апом погоняет (соотношение поролона вообще может поразить воображение). Ну а тети чуть поскромнее)))
Бесшовные трусики тоже есть красивые. У меня есть с сиянием, с различными прозрачностями, можно найти с принтом под то же кружево.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все так, как хочешь ты.
Айвори
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2018 2:08 am
Откуда: Черноземье
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Белье...

Сообщение Айвори »

КристинаЯ писал(а): Вс май 13, 2018 3:58 pm Бесшовные трусики тоже есть красивые. У меня есть с сиянием, с различными прозрачностями, можно найти с принтом под то же кружево.
КристинаЯ, откуда ты их все заказываешь? Я нашла в своей деревне только бесшовные стринги, а хочу, теперь уже очень ХОЧУ, как на второй фотке!
и multi-way бюст откуда?
ЭЭЭэээхх, так хочется красоты на своем теле :wink:
Марина__
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 2:31 pm
Откуда: кемеровская область
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 509 раз

Re: Белье...

Сообщение Марина__ »

У меня три бюстгальтера: белый, бежевый, черный. И все :D В молодости вообще один был, так как не носила лифчики вообще, хотя грудь больше среднего размера, а один лифчик в запасе был так, к врачу сходить. А сейчас после родов одеваю в люди, в магазин и т.д, так как не прилично уже, и лет не 25, и грудь "рожавшая". А дома не ношу совсем.
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 8530 раз

Re: Белье...

Сообщение КристинаЯ »

Айвори писал(а): Чт май 24, 2018 2:58 am КристинаЯ, откуда ты их все заказываешь? Я нашла в своей деревне только бесшовные стринги, а хочу, теперь уже очень ХОЧУ, как на второй фотке!
и multi-way бюст откуда?
ЭЭЭэээхх, так хочется красоты на своем теле :wink:
Айвори, интернет - наше всё. Я тоже в 30.000 - ной деревне по сути живу. Я заказываю из США Викторию Сикрет (по итогу цена даже с пересылом в два-три раза ниже чем в магазинах в РФ. Акции и все такое), но уверена, что у многих современных фирм есть бесшовное белье.
Первый мульти-лиф покупала в Триумфе, до сих пор живой (старику 7 или 8 лет уже). На лето незаменимая вещь для меня, т.к. торчащие лямки не люблю.
Правильно, что хочется. А там, где хочется, там обязательно сможется! :wink:
Все так, как хочешь ты.
Аватара пользователя
Лиа
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 3:13 pm
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 3735 раз
Поблагодарили: 9207 раз

Re: Белье...

Сообщение Лиа »

Мульти-лиф удобный, тоже не люблю торчащих лямок.
Вот что меня смущает - это поролон в чашках. Жарко же летом, грудь потеет в поролоне.
Для лета для повседневной носки выбираю модели без поролона. В них более комфортно себя чувствую.
Был у меня раньше югославский бежевый типа multi-way без поролона, дышащий. Устраивал процентов на 80, потому что иногда мог немного сползти, приходилось поправлять. Состарился он, выбросила, теперь в раздумьях, чем заменить, чтобы и держал хорошо, и грудь дышала. Пока только multi-way push-up попадались.
☀️
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 8530 раз

Re: Белье...

Сообщение КристинаЯ »

Лиа, сегодня делают лифы не только с поролоном (кстати, поролон сто лет не покупала), есть куча новых материалов, которые вполне гигроскопичны. Пуш-ап то нужен, ибо надо ж как-то поддерживать грудь. Даже если сползет немного лиф, со стороны объем ее не уменьшится, чуть опустится. Без более или менее плотной чашки... кхм, она в свободном полете.
У меня летом главную роль играет форма лифа. Объясню. Грудь потеет больше сама от себя, т.е. на ложбинке. Когда между чашечками (у меня) есть свободное пространство, чувствую себя намного лучше. Поэтому на лето именно такие лифы предпочтительнее.
Все так, как хочешь ты.
Депрессивный позитив
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2018 9:51 am
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Белье...

Сообщение Депрессивный позитив »

Марина__ писал(а): Чт май 24, 2018 3:24 am У меня три бюстгальтера: белый, бежевый, черный. И все :D В молодости вообще один был, так как не носила лифчики вообще, хотя грудь больше среднего размера, а один лифчик в запасе был так, к врачу сходить. А сейчас после родов одеваю в люди, в магазин и т.д, так как не прилично уже, и лет не 25, и грудь "рожавшая". А дома не ношу совсем.
Получается что каждый день стирать? Ну через день. А если светлые мокрые, а надо светлую кофту одеть? Или наоборот темную?
Марина__
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 2:31 pm
Откуда: кемеровская область
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 509 раз

Re: Белье...

Сообщение Марина__ »

Я не стираю бюсты каждый день, это же не трусы. По необходимости, стал несвежий, постираю. Если никуда не ходила и не носила, зачем стирать? Чтобы все мокрые и нечего одеть, такой ситуации пока не было))
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 8530 раз

Re: Белье...

Сообщение КристинаЯ »

Нашла для себя решение по части сексуального белья.
Дилемма: эротическое белье почти не пригодно для повседневной носки/неудобно/не держит/слишком открыто и т.п. Потому себя не окупает. Отказываться не хочется, но и надеть считанное количество раз и положить в долгий ящик тоже не хочется.
Нашла варианты носибельных лифов с пристегивающимия/отстегивающимися элементами.
См. фото ниже.
Ночью ты секси-шмекси, днем просто секси)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все так, как хочешь ты.
Татьяна_М
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2018 6:18 am

Re: Белье...

Сообщение Татьяна_М »

Здравствуйте. Мне очень нужна помощь форума в вопросе, который может показаться глупым. Мы с мамой заказали себе платья, вчера мы их забрали от портнихи, стали мерить дома в спокойной обстановке и столкнулись с тем что нижнее белье заметно проступает. Платья шелковые длинные однотонные, темные, у меня синее а у мамы зеленое, не просвечивают, но поскольку мы дамы крупные, облегают по фигуре на определенных местах. Мы не толстухи, просто крупные, как говорят в таком случае, всего много - и сверху и снизу. Вполне пропорциональные, симпатичные, целлюлита нет, лишнего жира тоже, бока не висят. Живот у меня почти плоский а у мамы чуть заметнее, но не висит и красивой формы, хотя она и старше меня на 32 года. Мне 17 лет исполнилось в этом году, но выгляжу на 25 или старше потому что крупная. Мы пробовали надевать под платье то белье которое у нас есть, но все выглядело мягко говоря не очень. И если с бюстгальтерами уже определились, это легче так как спереди себя в зеркало можно рассмотреть, то низ остается нерешенной задачей. Естественно, колготки или подклад под таким платьем недопустимы, выглядеть будет ужасно. Вариант совсем без нижнего белья даже не рассматривается. Трусики шортиками не подходят, может быть какое-то утягивающее белье можно использовать, но мне кажется что это не очень хорошая идея. У нас его нет и проверить не можем. Времени остается очень мало чтобы что-то купить успеть, скоро нам предстоит идти на одно мероприятие, куда пригласили нашу семью. Это неофициальное мероприятие, но организует его семья наших хороших знакомых и там будут интеллигентные люди, хотелось бы не выглядеть безвкусицей. Помогите советом, может из личного опыта если приходилось сталкиваться с удачным решением, какое лучше белье подойдет в нашем случае, какой фасон. Понимаю что вряд ли его получится бесследно скрыть, но хоть чтобы не вульгарно было. На всякий случай фото из интернета, у девушки почти мои пропорции, но у меня всего чуть-чуть побольше.
Помогите пожалуйста, нужно срочно.
Аватара пользователя
zelenola
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 10:54 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 896 раз

Re: Белье...

Сообщение zelenola »

Есть бесшовное белье специально для этих целей. Его обычно вообще не видно под одеждой, если размер правильно подобран.
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10061
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 18456 раз
Поблагодарили: 20735 раз

Re: Белье...

Сообщение _Bird_ »

Стринги? Зависит от фасона платья, но меня часто выручают именно они, когда другое белье видно.

(Подклад точно нельзя? Нижнюю юбку?)
Счастье приходит к счастливым!
Закрыто

Вернуться в «Стиль и мода»