Купальники

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Ответить

Ваш купальник

Раздельный
332
68%
Слитный
99
20%
Мне не нужен купальник
10
2%
У меня много самых разных моделей
45
9%
 
Всего голосов: 486

Аватара пользователя
Креветка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 6:24 pm
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 538 раз

Re: Купальники

Сообщение Креветка »

А я наоборот люблю раздельные. Каждый сезон(если планируется отпуск на море) себе покупаю новый. Последнее приобретение-моя особенная гордость-купальник Calzedonia бирюзового цвета.
СФ - 100 %
Гость

Re: Купальники

Сообщение Гость »

Люблю раздельный купальники для пляжа. А в бассейн конечно только слитный (сейчас нет, но буду покупать, т.к. в бассейне плавочки то спускаются) :oops: :oops: :oops:
Аватара пользователя
Distelfink
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 10:09 am
Поблагодарили: 3 раза

Re: Купальник 2009

Сообщение Distelfink »

Елена Премудрая писал(а):Мне понравилась морская тема, только фасон плавок не мой, такие плавки визуально ноги укорачивают.
Елена премудрая, странно, а я всегда считала, что наоборот... :o Я среднего роста, 173, так я даже себе белье обычно с шортиками выбираю. Купальника такого у меня (пока) нет, но как раз думала себе приобрести в этом году. Прикрывает весь мой целлюлит на пятой точке, весьма удобно... И талию, как мне кажется, зрительно тоньше делает. Или я опять ошибаюсь, как и с ногами????
Аватара пользователя
Tasmania
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 12:02 am
Откуда: Санкт Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Купальники

Сообщение Tasmania »

после похода в крытый аквапарк поняла, что нужен слитный купальник...я и так плаваю не оч, а после приземления с горки в бассейн ноги выше головы и первая мысль не выплыть, а ловить лиФчик... но хочу не спортивный, а такой "коктейльного" плана-типа вечеринка у бассейна ;)
Гость

Re: Купальники

Сообщение Гость »

новинки Agent Provocateur 2013
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Рина-Катерина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 10:16 am
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Купальники

Сообщение Рина-Катерина »

какие классные!!!
Аватара пользователя
GingerL
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:25 pm
Откуда: Россия, Черноземный край
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 222 раза

Re: Купальники

Сообщение GingerL »

Девочки, а вы бы сами отправились в такой красоте на пляж?
Как по мне - такая красота для обладательницы "нет лишних килограммов" на выгул, а не для загара. Это ж тело будет в полосочку белую-темную-белую-темную :lol: Как у зебры. И перед любимым не разденешься спокойно :o

В бассейн... но опять же. Для худеньких хрупких девушек, да. Но если присутствует небольшая полнота на бедрах и талии, то как бы эти жгутики не подчеркнули сей рельеф.

Красивые, но не практичные, ИМХО.
I can fly! I can fly! :flying:
Рина-Катерина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 10:16 am
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Купальники

Сообщение Рина-Катерина »

мне кажется, как раз, очень удобные:) в литниках не на пляж загорать ходят, а купаться. Жгутики на правильных местах, правильного черного цвета. Где надо зрительно сузят, остальное красиво подчеркнуто. Живот прикрыт и подтянут.
Где только такое продают:(
Гость

Re: Купальники

Сообщение Гость »

А мне только первый понравился
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: Купальники

Сообщение Нати »

Загарать сейчас модно топлесс и в стрингах :lol:
Это чтоб полосок от загара не было, а то при ЛМ неудобно раздеваться :evil:
А плавать (не купаться) лучше в хороших слитных. Где ничего не развяжется и не перекосит от резких движений :)
Для чего эти купальники? Наверное, чтобы даже в раздетом виде было видно, что дама в тренде ;)
❆❆❆
ProstoYa
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 11:40 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Купальники

Сообщение ProstoYa »

Пока слитный, но когда приведу фигуру в порядок, то обязательно куплю раздельный.
Гость

Re: Купальники

Сообщение Гость »

Рина-Катерина,я же написала, это Agent Provocateur,погугли их магазин в своём городе,но сразу скажу,цены высокие. 8)
Гость

Re: Купальники

Сообщение Гость »

Прям не купальники, а стимул приводить к весне фигуру в порядок! Очень понравились. Цены высокие, думаю, не беда, в крайнем случае можно и следующего сезона подождать.

А я оценила наконец все прелести спортивного купальника для бассейна. Купила качественный, дорогой и анти-хлор. Девочки, вещь! Мне кажется, я даже плавуать стала быстрее и с большей нагрузкой на мышцы.
Гость

Re: Купальники

Сообщение Гость »

На меня тоже так новый дорогой спортивный купальник подействовала,я себя прям пловчихой-пловчихой почувствовала. :lol:
Гость

Re: Купальники

Сообщение Гость »

Купальники на фото,конечно в "тренде",но "садо-мазо"...Одной в таком в общественном месте появляться нельзя,нет... :D
Ответить

Вернуться в «Стиль и мода»