Между нами девочками (болтаем о моде, о звёздах...)

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Ответить
Аватара пользователя
tooty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 5:49 pm
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 1422 раза

Re: Между нами девочками (болтаем о моде, о звёздах и обо вс

Сообщение tooty »

Золото само собой, на всех пальцах.
Улыбайтесь, господа!
Аватара пользователя
tooty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 5:49 pm
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 1422 раза

Re: Между нами девочками (болтаем о моде, о звёздах и обо вс

Сообщение tooty »

20141106_101938.jpg
Все, выкладываю фото сбывшихся мечт.
Что-то я себе ни на одной фотке не нравлюся :roll:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Улыбайтесь, господа!
травка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 9:43 pm
Благодарил (а): 1862 раза
Поблагодарили: 1738 раз

Re: Между нами девочками (болтаем о моде, о звёздах и обо вс

Сообщение травка »

Мне нравится!
Аватара пользователя
shurshik64
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 9:30 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5648 раз
Поблагодарили: 2466 раз

Re: Между нами девочками (болтаем о моде, о звёздах и обо вс

Сообщение shurshik64 »

По-моему, хорошо. "Дырки" глаз не режут, дама стильная.
Хочешь быть счастливым, будь
Аватара пользователя
Yuliya_Che
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 742
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 2:41 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2385 раз
Поблагодарили: 3655 раз

Re: Между нами девочками (болтаем о моде, о звёздах и обо вс

Сообщение Yuliya_Che »

tooty
И мне понравилось, даже самой похожие захотелось, жаль уже погода не позволяет...
РФ-100% СФ-100% :rev:
Аватара пользователя
Ksusha:)
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 12:06 am
Благодарил (а): 1365 раз
Поблагодарили: 358 раз

Re: Между нами девочками (болтаем о моде, о звёздах и обо вс

Сообщение Ksusha:) »

tooty, здорово! Иногда действительно хочется по хулиганить. Даже если это не очень вписывается в образ стильной дамы. :P
Аватара пользователя
tooty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 5:49 pm
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 1422 раза

Re: Между нами девочками (болтаем о моде, о звёздах и обо вс

Сообщение tooty »

Ksusha, у меня совсем нет стремления быть дамой. Хочется еще побыть "девушкой", хоть и понимаю, что это - попытка вскочить в уходящий поезд.
Улыбайтесь, господа!
Аватара пользователя
волкозай_new
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 6:23 pm
Откуда: Россия, Воронеж
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Между нами девочками (болтаем о моде, о звёздах и обо вс

Сообщение волкозай_new »

tooty писал(а):Все, выкладываю фото сбывшихся мечт.
Что-то я себе ни на одной фотке не нравлюся :roll:
Ты неестественно выглядишь как-то. Я не про одежду, а про позу скорее. Есть предположение, что ты не кокетливой девушкой себя чувствовала когда фотографировалась, а просто "не знала, куда руки деть и какое лицо сделать". Ну может мне так показалось. Джинсы думаю "твои".
Джинсы в общем-то не криминальные, у нас гораздо в большем "рванье" на работу ходят (правда больше мужчины молодые). В сочетании меня что-то смущает (как-будто распадается образ), но пока точно не поняла... наверное туфли бы светлые надела. А поверх джинсов (чтобы ремень не виден был) не пробовала надевать блузку? Короче если не придираться - нормально, но хочется доработать, чтобы если не стильнее, то гормоничнее образ бы смотрелся.
Помыть посуду и завоевать мир
Аватара пользователя
Шпилькина
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 1:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Между нами девочками (болтаем о моде, о звёздах и обо вс

Сообщение Шпилькина »

а мне кажется, джинсы сами по себе, все остальное - отдельно.
без обид.
:witch:
Аватара пользователя
tooty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 5:49 pm
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 1422 раза

Re: Между нами девочками (болтаем о моде, о звёздах и обо вс

Сообщение tooty »

Девочки, спасибо за мнения. Может я и правда фотографироваться не умею. Лучшие фото всегда случайные. Дорабатывать мжно и нужно, просто в 7 утра, когда надо поднять себя и детей, сделать бутерброды и всех по-быстрому развезти по двум школам, я в зеркало уже не смотрю. Что надеть решаю с вечера, утром надеваю и все. А вообще, будем работать.
Я иногда рассматриваю сайт модного приговора, там выкладывают фото на обсуждение разные дамы. Довольно интересно. Но часто хочется спросить - вы действительно так ходите? Вот на этих каблуках по улице?
Вообще, постановочные профессиональные фото всегда выигрывают. Половина впечатления - работа фотографа. А меня просто сотрудница на телефон щелкнула в коридоре.
Улыбайтесь, господа!
Аватара пользователя
tooty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 5:49 pm
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 1422 раза

Re: Между нами девочками (болтаем о моде, о звёздах и обо вс

Сообщение tooty »

Кстати, Бензопила пропала, жалко. Ее интересно было читать. Обиделась что-ли?
Улыбайтесь, господа!
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4974 раза
Поблагодарили: 9090 раз

Re: Между нами девочками (болтаем о моде, о звёздах и обо вс

Сообщение Бензопила »

tooty, а, как противная старуха, покритикую от души :wink: . Ты сама понимаешь, что поехала к мечте на кривой козе, поэтому получилось то, что получилось. Ты очень сильно напоминаешь в этом костюме Ларису Долину с песней "Я надену всё лучшее сразу", и очень хорошо, что все эти вещи у тебя есть.
Но готовить их лучше по отдельности.
Джинсы абсолютно нормальные, рванины в российском понимании в них нет, это уже "штопанный" вариант :P , мне они нравятся, они хорошо сидят, тебе они идут (я вижу в вас одинаковый драйв и энергию), у них в твоем гардеробе должны быть самые удачные перспективы. Удачная покупка, поздравляю!
Топ тоже хорош и тебе идет.
Красивые туфли - и цвет очень модный, и вид хорош, и ножку они показывают изящно.
Ремень - отстой, для устрашения детей и морского стиля суровой зимой - пойдёт, для всего остального - нет.
Теперь всё вместе.
При всем моем уважении к факту наличия у тебя бюстгальтера на работе - прекрасный кружевной топ игривого характера и грубые джинсы-бойфренды не дружат. Топ слишком нарядный, джинсы слишком повседневные. Нужны либо джинсы понаряднее, либо топ поскромнее: либо к топу классические темные джинсы без рванин, либо к рваным джинсам аналогичный топ/футболка/майка из хлопка. Как замену кружеву предложу заклепки, и украсят, и видно, и придадут жесткости под стать джинсам. К джинсам также очень пойдут тельняшка, всякие рубашки наподобие мужских, можно с майкой под распахнутой рубашкой. Идея джинсов-бойфрендов такова: ты проснулась у него дома утром, а вся твоя одежда разорвана в порыве страсти :wink: , поэтому ты одеваешь ЕГО одежду и идешь на работу. Здесь традиционно работают контрасты - женское/мужское.
Я не буду вдаваться в подробности, как нужно правильно закатывать бойфренды, но в Интернете это есть, итальянские мачо это умеют.
Теперь топ. Он женственный, и ему требуется нечто близкое по духу, чтобы красиво его подчеркнуть. Его можно увести в классику, сочетая с черными юбкой и жакетом, либо в романтику, соединяя светлые тона. Либо узкие брюки/юбка, либо очень романтическая летящая юбка, либо - из хулиганских побуждений - шорты, но из хорошей ткани (я бы рискнула попробовать ещё и яркие цвета, это может оказаться очень интересным).
Туфли - они вечерние и классические, можно сказать даже, что это туфли роковой женщины, им не нравятся ни топ, ни джинсы. Дело в том, что у этих туфель слишком сильный характер, чтобы смешивать их с романтикой и кантри. Если сравнивать с едой, то это соединение перца чили, сладкой ваты и перловки. Экзотично, но не вкусно. С топом ещё кое-как можно попытаться скрестить с помощью сумки/украшений того же цвета, что и туфли, но бойфренды этими туфлями убиваются напрочь.
Поэтому если мы выбираем джинсы, то лучший выбор к ним - простецкие сандалии/мокасины/казаки или кеды, которых в Израиле полно на любой вкус. Да, если джинсы синие, в обувь кожаная, то цвет лучше коричневый.
То же касается ремня. Существует джинсовая мантра - к синим джинсам носят коричневые аксессуары, либо для особо продвинутых - синие. НЕ черные. Это связано с уже более чем вековой историей джинсов, и ты можешь поверить всей Америке, которая в этих джинсах выросла :lol: .
Собственно, ещё про ремень. Он неудачно изображает линию талии. Лучше топ/рубашку навыпуск.
И очень хочется к таким джинсам ярко-красной помады...
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
tooty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 5:49 pm
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 1422 раза

Re: Между нами девочками (болтаем о моде, о звёздах и обо вс

Сообщение tooty »

Бензопила, критикуй на здоровье. Джинсы покупались именно после этого топа. Как-то именно к нему мне их захтелось. Так и надела, наверное больше не буду. Про блузку навыпуск ты права, про ремни слышу впервые. Мне кажется в наши дни уже не осталось в одежде прописных истин. В конце концов этот комплект и собирался с целью нарушить все правила и показать всем язык. Дома я мерила с еще более высокими шпильками, но на целый день идти на них не захотела.
Улыбайтесь, господа!
Аватара пользователя
волкозай_new
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 6:23 pm
Откуда: Россия, Воронеж
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Между нами девочками (болтаем о моде, о звёздах и обо вс

Сообщение волкозай_new »

tooty писал(а): В конце концов этот комплект и собирался с целью нарушить все правила и показать всем язык.
Я вот наоборот совсем не против всяческих "нарушений". Пусть и кружева к рваным джинсам будут, и туфли на шпильке. Но вот эти конкретные туфли к этой конкретной блузке и джинсам - не смотрятся гармонично. Т.е. это не комплект, а отдельные вещи. Но опять же, это просто мои ощущения, что можно выглядеть большей конфеткой в этих джинсах-блузке и т.п., а вообще человек никому не обязан выглядеть так-то и так-то (если это не открытая агрессия и порча здоровья другому человеку конечно). Вполне могу понять, если человеку до писка нравятся вот эти конкретные вещи и он кайфует, надевая из одновременно - его право. Если же гармонии хочется - лучше искать другие сочетания (себе я подбираю в таких случаях вещи подобно цветам-оттенкам красок на холсте, т.е. смотрю глазками и чувствую, то или не то получается на конкретных примерах, так что по полочкам не разложу в советы теоретические. Купить кеды конечно проще простого, а вот туфли подобрать, чтобы с джинсами смотрелись - это уже интересно).
Кстати с тем же правилом коричневого к голубым ждинсам - коричневый коричневому рознь (как и синие бывают разные), так что можно сочетать совершенно "невкусно" и пользуясь вроде бы железным правилом (хуже чем с чёрным получится может), а можно красиво правило нарушать.
Помыть посуду и завоевать мир
Аватара пользователя
волкозай_new
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3821
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 6:23 pm
Откуда: Россия, Воронеж
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Между нами девочками (болтаем о моде, о звёздах и обо вс

Сообщение волкозай_new »

Ещё есть ощущение, что если к этим джинсам надеть футболку или "мужскую" рубашку, а вниз кеды - то из tooty получится мужланка или колхозница по пути на поле. Как в том анекдоте "урод-уродом, а костюмчик-то как сидит!" А для "хулиганства" нужно какие-нибудь правила-стереотипы понарушать всё же.
Помыть посуду и завоевать мир
Ответить

Вернуться в «Стиль и мода»