Сумочки, кошелёчки...

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Ответить
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4900
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4929 раз
Поблагодарили: 9059 раз

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение Бензопила »

Ksusha:), сумка застёгивается на металлическую молнию, внутри одно отделение с карманом на молнии:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
Ksusha:)
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 12:06 am
Благодарил (а): 1365 раз
Поблагодарили: 358 раз

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение Ksusha:) »

Люда, спасибо, очень симпатичная сумка. С какой верхней одеждой ты планируешь её носить?
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4900
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4929 раз
Поблагодарили: 9059 раз

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение Бензопила »

Ksusha:), да практически со всей :wink: , какая понравится. В том и кайф, что меховые сумки в нашем климате можно носить 10 месяцев из 12 практически с чем угодно благодаря их натуральным окрасам.
В принципе сумка покупалась в тон к норковой шубке и к несшитому ещё светлому пальто (портниха клятвенно пообещала мне, что прямо после Бородина :lol: пальто будет сшито) и к серой искусственной дублёнке. Это если захочется монохрома в холодное время года.
На контрасте зимой можно будет носить с коричневой шубой из тарбагана, и надо глянуть, как они будут смотреться с малиновой шубкой-чабби. Весной-осенью с чёрным кожаным свингером, с тауповым пальто, с мятным пальто (будет нежное пастельное сочетание). С жакетами всякими хорошо будет смотреться, так что вариантов масса :wink: .
Основная идея меховой сумки в том, чтобы зрительно облагородить и "удорожить" внешний вид за небольшие деньги (так как по-любому шуба, меховое пальто или куртка стоят дороже).
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
Сластена
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 9:26 pm
Откуда: через МКАД
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение Сластена »

люблю сумки. и люблю разных цветов. но вот никак зеленую найти не могу. в поиске :D
у меня по плану Чудо и много маленьких чудес!
Аватара пользователя
Я_Любимая
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 2:10 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение Я_Любимая »

Для карт отдельная хранилка, кошелёк-кошельком.
Аватара пользователя
Bubolika
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 7:58 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение Bubolika »

Я_Любимая писал(а):Для карт отдельная хранилка, кошелёк-кошельком.
И у меня теперь так. Удобно.
Аватара пользователя
chrysalis
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 6:10 pm
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение chrysalis »

У меня стопка карт просто канцелярским зажимом фиксируется.
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2366 раз

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение Жаворонок »

Пару лет назад подарила себе кошелек Neri Karra. Уж на что я к галантерее равнодушна, но... взяла в руки и не смогла отказаться. Хорошая выделка кожи - приятно держать в руках, красивого ягодного цвета (внутри - беж). Брала небольшой (который пополам складывается). Там есть и отделения для карт, и кармашек для мелочи (тогда было не актуально, но теперь и у нас монетки в ходу). Потом еще обложку на права купила. И еще обложку на паспорт хочу. Прикольную, с божьими коровками. Никогда бы не подумала, что такие мелочи будут приносить столько радости каждый раз, когда в руки берешь. Даже денег не жалко )))
:kass: Всё будет!
Аватара пользователя
Yuliya_Che
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 742
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 2:41 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2385 раз
Поблагодарили: 3655 раз

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение Yuliya_Che »

Наконец-то я купила кожаный рюкзак шоколадного цвета - Dr. Koffer, да еще и с очень хорошей скидкой в 40%. Удобно будет в дорогу брать и с ребенком гулять.
РФ-100% СФ-100% :rev:
Аватара пользователя
Bubolika
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 7:58 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение Bubolika »

chrysalis писал(а):У меня стопка карт просто канцелярским зажимом фиксируется.
Карты, находясь одна рядом с другой, могут размагничиваться, так что рискуете...
Аватара пользователя
chrysalis
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 6:10 pm
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение chrysalis »

Уже не первый год так делаю - без сюрпризов. Только слежу, чтоб одна магнитная полоска на другую не ложилась. Но это не трудно, когда все карты лицом лежат в одну сторону. И банковские храню отдельно от скидочных.
Аватара пользователя
chrysalis
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 6:10 pm
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение chrysalis »

Yuliya_Che писал(а):Наконец-то я купила кожаный рюкзак шоколадного цвета - Dr. Koffer, да еще и с очень хорошей скидкой в 40%. Удобно будет в дорогу брать и с ребенком гулять.

Поздравляю! Для мамочки с ребёнком - супер полезная вещь. Сама ношу сумку трансформер: с одной стороны рюкзак, а с другой - классическая сумка через плечо.
Аватара пользователя
Barryll
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 10:05 pm
Благодарил (а): 1141 раз
Поблагодарили: 1080 раз

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение Barryll »

Моя "сумочная коллекция" состоит из:
1. Черная сумка Фабрицио Покер - ношу обычно весной и осенью
2. Белая сумка Марина Креазони (на фото с бежевыми ручками, не нашла моей модели в интернете - у меня такая же, только чисто белая) - летняя
3. Серая сумка Джильда Тонелли - почти не ношу
4. Бело-бежевая сумка Ди Грегорио - тоже редко ношу, она очень вместительная, я с ней в теплое время езжу в краткосрочные командировки)))
5. Черно-коричневая сумка Алессандро Беато, идеально подходит под мою зимнюю обувь
6. Бежевая с черным сумка Джильда Тонелли - красивая, но тяжеловатая, поэтому ношу не очень часто.

Самые ходовые у меня - №№ 1,2,5, остальные под настроение.

Из нарядных сумочек - есть два клатча, один черный классический типа "кошелек" (сто лет назад куплен в каком-то сетевом магазине типа Зары), второй черный из бусинок а-ля "бабушкин кошелек" :lol: , подарок двоюродной сестры, она из-за границы привезла.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мечты сбываются!
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 8530 раз

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение КристинаЯ »

Для скидочного пластика отдельно 2 визитницы на 3 ряда карт. 1 местного пользования и забита до краев, вторая для магазинов других городов (мы часто командируемся и совершаем поездки), забита наполовину.
На работу ключи и пропуск в отдельной ключнице носила (и буду носить). Чтобы не искать - раз, чтобы не забыть - два, чтобы на выходные это дело в сумке не валялось, сразу по приходу в ключницу на стене в коридоре вешаю.
Кошелек у меня только для денег, лежат 2 карты банковские и 1 карта скидочная в маркет, который часто посещаю. Имеется второй кошелек для поездок, он новый, но попроще. На случай "если украдут, не буду плакать".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все так, как хочешь ты.
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 8530 раз

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение КристинаЯ »

А я отказалась от вместительных сумок. Там все внутри перемешивается, и напихивается максимум всякой фигни (у меня).
Средняя и маленькие меня лучше украшают))) А все объемное и тяжелое пусть несет ковалер.
Все так, как хочешь ты.
Ответить

Вернуться в «Стиль и мода»