Сумочки, кошелёчки...

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Ответить
Аватара пользователя
Julianochka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 10:43 pm
Откуда: Москва

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение Julianochka »

У меня в основном кожаные сумки (3 штучки) - две черных и одна коричневая. И вот есть такие спортивного стиля и на лето легенькая. правда все же хочу себе светлую кожаную купить.
А кошелеков у мне всего два. Один черный кожаный, а второй тоже так, тряпчаный.
Life is good!
Радосвета
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 6:29 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение Радосвета »

Вот что ж такое то.
Ещё года 2-3 назад я была своими сумками довольна. Покупала всегда обдуманно и оочень удачно.
А теперь. Купила уже не одну сумку, причем обдумав, а начинаю носить - все не то.
То жесткая отказалась, то неудобно лямки носятся. Одна вообще быстро протерлась :o меньше месяца прошло! Я её вообще подальше убрала.
Ношу третью, самую простую без изысков она, зато три отделения на отдельных ремешках, достаточно мягкая, даже мягкая. И у неё 2 ручки, удобно на плече. Но душа то просит чего то эдакого!
Наивность-двигатель прогресса.
Гость

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение Гость »

У меня две основные кожаные сумки: летняя серая с цветной отделкой (синий, желтый, рыжий) - подходит практически под все, "зимняя" цвета шоколада - первоначально покупала под сапоги, а потом влюбилась в нее, а сегодня оторвалась и потетерялась с карманчика собачка :( . Есть еще маленькия сумочка кожаная черная, ее и летом, и зимой ношу.
Кошелек у меня красный кожаный на молнии, дарил ЛМ давно на 8 марта. Очень удачный и такой красный :P , сразу его вижу в сумке :oops:
Спортивные, пляжные и сумки для прогулки с детьми не считаю :D , их много.
Гость

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение Гость »

Я просто маньяк сумок, у меня это с детства, сама не помню - мама с бабушкой рассказывали:))) какой-то период жизни я была равнодушна к сумкам (они редко покупались, но удовольствие мне все же приносили :)). Сейчас меняю сумки в зависимости от настроения:))
Гость

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение Гость »

И я сумочный маньяк. 8) В месяц сумку покупаю стабильно,не могу пройти мимо оригинальной модели,но подбираю так,чтобы вписывались в гардероб.
Аватара пользователя
zlatazv
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:16 pm
Откуда: Росия 76
Поблагодарили: 22 раза

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение zlatazv »

а я вчера две выкинула... черную и маленькую коричневую..так что вопрос обновления очень актуален))) вопрос в том что выбрать, пока ничего в руки не просится как ни выбираю..похвастайтесь хоть моделями сумочек любимых)))
Скажи, что ты ищешь в Инете, и я скажу,кто ты
Гость

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение Гость »

посчитала свое богатство - 11 штук:)) пляжную и для фитнеса не считаю:) из них 4 клатча, два еще не разу не "выгуляны", от бабушки достались - один как будто из ковра (что-то восточное), другой из Индии, тончайший, расшит бисером, очень красивый..
Гость

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение Гость »

хм..интересно звучит - "из ковра":) надо будет фото выложить для наглядности:) при 31 шаге в гардеробе дойду до сумок и покажу свою красоту:)
Аватара пользователя
Sveta-konfetaa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:28 am
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение Sveta-konfetaa »

Позор, у меня всего один кошелек (натуральная кожа) и две сумки, одна осенне- зимняя, другая - весенне-летняя.

Правда и особо хороших сумочек, чтобы в душу запали, чтоб увидела и нестерпимо захотела купить, не видела.
Гость

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение Гость »

хоть и две сумки, зато запавшие в душу:)) а это главное, я считаю:)
Гость

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение Гость »

А я буквально на днях прикупила себе сумку бежевого цвета, среднюю по размеру,но оооочень вместительную. Мне в ней нравится все кроме цвета :oops: Но старая сумка порвалась и нужно было искать альтернативу,пол дня ходила,это оказался самый приемлемый вариант и еще спонтанно купила кошелек, он меня просто покорил. Завтра покажу фото.
Кроме этого есть три летних сумки: бирюзовая тряпичная, бежевая с вышитой негритянкой, я сама ее туда прилепила)) и маленькая черная. Кошельки последние несколько лет покупаю исключительно белого цвета, визитница у меня серенивая, а косметичка достаточно внушительного размера,черная с двумя белыми котами,я ее обожаю. Еще есть красная болоневая сумка, что-то типа авоськи,которая очень компактно складывается
sponge
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 5:09 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение sponge »

У меня всего пять сумок и три кошелька.Одна сумка-летняя,вторая -замшевая осенне-весенний период, две кожаные и пятая шерстяная зимняя сумка.Если получится,то вставлю фото.
Enjoy life
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10061
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 18456 раз
Поблагодарили: 20735 раз

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение _Bird_ »

Не люблю много сумок - хранить неудобно, перекладывать что-то все время забудешь (особенно распиханное по маленьким кармашкам). Так что есть одна "ходовая сумка" из хорошей кожи (уже лет 5 ничего ей не делается), несколько маленьких, которые в основном ношу летом или могу взять в магазин, такие "карманы на веревочке" из разных материалов и разных цветов, относительно большая пляжно-спортивная, ну и рюкзаки...
А вот кошельков несколько. Опять же, один основной, и остальные с разными валютами, чтоб не перекладывать - с рублями для поездок в Россию, с евро для Европы и долларами для Турции. И еще один с "остатками разных копеек", там несколько гривен, злотых, франков и т.п. - что от поездок осталось и никуда не пристроилось... Карточки лежат отдельно. Но на каждый момент времени для каждого места в ходу все равно 1 кошелек - не понимаю, как это все перекладывать, и, главное, зачем.
Счастье приходит к счастливым!
sponge
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 5:09 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение sponge »

Моя сумочка...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Enjoy life
sponge
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 5:09 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сумочки, кошелёчки...

Сообщение sponge »

Моя зимняя сумочка.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Enjoy life
Ответить

Вернуться в «Стиль и мода»